Отзывы о Дмитровский молочный завод

Отзывы покупателей
Отзывы о Дмитровский молочный завод
4.7 5
53 отзыва / 9786 просмотров

Творожный ужин )

Полина Опубликовано 30.09.2019
Мне нравится их творог. Он вкусный и недорогой. с сахаром или со сметаной отлично подходит для легкого ужина )) Да и для завтрака в принципе тоже. Хорошо хранится в холодильнике.

Доволен, советую

Воронин Опубликовано 23.09.2019
Меня полностью устраивает Дмитровский молочный завод, продукция у них действительно хорошая и вкусная, в чем убеждался неоднократно. Особенно часто покупаю именно творог, который готовить здесь точно умеют, потому как проблем ни разу не было, причем все знакомые тоже данный творог берут на постоянной основе. Не знаю, на что тут можно жаловаться в принципе.

Творог-отрава

Mikhailyum Опубликовано 15.09.2019
Дмитровский молочный завод в течение долгого времени выпускает фальсификаты. Вызвал подозрение творог: кошка есть не стала,а кошку не обманешь.Потом удалось узнать, что этот "творог" состоит из пальмового масла и крахмала и не содержит молочного жира.

Творог Дмитровского молочного завода

Константин Одиноков Опубликовано 12.09.2019
С детства люблю творог, но редко удается купить действительно вкусный, натуральный творог. Не так давно на прилавках магазинов нашёл творог от Дмитровского молочного завода. Адекватная цена, натуральный молочный вкус, а не "творожная паста", как у многих других производителей. За вечер съел с кефиром и сахарком. Завтра куплю и попробую сделать сырники. Уж очень любопытно какие сырники получаться из такого творога :)

Творог сила.

Александр Опубликовано 05.09.2019
Продукцию Дмитровского молочного завода покупаем без опасений. Себе беру в основном сырки творожные, а вот детям (у меня два пацана) покупаю творог. Детишкам нравится их творог. Обычно добавляю в него сахар или мед, так как мелочь любит сладкое. Иной раз и сам его с удовольствием уплетаю, сахаром засыплю, вкусняшка за уши не оттянешь! Пока детки растут им же кальций необходим.

Творог.Дмитровский молочный завод

Танюшка Опубликовано 02.09.2019
Дмитровский молочный завод в нашей семье один из любимых марок молочной продукции. Дети и я любим творог, он тут хорош. Натуральный, имеет яркие вкусовые качества - именно то, что нужно. Едим как в сыром виде утром с бананом или орехами, так и сырники делаем. У него действительно идеальная консистенция. Едим его уже не первый месяц и довольны качеством и вкусом. Цена тоже демократичная.

Вкусно и сытно

Екатерина Опубликовано 29.08.2019
Люблю очень творожные сырки от Дмитровского молочного завода. В последнее время редко балую себя, берегу фигуру, но как только появляется огромное желание, беру. Сырок высокого качества,состав весьма приличный, да и на вкус тоже. Приятный,нежный творожок. Сахарочка многовато, но сладкоежкам только на радость, как и мне. Очень похож на сырок из детства.

Сливки 20%

Алина Опубликовано 13.08.2019
Я в последнее время покупаю сливки только Дмитровского молочного завода, т.к. они меня устраивают по всем параметрам. Они отлично взбиваются, делаю из них мороженое, крема, различные десерты, добавляю в кофе. Вкус у сливок натуральный, сливочный. Соотношение цена-качество вполне приемлемы. Правда, ассортимент в наших местных магазинах не очень велик.

ДМЗ мой новый фаворит

Сусанна Опубликовано 08.08.2019
Я заядлая кофеманка, кофе люблю пить исключительно со сливочками, а не с молоком. Не так давно в магазине у дома увидела новые сливки, были от ДМЗ. Думаю, раз все остальные уже пробовала, надо и новинку заценить. Первая проба прошла успешно. Вкус натуральный, чувствуется что продукт хорошего качества. Теперь в основном их покупаю. Правда не везде они продаются, нашла только в 3х магазинах

Очень вкусный сырок!

Александр Опубликовано 31.07.2019
Захотелось вот поесть чего-то вкусного, но безвредного, а в магазине я увидел сырок с курагой от Дмитровского молочного завода. Очень понравилась упаковка, поэтому и купил. 100г пачки хватит каждому, вкус понравился мне и моим детям. Хоть состав и не самый лучший, на то он так дешево стоит, раз в жизни попробовать можно, буду периодически им завтракать. Кураги было очень много, она была сладкой, даже для меня, но я такое и люблю!

Отзывы о Дмитровский молочный завод

Отзывы о Дмитровский молочный завод
ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает участие в проведении выставок в Москве, московской области, в том числе и в Международных вставках, на которых неоднократно был награжден дипломами, грамотами и благодарственными письмами.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва