Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Отзывы покупателей
Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.
4.5 5
15 отзывов / 3239 просмотров

Реальный отзыв!!!!

Бигги Опубликовано 16.09.2019
Может специалист он хороший,но отношение безразличное,предвзятое,на входе дежурный администратор-еле разговаривает,.( И самое,что поразило,при разговоре,что администратор,что доктор-смотрят в другую сторону,ощущение того,что-то не договаривают,скрывают?) Сходили мы на консультацию,может врач и хорош,как хвалят некоторые люди в Воронеже,но лечиться не будем!!!
Достоинства:
  1. Внутри центра чисто и уютно!
Недостатки:
  1. Безразличие и непонятность цен!

Решила свою проблему

Арина Опубликовано 10.07.2019
С детства сложились исключительно негативные впечатления от стоматологов, поэтому боялась ставить брекеты. Но дело это нужное, зубы были скрещены так, что постоянно образовывался кариес, а лечить страшно, и денег на это уходит немало. Решилась под влиянием подруги, которая вытерпела хождение в брекетах почти 2 года. У нее ситуация сложная была, вот она и давила на меня, что раз она такое выдержала, то и я уж тем более смогу. Я пошла к ее врачу, Александру Николаевичу Рябову. Он оказался действительно компетентным врачом, персонал в его клинике вежливый и обходительный. Брекеты это болезненно, но результат крутой. Выправила зубы, что и всем желаю, у кого есть подобные проблемы.

Хрень полная

Гость Опубликовано 30.06.2019
Полистайте повнимательнее. Отзываются хорошо одни и те же Фотки с разными именами. Текст отзыва не менее 100 символов
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ваши нервы и деньги.

Возраст улыбке не помеха

Торопов Опубликовано 27.04.2018
“В сорок уже надо думать не о зубах, а о душе”, – вот что сказала мне супруга, когда я заявил о своем желании исправить прикус. )) После долгих диспутов она сказала что не возражает если для меня это действительно важно, а важно это было, потому что на своей новой должности я часто езжу в США, где принято улыбаться. Проанализировал отзывы на разных сайтах и понял, что хочу к Рябову, ибо у него недорого и прилично. Клиника меня особо не впечатлила: ну, чисто и оборудование явно не из СССР, но не так, чтобы поющие фонтаны и гейши за стойкой администрации. :) А вот сам Александр Николаевич мне понравился, потому что умеет слушать людей. Я ему подробно расписал свой график, и он мне в назначил удобную дату установки Incognito (самые незаметные брекеты), чтобы я мог раз в месяц являться для контроля. Через 2 месяца я уже сниму пластинку, но уже могу сказать, что зубы идеально ровные, хотя лечение и было хлопотным.

Спасибо Рябову!

LadyStyle Опубликовано 24.04.2018
Я попала к Рябову Александру Николаевичу весьма необычным образом, через инстаграм)) вообще я человек ленивый, поэтому ортодонта искала в своем районе, чтобы не мотаться. Но все походы заканчивались тем, что для исправления прикуса надо зуб удалить, в одном месте вообще двух меня лишить хотели! Двух здоровых зубов! Это ненормально, я считаю. Я приуныла и на это дело забила, пока одним вечером не увидела в инстаграмме у знакомой фоточку с нереальной улыбкой и отзывом внимательному врачу. Я т помню, какие у нее зубищи были, куда хуже, чем у меня. Это послужило для меня толчком, да и доктор нашелся сам. Правда, не в моем районе, ну чудес не бывает. Пошла я с папой, он финансировал сей процесс, и цена его более чем устроила. Поэтому брекеты инкогнито очень быстро со мной воссоединились. И оставались еще год и 5 месяцев, долговатооо, но красота требует жертв))) В благодарность доктору я тоже разместила фото до и после в инстаграм и пишу этот отзыв. Улыбка решает все-таки, надо было идти мне раньше!

Спасибо Рябову!

LadyStyle Опубликовано 24.04.2018
Я попала к Рябову Александру Николаевичу весьма необычным образом, через инстаграм

Лечение лингвальными брекетами

Светлана Опубликовано 22.03.2018
Давно хотела установить лингвальные брекеты, чтобы исправить неправильный прикус. Слышала такое мнение, что установка на два зубных ряда не обязательна – можно только на нижние установить. За консультацией обратилась к Александру Николаевичу из Ортодоники. Оказалось, что более чем в 90% случаев требуется установка на оба ряда, так как ортодоническое лечение на одной челюсти допустимо лишь при идеальном прикусе и когда есть небольшое нарушение положения зубов только на одном ряду. Прикус – это все же смыкание двух челюстей, и чтобы его исправить, нужно лечить их одновременно. А если поставить брекеты на один ряд – ситуация только ухудшится. В итоге – уже почти полгода я в брекетах, прикус выравнивается постепенно. Хочу выразить Александру Николаевичу Рябову огромную благодарность, что дал верные рекомендации и заметно сократил время на исправление прикуса. Я бы долго возилась еще, если б сделала, как хотела изначально.

Идеальная улыбка

Гость Опубликовано 21.02.2018
Я всерьёз побаиваюсь врачей, но на 18-летие мой хороший сделал мне предложение, и я решила, что к свадьбе через 1.5 года я должна стать леди-совершенство и занялась внешностью. С бровками-ресничками всё оказалось просто, а над голивудской улыбкой мне предстоит корпеть до дня икс. Думала просто отбелить ималь и забыть о зубоврачебном кресле, но мои зубки не взялись осветлять (сказали, они расположены очень плотно друг к дружке, послали к ортодонту).В Интернете мама наткнулась на Ортодонику. Приехали вдвоём (она моя группа поддержки) и побеседовали с Александром Николаевичем Рябовым. Он дал диагноз: тяжёлаяскученость зубов обеих челюстей (из-за неё много камня и налёта). Доктор рекомендовал брекеты. Я сначала психанула, но ортодонт объяснил: уродские скобки мне не поставят и показал, как смотрятся кирамическиебрекет-системы. Оказалось, они почти не видны на зубах и слабо чувствуются. Меня предупредили, что нужно будет чистить зубы трижды в день, но меня с детства приучили делать это после каждого приёма пищи. Системку поставили через 10 дней. Кстати, мой жених её поначалу даже не заметил.) Я хожу с имальками всего 6 месяцев, но зубы стали куда ровнее. Скоро-скоро мой прикус станет идеальным, а улыбка – белозубой!

Очень внимательный врач

Анна Мошева Опубликовано 11.01.2018
Долго выбирала клинику, чтобы поставить банальные брекеты, железные, самые дешевые, лишь бы только держались и поправляли мне прикус. Желаемое получила в клинике “Ортодоника” у врача Рябова А.Н. Он наблюдал меня от начала до конца, контролировал процесс, давал очень много полезных советов, в общем, это было действительно продуктивное лечение. И подход врача мне очень понравился, не просто поставил и забыл на месяц, как обычно бывает. Приходишь, Александр Николаевич спросит, как дела, какие проблемы за это время возникли, в общем, чувствуется вовлеченность врача в проблему пациента. За это и за результат большое спасибо.

Из кролика в красавицу

Оксана Опубликовано 08.12.2017
В детстве родителям некогда было заниматься моим прикусом. Но помню, что всегда стеснялась улыбаться из-за улыбки кролика. У меня как у кролика два верхних резца были очень крупными и буквально нависали над нижней челюстью. А нижних зубов практически и не видно было под ними. Тут еще осложнялось тем, что «двойки» на верхней челюсти у меня реставрированные. Кариес наполовину сожрал. Стоматолог, которая реставрировала мне зубы, сказала что надо искать хорошего ортодонта. Подруга посоветовала Рябова из Ортодоники. Типа аккуратный мужик, ей прикус выправил. Записалась, пришла, объяснила ситуацию. Он предложил варианты, я выбрала сапфировые. Они почти незаметны и хорошо исправляют прикус. Сейчас уже на кролика не похожа)) нижние зубы стали в ряд с верхними.

Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Отзывы о Доктор-ортодонт Рябов А.Н.