Отзывы о Азбука Вкуса

Отзывы покупателей
Отзывы о Азбука Вкуса
3 5
133 отзыва / 49847 просмотров

ИП Евгенидзе-не покупайте !!

НС Опубликовано 13.08.2019
Коллеги ( по несчастью , кто спешит опустошить свой карман, покупая продукты в кулинарии АВ)- сходите за те же деньги в хороший ресторан и закупитесь на вынос ! Долма от ИП Евгенидзе - 8 шт почти 600 р. Жевать листья невозможно . Оставила отзыв в приложении АВ - звонок из магазина , продукт соответствует стандартам качества... Качества чего - долмы ?? ИП Евгенидзе думает что его долму будут есть москвичи и гости столицы, которые думают, что виноградные листья должны быть как картон, с палками внутри вместо прожилок . И что их надо пожевать и выплюнуть . Потому что картон и палки проглотить невозможно. А сотрудники АВ, вынесшие вердикт «о соответствии качеству» , тоже, очевидно , голубцов никогда не ели . И понятия не имеют, что это такое. За 600 р за 8 штучек ( 250 г с палками). Не цените вы лояльного клиента, АВ. Такую долму даже ав-ав есть не станут. Так и передайте ИП Евгенидзе.
Достоинства:
  1. Бездрожжевой хлеб
Недостатки:
  1. Кулинария - цены и качество

Отзыв сотрудника

Работник Опубликовано 07.08.2019
Коротко: продаем просрочку мясо и рыбу, форма порваная и ужасная, кормят ужасной едой, зарплата оклад 10.000 далее школьная оценочная система, на работу берут чурок
Достоинства:
  1. График работы
Недостатки:
  1. Минусы

Травимся тортами который раз

Отравившиеся тортом Опубликовано 26.07.2019
Каждый раз отравляемся тортами из Азбуки вкуса. Два раза покупали, и затем были тяжелые последствия для ЖКТ.
Достоинства:
  1. Помогают убирать пакеты в сумки
Недостатки:
  1. Тухлые торты

Плохое качество готовой еды

гость Опубликовано 26.07.2019
второй раз попадаются волосы в готовых продуктах (гороховый суп и грибной жульен) в Азбуке Вкуса на Осташковском шоссе
Недостатки:
  1. 2

Качество обслуживания

Гость Опубликовано 20.06.2019
Одинцово можайское шоссе д 133а.Кассиры стали относиться к покупателям, как на рынке, даже не замечают, одна из двух касс постоянно не работает, а кассиры гуляют по магазину или стоят вместе и смеются. Раньше была директор женщина был хоть какой то порядок, а сейчас прямо сельпо а не премиум класс. Работаю рядом поэтому постоянно посещаю а так бы не пришла, очень плохое отношение. А ещё охрана работает по двое а то и трое суток, так нельзя мучить ребят, по закону так нельзя

Больше никогда

Мария Опубликовано 17.06.2019
Заказывала доставку из разных магазинов, но азбука вкуса самая не пунктуальная ( задержка 2 дня) тоесть день рождения они рекомендуют перенести на понедельник! Товар с акцией 2 по 1, принесли 1, и сказали что это я ни правильно оформила заказ. «нам очень жаль» ответил супер менеджер!
Достоинства:
  1. Есть продукты, которых нет в других магазинах
Недостатки:
  1. Персонал кол-центра не в состоянии помочь. КЛИЕНТ- ВСЕГДА НЕ ПРАВ! Девиз Азбуки Вкуса

Не думала, что такое качество

Покупатель Опубликовано 08.05.2019
Во многих пирожных и другой выпечке от шеф-кондитера Азбуки Вкуса полно всяких E-добавок, еще к тому же и "продукты яичные", это что, значит яичный порошок какой-нибудь просроченный подсовывают или меланж? Крем на растительных маслах в начинке у творожного кольца, в эклере тоже одни Е-добавки? Продукция "Крем Роял" лучше по составу, их торты даже в Ашане продаются.Азбука вкуса так себя позиционирует, как магазин по продаже продукции лучшего качества, а на деле одни заменители и добавки? Раньше такого не было!Такое качество можно и в другом магазине купить.
Достоинства:
  1. их меньше становится
Недостатки:
  1. на нижних полках очень много пыли, там наверное уборщица не вытирает

КАК АЗБУКА ВКУСА КИДАЕТ КЛИЕНТОВ.

Гость Опубликовано 08.05.2019
Много времени я заказывала продукты в Азбуке. И все было круто. В любое время дня и ночи все было четко по времени. Но сегодня..... Восьмое (8) мая - мне ехать на кладбище к дедушке. Ветерану войны. Троекурово. Далеко. Заказ сделала за НЕДЕЛЮ. Не Пятерка. Деньги нормальные. Есть ли совесть у этих .......????? Звоню раза четыре - "ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ". Это что???? Просто беспредел.

Отвратительно!

Максим Опубликовано 28.04.2019
Сегодня, 28.04.119, в 15.45, в магазине, расположенном по адресу: Москва, Комсомольский пр-т, 34, я просил продавца кондитерского отдела Людмилу упаковать два пирожных. Как и в предыдущий раз, продавец не надел чистые перчатки, обслуживал в грязных перчатках, в которых перед этим упаковывал товар предыдущему покупателю, нажимал на кнопки на весах и перекладывал упаковочные коробки. В ответ на замечание продавец Людмила вела себя агрессивно, сказала, что она не из этого отдела, что "сегодня праздник и ругаться нельзя". Приглашённый администратор Александр также почему-то ссылался на праздник к, пытаясь оправдать отвратительную работу сотрудников. Подобное пренебрежительное отношение к санитарным нормам отмечено и в отделе рыбы и морепродуктов: продавцы раскладывали товар в грязных перчатках, которые не меняли в том числе после того, как вытирали тряпкой прилавок. На замечание ответили дерзкими выпадами. Приглашенный администратор никак ситуацию не комментировал. Это уже повторная жалоба на нарушения санитарных норм. После предыдущей жалобы мне звонила директор данного магазина и уверяла, что подобного не повторится. Очевидно, что следует уволить директора и администратора по причине их халатного отношения к своим обязанностям.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Хамство, нарушение санитарных норм, халатное отношение сотрудников

Заказ праздничного торта

Гость Опубликовано 23.04.2019
За 4 дня заказали два торта. За сутки позвонили из Азбуки. Извинившись, предложили замену одного торта. Рассказали сказку, что нет у них клубники. Но этим ничего не закончилось В день доставки (за три часа) опять извинившись, сделали замену, на такое убожество. Праздник был испорчен, никогда не обращайтесь Это кошмар. Все делается вежливо, но безобразно!!!!!

Отзывы о Азбука Вкуса

Отзывы о Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было принято решение об открытии супермаркета под названием «Азбука Вкуса», который должен был отличаться широким ассортиментом и высоким уровнем обслуживания. В 2002 г. было принято решение объединить данные магазины под единой концепцией бренда и провести реинжиниринг всех бизнес процессов. С 2003 г. «Азбука Вкуса» стала развиваться в рамках единой маркетинговой, ценовой, мерчандайзинговой, закупочной, операционной и кадровой политики, а также единого фирменного стиля. На сегодняшний день сеть «Азбука Вкуса» насчитывает 45 супермаркетов в Москве и Московской области.
Ассортимент «Азбуки Вкуса», состоящий из 18 тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов, готовых блюд собственного приготовления и элитного алкоголя, рассчитан как на гурманов, так и на тех людей, которые желают иметь широкий выбор и хотят быть безусловно уверенными в качестве покупаемого товара. Специалисты коммерческого управления сети постоянно ведут поиск и отбор новых интересных и уникальных продуктов, многие из которых поставляются в «Азбуку Вкуса» на эксклюзивных условиях.
В 2010 году «Азбука Вкуса» стала лауреатом премии «Права потребителей», проводимой под патронажем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), за «ответственную позицию в вопросах соблюдения прав потребителей».
Председатель Совета директоров «Азбуки Вкуса» Максим Кощеенко стал лауреатом престижной премии «Человек торговли -2010», учрежденной Национальной торговой ассоциацией. Награда была присуждена «за успешное внедрение системы менеджмента качества в продуктовой рознице».

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Алабяна, д. 7.

Телефон: +7 (495) 504-3487

Адрес: Россия, г. Москва, Большая Грузинская, д. 42.

Телефон: +7 (495) 504-3487

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой проспект, 58.

Телефон: +7 (495) 504-3487

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинское шоссе, 21.

Телефон: +7 495 504-34-87

Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский просп., 36.

Телефон: +7 495 504-34-78

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Неглинная, 2.

Телефон: +7 495 504-34-78

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ленинградская 16Б.

Телефон: +7 495 504-34-78

Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Фрунзенская, 10.

Телефон: а

Адрес: Россия, г. Москва, улица Строителей, 17к.1.

Телефон: +7 495 504-34-87

Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское ш., 108.

Телефон: +7 800 700-34-87

Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 34.

Телефон:

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов