Отзывы о Дикси (сеть магазинов)

Отзывы покупателей
Отзывы о Дикси (сеть магазинов)
1.6 5
71 отзыв / 26549 просмотров

Почему нас все время обманывают

Поливкина Светлана Опубликовано 13.09.2019
Магазин на ул М. Говорова 10,цены на кассе от балды, обманули на 62.20,ждала админа 30 минут, разговаривают на своём языке на ты, просто как на базаре. Сегодня на ул. В. Алексеева пробили пакет, который не просила, но не дали, пока не подошла с чеком. Проверять нужно все время. Ходить туда не хочется!!!! Обучите продавцов уважать покупателей и страну, куда они приехали и работают.

Самый плохой магазин

Гость Опубликовано 11.09.2019
Очень плохой магазин не советую делать покупки. ТУХЛЯТИНА на нее делают скидки. персонал не приятый, грязно и вонь страшная,не везде весят ценники. Подходишь к кассе ХАМСТВО. Ассортимент очень плохой нечего выбрать.

Не обученные быдлы на кассах

Алексей Опубликовано 09.09.2019
г.Москва, п.Птичное,ул.Лесная,д.2 Магазин по этому адресу на протяжении долгого времени отвратительно работает. Не открывают кассы при загруженности единой работающей кассы. Покупатели кричат чтобы открыли. Реакции ни какой. Сегодня 09.09.19 в 09-10 подошел к кассе №2 кассир без бэйджика восточной национальности сказал, что касса,закрывается. На кассе №4 находился кассир Шарапова тоже без бэйджа рядом с ней наверное старшая. В один голос мне: -не работает касса. Других открытых касс не было. Пришлось оставить корзинку с продуктами и уйти. Часто такие случаи наблюдаю. Живу и работаю рядом. А в этом магазине просто посылают на ---Й.
Достоинства:
  1. Трудно найти плюсы
Недостатки:
  1. Полное неуважение к покупателям

Тюремные бабищи на кассах

Гость Опубликовано 02.08.2019
Только что сотрудник магазина Дикси в г. Красноармейске (пр-т Ленина, 19 А) Гинтова Елена Анатольевна публично обвинила меня в воровстве. Цитирую "Тот раз вы у нас бананы украли, на камере зафиксировано" На мое требование вызвать сотрудников полиции и показать запись с камер наблюдения она сказал "уже поздно". Ну то есть доказать свою ложь ей поздно, а обвинить меня на глазах всей очереди не поздно. С таким хамством я не сталкивалась ни в одном магазине. Она довела меня до нервного срыва упивалась этим: "Ой, а че тебя трясет-то?)". Хочу сказать, что я журналист, и этого так не оставлю. Я по-прежнему требую показать доказательства моего воровства или извинений от Гинтовой. В противном случае устрою Пиар магазину Дикси на всех доступных ресурсах с хэштегом #Диксихамы. Считаю, что такие сотрудники работать должны только в тюрьмах.И для сведения: УК РФ Статья 128.1. Клевета1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Хуже магазина нет

Гость Опубликовано 14.03.2019
На кассе один кассир в 19.00, хамит, обвешивает, пробивает цены не соответсвующие ценникам,в зале продавцов ни одного человека.хуже магазина не видела!

Безобразный магазин!

Гость Опубликовано 09.02.2019
Славянский бульвар 9, к.1 Был в этом недомагазине несколько раз. Крайне не рекомендую всем этот Дикси! На кассах постоянное хамство. Могут и послать в пешее эротическое путешествие! Ценники в зале не соответствуют на кассе. Обсчитывают. В магазине заправляют всем кавказцы! Русских не уважают. Пытаются продать просроченный товар в первых рядах, внимание на сроки! Постоянные потасовки охранников-мусульман с покупателями! Куда смотрят местные власти? Пора давно уже закрыть эту лавочку! Одно слово - безобразие!

Немного о том, как обманывают покупателелей в Дикси

Максим Опубликовано 06.02.2019
г. Химки Ленинградская ул., 19АНемного о том, как обманывают покупателей. Подойдя с покупками на кассу, вам все пробивают, все супер. Далее, вам сообщают сумму покупки. И чаще всего, эта сумма покупки без учёта ВСЕХ СКИДОК в магазине. Т.е. если вы купили например молоко по скидке за 50 рублей, хотя оно без нее стоит 80, то первым делом, вам скажут сумму именно 80! после того, как вы им говорите про скидку, они делают глупые глазки, нажимают на волшебную кнопку, и вот на терминате уже правиьлные 50 рублей. Сначала я думал, что мне показалась, так как чеки брать не привык. Но для эксперемента повторил 3 раза, и все 3 раза они ждали полной оплаты. Без скидок. Просто мошенники. нигде раньше такого не видел.

обман

Ирина Опубликовано 31.01.2019
Хожу в Дикси редко,т.к. постоянно обманывают или пытаются,сегодня наверное в последний раз.Азовская,21,кассир -парень нерусский.Пробивает мне чужую жвачку,я ему говорю,что это не мое.Он что-то жмет на кассе и отдает чек.Вижу,жвачка на месте,он ее просто забрал,в чеке не отменил.Когда сказала,он удивленно отдает деньги,копейки,округлив в свою сторону.Чек забрал.Естественно никаких извинений.Он же как-то пробил мне в чеке бесплатных "прилипал" по акции,даже сняв какие-то копейки,но не отдал их.Ходить в магазин и постоянно проверять чеки-надоело.Рядом есть и другие

магазин говно - второй отзыв

Валерий Опубликовано 21.01.2019
Ввел в поисковик яндекса "дикси - говно", так как решил посмотреть, есть ли подобные мнения. Есть. Посещал Дикси в районе Ховрино еще в 10 году - пустые полки. Посещал Дикси в 17, 18 годах в поселке Запрудня Талдомского района, полки почти не пустые, но все опять плохо, что ассортимент, что упаковка товара, и в магазине работает как будто бы один сторож везде - и на кассе, и администратором. Ходишь по магазину как по заброшенному сараю, такое впечатление. Магазин не развивается, в отличие от Магнита(небо и земля!). Поэтому в дикси не хожу, предпочитаю магнит.

Закрыть магазин на ул. АВангардная

Юлия Опубликовано 21.01.2019
Ужасный магазин. Стала заходить как можно реже. Постоянно очереди на кассах, пробивают товар по ценам выше, чем на ценниках, из-за этого вечные скандалы на кассах с кассирами, внутри неопрятно, даже грязно, от наставленных между рядами коробищ с товаром не пройти, не разойтись с другими покупателями, а уж снаружи… Ободранные стекла у же больше года, но зато новогоднюю гирлянду повесили, а территория около входа вообще песня, от снега не убрано, колдобины заледенелые, ступеньки итак полуразвалившиеся, да ещё и во льду все. В общем отстой полный.

Отзывы о Дикси (сеть магазинов)

Отзывы о Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более широкого круга покупателей с самыми разными потребительскими предпочтениями и доходами.
ДИКСИ в течение нескольких лет активно развивает производство товаров под собственными торговыми марками, предлагая покупателям качественные товары по лучшим ценам. Это хорошо известные покупателям торговые марки продовольственного и непродовольственного направлений, такие как «Полная крынка», «Село Кувшинкино», «Одарка» (молочная гастрономия), «Любимые традиции», «Тожинки» (бакалея), «Овощная семейка» (замороженные овощи и овощная консервация), «Фруктовый парад» (соки, нектары), «Figaro» и «Vertex» (непродовольственные товары), а также многие другие.
Товары под собственными торговыми марками сети "ДИКСИ" производятся ведущими российскими производителями по уникальным запатентованным рецептурам с соблюдением всех требований по технологии и качеству (продукция проходит тщательный контроль качества как на всех стадиях производства, так и в независимых аккредитованных лабораториях), и представлены в нескольких сегментах, отвечающих потребностям целевых групп покупателей: "Выгодно", "Качественные продукты для всей семьи", "Органик Лайф".

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Юрьевский пер., д.16А.

Телефон: 8-800-333-02-01

Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д.65, к.2.

Телефон: 8-800-333-02-01

Адрес: Россия, г. Москва, Ясный проезд, д.6.

Телефон: 8-800-333-02-01

Адрес: Россия, г. Одинцово, Можайское ш., 121.

Телефон: +7 495 591-00-30

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Судостроительная, 1.

Телефон: (499) 782-13-11

Адрес: Россия, г. Лесной, ул. Пушкина, 8Б.

Телефон: +7 800 333-02-01

Адрес: Россия, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д.49, корп.3.

Телефон: 8 800 333 02 01

Адрес: Россия, г. Выкса, ул. Степана Разина, 8.

Телефон: (800) 333-02-01

Адрес: Россия, г. Москва, ул.Ташкентская д.25.

Телефон: +7 800 333-02-01

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1.

Телефон: +7 800 333-02-01

Адрес: Россия, г. Москва, Авангардная ул., 12.

Телефон: +7 800 333-02-01

Адрес: Россия, г. Москва, ул Новочеремушкинская 21.

Телефон: +7 800 333-02-01

Адрес: Россия, г. Москва, Спартаковская, 16 к.2.

Телефон: 8 (800) 700-50-00

Адрес: Россия, г. Мытищи, 2-й Первомайский проезд д.13.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Боровичи, ул. Софьи Перовской, 71.

Телефон: +7 816 644-21-42

Адрес: Россия, г. Москва, Лесная ул., 2.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, Славянский бульвар 9, к.1.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Химки, Ленинградская ул., 19А.

Телефон:

Адрес: Россия, г. Москва, ул Молостовых 14 к1.

Телефон:

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов