Отзывы о ДОЦ Россия

Отзывы покупателей
Отзывы о ДОЦ Россия
3 5
21 отзыв / 10159 просмотров

я не довольна лагерем ДОЦ Россия

Киса Опубликовано 25.06.2019
Моя дочь была в лагере и она была кране не довольна. Во-первых кормят отвратительно. Во-вторых моя дочь была очень напугано из-за рассказов про Настеньку. В-третьих когда моя дочь приехала домой у неё сильно болели ноги я спросила от чего она ответила что из-за квестов. Дорогие Родители НЕВКУЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРОВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

Был внук в лагере.

Гость Опубликовано 19.06.2019
Отправила внука в лагерь, прочитав весь негатив, думала - придётся -забрать ..., нет - нравится и домой не хочет!Привожу, конечно, вкусненькое и одёжку грязную забираю. Была в день родительский, концерт смотрели на сцене, понравилось.

АНТИСАНИТАРИЯ!

Родитель Опубликовано 13.04.2018
Последний раз мой ребенок был в ДОЦ Россия в 2017г. (смена июль -август)По приезду на родительский день, я была в шоке в каком состоянии комнаты детей. Особенно это касается постельного белья, оно в ужасном состоянии.Такое впечатление, будто бельё не менялось после предыдущей смены.Подушки, одеяла и матрасы похоже с времен войны.Ватные матрасы все в комьях, которые уже не расправить, подушки перьевые тяжеленные вонючие, то и гляди бельевые вши выпрыгнут! Все везде в пуху, все вещи в пуху. Под кроватью, просто жесть! Грязь, пыль вековая!Конечно это не зависит от вожатых, они сами ещё дети. Все зависит от руководства!

Огромное спасибо Медсестре

Гость Опубликовано 04.08.2017
От гостя с названием Родители внимание.Спасибо ,что неоставили без внимание мою дочь и пытались вылечить.Я знаю , что был непрерывный поток детей и днём и ночью.Спасибо!!!!А Вы родители задумайтесь о чем это все говорит!!!Вам нужен здоровый и отдохнувшие или больной ребенок

Родители внимание! !!!

Гость Опубликовано 04.08.2017
Моя дочь поехала вожатой в лагерь заезд с 17.07.2017 г.Они бесплатные рабы!!!с начала заезда начали за каждую оплошность штрафовать это из их мизерной зарплаты.В палатах убирать,за детьми смотреть,практически не спать.Всех рвет, чем их кормят непонятно .Забрали за два дня до окончания заезда с высокой температурой и то не хотели отпускать должна отработать 3 дня .От всего заезда осталась половина детей, другого с переломами, еще одного с укусом клеща инцефалита Задумайтесь,стоит ли отправлять своего ребенка как отдыхать так и работать.куда смотрит санпедстанциято что дети травятся все скрывается.А чтобы забрать на территорию не пускают(если вожатый)больной ребенок от корпусов сам тащит чемоданАдминистрация только гребет деньги.Да и еще убеждали дети поиска ли их 30 мин. и все а там как карта ляжет и перестали искать ни в милицию ни че.Убили не убили а администрации сказали что рядом купилась Машина и все никаких других действий.Я в шоке.Их надо закрыть детям туда нельзя.
Недостатки:
  1. 1000000000

Гость Опубликовано 24.06.2017
отзыв первого дня ----------за ужином первого дня дети стояли в очереди ---за грушей -вафелькой и кефиром---------неужели заранее нельзя накрыть столы

Хороший лагерь

Елена Опубликовано 04.06.2017
Ребенок был в прошлом году. Остался в восторге. Воспоминаний оказалось на целый год. Годом ранее был в другом, тоже хорошем лагере. После России сказал, что будет ездить туда всю жизнь, а когда вырастет приедет туда работать вожатым. Для меня отзыв моего сына - самый важный! И если там у вас, граждане, мусора много, то это вопрос к культуре ваших детей, а не персонала.

Ужасный лагерь

Гость Опубликовано 02.06.2017
Если вы думаете что это прекрасный лагерь, то вы ошибаетесь!!! Условия ужасные, воды пахнет тухлостью и идет желтая. В корпусах холодно, идя по улице можно упасть на ровном месте из-за торчащей плитки. Привезла сюда ребенка и сразу же забрала.

Самый лучший лагерь!!

Гость Опубликовано 18.04.2017
Этот лагерь действительно отличный.Я сама там была.На территории всё чисто,в комнатах всегда полы чистые.Обоев нет и это плюс.так как никто не будет их сдерать. Питание отличное,на 5+.Вожатые отличные. Ходили отрядами,смотрели территорию. Ту дырку через которые ходили дети сделали специально, чтобы мальчикам было легче идти с руководителем до поля,чтобы поиграть в футбол. Щас её заделали,из-за жалобы родителей.
Достоинства:
  1. Территория чистая,питание отличное,вожатые хорошие,директор самый лучший,чистые комнаты и туалеты.Много хороших мероприятей и кружков.
Недостатки:
  1. Нету их)

Россия

Александра Демчева Опубликовано 15.12.2016
Нас полностью устраивает этот лагерь! Лагерь очень чистый, на территории чистый воздух, мой ребёнок после того как посетил Россию летом 2014, перестал болеть зимой, из-за разных процедур! Кругом обширные леса, игровые площадки, концерты, игры, дискотеки, кружки, соревнования, футбол, актёрское мастерство, фитнес! Ну всё! % баллов! Молодцы!

Отзывы о ДОЦ Россия

Отзывы о ДОЦ Россия
Спортивный оздоровительный комплекс Россия берет свое начало из 1979 года, именно тогда был основан комплекс. Лагерь Россия находится в Самарской области и окружен сосновым лесом. Именно здесь ваши дети смогут не только отдохнуть и хорошо провести время, но и оздоровиться и найти новых друзей.

Администрация оздоровительного лагеря Россия заботится обо всех сферах детской жизни. Все время пребывания в лагере за детьми будут наблюдать лучшие педагоги, вожатые и воспитатели со стажем, для ваших детей будут готовить лучшие повара исключительно питательную и полезную пищу. Не забывает Оздоровительный Центр Россия и о развлечениях для детей. Отдыхающие смогут участвовать в различных конкурсах, викторинах и спортивных соревнованиях.

Купить путевку в детский лагерь Россия вы можете обратившись к официальным представителям лагеря.

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв