Отзывы о Дженерал Экспресс

Отзывы покупателей
Отзывы о Дженерал Экспресс
3.4 5
27 отзывов / 14899 просмотров

Не советую ни кому тратить время.

Охотник Опубликовано 12.07.2019
Плюсы: их нет.Говорят перезвонят, а в итоге тишина.Хотят себя показать и на других посмотреть.Минусы: не советую ни кому тратить время на эту компанию.Собеседование толком не было. У меня проводила так сказать собеседование баба, которая вечером бухала, а утром с больной головушкой пришла на работу.Если вам делать нечего и скучно то WELCOME.А этим уродам желаю, чтобы к вам наглянула проверка.А кто пишет, что типа все хорошо, это пишут сами сотрудники General Express, чтобы привлечь сотрудников и сказать, что мы вам перезвоним если вы нам понадобитесь. Клоуны вы офисные.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полно

Ужас, не только для заказчиков, но и для работников.

Валерий. Опубликовано 15.06.2019
Я видел изнутри эту службу доставки. Не буду красочно расписывать все минусы, просто предостерегаю вас от работы в этой компании и сотрудничества с ней. Нас заставляли заходить на сайты и писать положительные отзывы. Не верьте им это все написано самими сотрудниками.

Не обращаться в эту фирму!!!

Гость Опубликовано 07.07.2017
Нужна была срочная доставка документа из СПб в другой город России. Девушка пообещала за 3-4 дня. Мне пришлось самостоятельно привезти документ до 16 часов ,тк живу в области, но обещанные дни,за которые обещали доставить очень важное письмо, дали надежду,что все будет в срочном порядке доставлено в срок. Итог- привезла в понедельник,во Владимире письмо должно оказаться в четверг-пятницу...довольная,успокоилась. Документ получен только во вторник след. недели!!!!! что нам это стоило: доставка 1250, бесконечные звонки в фирму и обещание, что все доставят. Мужчина,спокойным голосом обещал,что перезвонит,девушка сначала не в курсе была происходящего, курьерская служба во Владимире вообще не знает,что за письмо,а оно пролежало там почти неделю, тк из СПб оно улетело самолетом в первый день,как оказалось,а дальше просто провалялось, в тот момент,когда оно срочно нужно. на предложения забрать самостоятельно был получен отказ.

Работой доволен!

евгений Опубликовано 09.06.2017
Добрый день. Первое что хотелось бы посоветовать тем кто читает отзывы об этой копании это - Не ведитесь на отзывы конкурентов..Курьеры с опытом работы в других компаниях и знаниями города как я в первый же месяц зарабатывали порядка 28 тыс., повторюсь, в первый месяц!Отношение руководства к своим сотрудникам весьма лояльное, о каких то несуществующих штрафах лично я за 3 месяца ничего не слышал. Коллектив менеджеров молодой, с ними всегда можно найти общий язык если возникают какие либо загвоздки в процессе работы.Советую!
Достоинства:
  1. Офис находится рядом с метро, маршрут выстраивается по направлению дома.
Недостатки:
  1. Никаких

если курьерская компания, то только General Express!

Алина Опубликовано 05.06.2017
Недавно начала пользоваться услугами курьерской службы. Обратилась в первую попавшуюся в интернете компанию, а именно General Express. Сначала долго переживала за сделанный заказ. Думала, что не вовремя доставят, потеряют посылку, перепутают, как это часто бывают или еще что-нибудь в этом духе. Нужно было срочно, повторюсь, срочно!, доставить важные документы в другой конец Москвы. Оказалось, зря переживала! Позвонив в компанию General Express мне вежливо ответил оператор (имя, к сожалению, я не помню), курьер - отличный парень Алексей, забрал посылку и доставил ее по адресу. При этом прежде чем доставить, предварительно связался с получателем. Это оказалось так просто. Теперь я обращаюсь только в эту компанию.

Заказ курьера на сайте не работает, дозвониться не удалось.

Сергей Опубликовано 03.03.2016
ни привета ни ответа, очень странная компания, пришлось искать другую, выбор пал на лис курьер и через час курьер уже был у нас чтобы получить документы на руки. вот и вся разница. А цены везде примерно одни. Делаете выводы.

Михаил Опубликовано 15.01.2015
Заказал вчера (14 января) отправку небольшой бандероли из Санкт-Петербурга в Москву. Курьер пришел быстро с уже оформленной накладной. В фирме сказали, что бандероль будет доставлена до 18.00 следующего дня, но доставили в 12.30 (15 января). Приятно работать с такой фирмой. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.

Eugene Опубликовано 30.11.2014
Работаем с Компанией Дженерал-Экспресс Пост больше трёх лет. За время работы нареканий и жалоб на компанию и курьеров нет. Все наши заказы выполнялись быстро, качественно и в срок. Курьеры вежливы и опрятны. Если просим их отзвониться, отзваниваются с каждого адреса. Спасибо курьерам и менеджерам компании. Удачи и Успехов. Рекомендую!!!

Гость Опубликовано 24.11.2014
Было необходимо доставить подарок клиенту на день рождения. Курьер доставил пакет на 4 дня раньше. Думаю, нет смысла объяснять, что мы выглядели как минимум глупо в сложившейся ситуации. Молодой человек, представившийся генеральным директором GENERAL EXPRESS, предложил положить на мобильный телефон сумму эквивалентную сумме доставки.

Нина Опубликовано 12.11.2014
Курьерская служба Дженерал Экспресс обслуживает наши офисы у же два месяца - пока что только положительные отзывы от всего коллектива. Мы заказываем у них авто и пеших курьеров не дорого и быстро доставляют!Прелесть их в том что и машины и курьеры брэндированые и заметные. Всегда выходя в вестибюль к охране найдешь своего курьера или машину. И Огромное спасибо нашему менеджеру Татьяне!

Отзывы о Дженерал Экспресс

Отзывы о Дженерал Экспресс
Курьерская служба в Москве General Express предлагает большой спектр услуг по доставке документов и писем а также передача таких отправлений как букеты, рекламные буклеты, газеты, открытки, подарки, журналы, бухгалтерские документы и т.д. General Express доставляет бизнес-отправления в течение двух рабочих дней, однако возможна и срочная доставка. Если клиент оформляет заявку на забор отправлений позднее 15 часов, то транспортировка заказа осуществится, как экспресс доставка. В отдельных ситуациях General Express готова обсудить и специальные сроки. Так, например, при необходимости доставить от 1000 экземпляров, сроки работы и тарифы обсуждаются с нашими специалистами в индивидуальном порядке.
Помимо этого, наша курьерская служба по Москве производит экспресс доставку корреспонденции, товаров и малогабаритных грузов для клиентов, находящихся за пределами РФ. Для таких организаций как Интернет-магазины General Express проводит кассовые операции и доставку наложенным платежом с забором денег.

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва