Отзывы о Диетолог Анна Белоусова

Отзывы покупателей
Отзывы о Диетолог Анна Белоусова
4.9 5
9 отзывов / 7819 просмотров

Специалист в диетологии от Бога

Алена Опубликовано 11.03.2016
Не было бы счастья да несчастье помогло. Узнала об этом прекрасном специалисте, после приобретения Модельформ 30+ для снижения веса. В рекомендациях к этому баду было использование системы питания "3 возраста" разработанной диетологом Анной Белоусовой. После 2х месяцев прожитых с Модельформом, питаясь блюдами по рецептам Анны, и добившись хороших результатов. Я просто была обязана побывать на личной консультации. Как говорят диетолог может Вам помочь, если Вы сами этого страстно хотите. Так вот наша встреча состоялась, потом ещё одна. Я предоставила всю требуемую информацию о своем здоровье, сдала анализы. Анна высказала вероятные причины возникновения моего лишнего веса, поставила предварительный диагноз. А уже после исследования результатов анализов поставила точный диагноз. Без такого грамотного специалиста я бы сама никогда не смогла учесть всего. И состояние здоровья, и возможность нагружать организм физически и как сильно, группу крови, тип конституции, экологию в своем городе и др. Получив конкретные рекомендации, как эффективно я могла бы снизить вес до нормы, безопасным способом для моего психического и физического здоровья, как жить гармонично, как питаться, не набирая лишних килограммов, как не навредить себе диетами. Я уже реально смогла свое тело уменьшить в объемах и убрать баласт, который мешал моей беременности. Спасибо Вам, Анна Сергеевна БОЛЬШОЕ!!!

привела меня к правильному питанию

Лиана Опубликовано 17.01.2016
О Белоусовой узнала по ТВ.Обожаю ее классные рецепты, благодаря ней узнала о препарате Модельформ, очень помогает!

Отличная система питания.

Ирина Опубликовано 30.11.2015
Лично не знакома с Анной, но нашла в интернете отзыв о ее системе питания "3 возраста", написано все было понятно, решила попробовать. Думала, что хватит силы воли и не стала покупать модельформ, как там советовали, но через неделю поняла, что не могу сама отказаться от вкусняшек своих любимых. В итоге еще и модельформ стала принимать. Вес стал медленно, но верно снижаться, думаю он бы уходил быстрее, если бы я подключила спорт, но времени на него не было. В итоге осталась довольная системой и модельформом.

хорошее самочувстиве

Элла Опубликовано 15.11.2015
С Анной Белоусовой познакомилась пару месяцев назад, когда пыталась скинуть вес. Новомодные диеты,ограничение, голодание, не давали положительного результата и Анна,изучив все мои попытки скинуть вес, прописала систему питания "3 возраста". Плюс, посоветовала модельформ пить. Сейчас у меня отличное самочувствие, правильное питание, снижение веса, пуст ь не быстрое,но вес уходит.

Довольна питанием.

Lika Опубликовано 04.11.2015
Раньше ела все подряд, все что вредно, для меня было вкусным. Естественно это отрицательно не только на моем весе отражалось, но и здоровье. У меня постоянно болел кишечник после еды, даже приходилось мезим пить. Я без него уже обходиться не могла. Когда это заметила моя сестра, стала говорить, что это не правильно. Я начала задумываться что делаю не так. Поняла, что питание мое никуда не годиться. Решила обратиться к специалисту за помощью. Начала узнавать у знакомых, к какому диетологу лучше сходить. Мне две подруги подсказали Белоусову. Пошла к ней, все равно больше никого не знаю. Должна сказать, Анна как человек очень мне понравилась сразу. Поговорила со мной обо всем, о моем образе жизни, чем занимаюсь, как ем и когда. Я ей все рассказала, от начала и до конца. Понимаю, что это для моей пользы. После этого, Анна рассказала о своей системе питания "3 возраста". Объяснила как мне теперь нужно питаться, что бы похудеть и завести свой организм. Первую неделю мне было тяжело. Потом постепенно я привыкла питаться правильно. Теперь не могу смотреть на жирную еду, копчености. Я похудела, стала выглядеть лучше и наконец-то я выбросила мезим. Теперь не ношу его с собой по всюду.

Белоусова Анна очень уважаемый специалист диетолог

Евгения Александровна Опубликовано 30.03.2015
Давно знаю Анну Белоусова, я сама диетолог мы часто пересекаемся на конференциях. Особенно с уважением отношусь к ее средствам для снижения веса модельформ. Сама назначаю сейчас всем своим пациентам в помощь , которые сами не могут справиться с контролем питания. Тем кто живет в Москве - рекомендую этого специалиста для решения вопросов и с лишним весом, и с другими заболеваниями.

Мне нравится ее методика.

Регина Опубликовано 25.03.2015
Прочитала про диетолога Анну Белоусову в журнале аптека.ру, она там еще рекламирует таблетки модельформ. Заинтересовалась очень, потому что сама с лишним весом постоянно борюсь. Вижу "супер" диеты, которые раньше мне советовали не помогают. Наверное нужно все советы профессионала услышать и применять, так реальнее похудеть. Лед тронулся, начинаю правильно питаться, и худеть. Решила, что буду еще одновременно таблетки пить, что бы быстрее лишнее убрать

Очень хочу попасть на прием

Виктория Опубликовано 18.03.2015
Очень сильно хочу попасть на прием к Белоусовой, сестра у нее наблюдается, но сама я не с Москвы. Недавно узнала, что она изобрела лекарство Модельформ от лишнего веса. в аптеке под заказ мне привезли и я его начала пить. ощущения приятные.

Алла Опубликовано 17.03.2015
Добрый день! Я хочу разместить отзыв о замечательном человеке и Враче с большой буквы Анне Сергеевне Белоусовой. Она не просто вернула мое тело в нормальное состояние (я похудела за полгода под ее чутким руководством более чем на 27 кг), но и вернула меня к жизни. Очень Вас прошу дать мне возможность рассказать об этому прекрасном человеке и специалисте всем людям, особенно тем, кто уже опустил руки и не верит, что еще можно изменить свою жизнь.

Отзывы о Диетолог Анна Белоусова

Отзывы о Диетолог Анна Белоусова
Анна Сергеевна Белоусова - врач-диетолог, терапевт и нутрициолог. Анна Белоусова выступает в качестве эксперта в таких программах как "Контрольная закупка", "Малахов+", "Доброе утро, Россия", "Женское здоровье", сотрудничает с журналами "Шейп", "Похудей", "Худеем правильно" и другими.

Анна Белоусова расскажет вам о чем молчат диетологи, как правильно питаться, даст рекомендации на каждый день. Консультация диетолога Анны Белоусовой - это ваша возможность изменить свою жизнь.