Отзывы о Егорьевский мясокомбинат

Отзывы покупателей
Отзывы о Егорьевский мясокомбинат
2.3 5
29 отзывов / 20665 просмотров

Качество с/к брауншвейгской колбасы

Ирина Опубликовано 08.04.2019
Купила в магазине Карусель г. Мытищи колбасу с/к Брауншвейгскую на стол в день рождения.. Колбасу такого качества вижу первый раз. Отрезать невозможно выпадают кусочки сала отвратительного качества.Все гости сказали ,что хуже не видели и отказались есть. Пришлось выкинуть. Жалко потраченных денег, ведь колбаса стоит более 1000 рублей.

Качество вашей продукции стало хуже.

Энгельсина Опубликовано 29.04.2018
Я всегда покупала печёночный паштет Егорьевского мясокомбината - он был, как домашний, но последние 3 года онн стал по похож на непонятного вкуса массу..жидкий с посторонним неприятным привкусом.Ну не добавляйте вы туда эмульгаторы, консерванты, красители, глутамат натрия и остальную вредную дрянь, Готовы купить в два раза дороже, но не вредный продукт. Теперь мы вашу продукцию перестали покупать.
Достоинства:
  1. Не имеются
Недостатки:
  1. эмульгаторы, консерванты, красители, глутамат натрия и остальная вредная дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарность

Гость Опубликовано 07.02.2018
Здравствуйте. Мы всегда покупаем разные колбасы Егорьевского мясокомбината, особенно любим Краковскую Егорьевскую колбасу, она очень вкусная. И ещё мы с женой хотим поблагодарить Иванцову Елену - продавщицу "Мясной Лавки Егорьевского мясокомбината" г. Зарайска за прекрасное отношение к покупателю, за доброту, жизнерадостность и профессионализм. Из магазина мы выходим с прекрасным настроением после общения с Еленой. Семья Беловых Николай Васильевич и Ольга Викторовна, жители г. Москвы.

Ужасное качество!!!

Гость Опубликовано 01.07.2017
Отрава вонючая!!!

Вкусные колбасы

Гость из Мытищ Опубликовано 15.05.2017
Мне нравится продукция которую выпускает этот комбинат. Всегда есть чем порадовать моих домашних. Паштеты и вареная колбаска с оливками очень вкусные

отличное качество

Гость Опубликовано 10.02.2017
Комбинат выпускает вкусную и качественную продукцию,но некоторые работники позорят лицо компании-Мулаков Н.Н.-дебошир и грубиян.(КУСП номер2723).Возбуждено дело об админимтративном правонарушении.

егорьевская колбаса

не важно Опубликовано 29.01.2016
потому что воруют мясо и добавляют хрен знает что а руководителю по барабану что народ трявят этой гадостью краковской колбасой почему нет ни какого контроля над руководством как производят колб изделия и из чего

Пельмени Уральские

Гость Опубликовано 25.12.2015
Качество пельменей отвратительное!!!

колбаса

ольга Опубликовано 04.11.2015
вся продукция комбината стала отдавать хряковиной,вроде и сои нет,но зато свиной мочой прёт,даже от Гостовской продукции,больше не куплю

продукция дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 15.10.2015
сегодня купили вареную колбасу молочную на зубах хрустит.цена340р.ХВАТИТ КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ ДРЯНЬЮ КОТОРУЮ ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о Егорьевский мясокомбинат

Отзывы о Егорьевский мясокомбинат
Егорьевский мясокомбинат (Егорьевская колбасно - гастрономическая фабрика) - одно из крупнейших предприятий Московской области по переработке мяса. Егорьевский мясокомбинат выпускает продукцию по трем направлениям: «Золотая серия»- элитная продукция, строго соответствующая ГОСТУ, имеющая отменные вкусовые качества и приемлемую цену. «Серия по - Егорьевски» оригинальная рецептура, разработанная технологами фабрики,высокое качество, очень демократичная цена. «Губернская серия»- оригинальная продукция, в которой за счет достижений современной технологии и специального оборудования Егорьевскому мясокомбинату удалось достигнуть достаточно невысокой цены на продукт, при сохранении достойных вкусовых качеств. «Праздничный стол за минуту» - расширение ряда изделий ручной работы, ассортимента нарезок в вакуумной упаковке и деликатесов.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва