Отзывы о Детский развлекательный центр Fuzzy Fun

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский развлекательный центр Fuzzy Fun
1.8 5
6 отзывов / 4483 просмотра

Ужасное поведение

Вася Опубликовано 20.02.2022
Инструктор Андрей бъёт детей избил маленького ребёнка прошу уволить ането полам в суд и кричт и душил девучку и плюёт в лабиринте Прошу уволить пожалуйста это ребёнок 9 лет работать можно с 16 лет

Отсутствие присмотра за детьми,травмы.

Светлана Опубликовано 29.03.2019
28 марта 2019 года оставила дочь в центре. Ребёнок упал,получил ушибы и ссадины.Девочка с трудом добралась до администратора,вокруг не было взрослых. Рану обработали,но мне не позвонили.Предъявив претензию,я получила шквал грубости и обвинения в свой адрес, и дочь оказалась виновата сама."Слепых" зон в подобных заведениях быть не должно! Больше не оставлю там ребёнка,присмотра нет. Дети предоставлены сами себе,случись что,помощь будет оказана несвоевременно!

Безответственность персонала

Смирнова Юлия Опубликовано 05.11.2018
5.11.2018 сегодня в 12.00 посещали развлекательный центр ФазиФан. Давно не были, были удивлены, что зоны соединили. Раньше был хоть какой то присмотр, сейчас просто кошмар. Оставила детей на 1 час, 5 и 3 года девочки, пришла и обнаружила трехлетнюю дочь полностью сырую, прям до Нитки, есть бассейн с рыбками и видимо ребёнок полностью вылил на себя ведро с водой!!!! Зачем я оставляла телефон? Чтобы дочь вся сырая бегала там час????? Я в шоке!!!! Пришлось быстро купить новую одежду, чтобы не было серьезных последствий!!!! Кто должен быть наказан в данной ситуации? Пусть разбирается начальство!!!

Ужасное отношение к гостям вашего центра!!

Ирина Опубликовано 08.01.2017
Хотелось бы выразить огромное недовольство руководству детского развлекательного центра,по поводу инструктора на игровой зоне с 6 до 11 лет!2 января на новогодние праздники пришла с сыном в ваш центр !Пришли с прекрасным настроением!Подойдя ко входу на игровую зону девушка инструктор даже не подняла в нашу сторону голову и продолжала сидеть в телефоне с опущенной вниз головой!Ну и отношение,подумала я!Спросив её можно ли войти,она с не довольным тоном ответила проходите!Такое ощущение что мы ей помешали своим приходом!Но на этом ещё не всё!Играя мой сын подошел к ней же и спросил попить ,на что она ответила что воды нет ,жди маму!Неужели трудно было позвонить мне и сказать что ребёнок просит пить!Номер телефона я оставляла!Сыну 9 лет и придумывать он не будет!Придя забирать сына из зоны,девушка все также на том же месте и также с опущенной в телефон головой!Отношение инструктора я считаю просто не допустимым!Отпадает всякое желание приходить в ваш центр снова!Бываем у вас часто ,и ещё никогда эту девушку я не видела с улыбкой на лице!Имя инструктора к сожалению не знаю,так как она была без бейджика!Девушке на вид 22-23 года!Просьба к руководству не игнорировать мой отзыв и принять какие либо меры!

Светлана

Светлана Опубликовано 03.09.2015
Я, Светлана со своей дочкой Анастасией 5-ти лет периодически посещали Серебренный город и Фази Фан. Очередной раз 28.06.2015 ребенок уговорил меня на пол часа зайти в Фази Фан, я оплатила стоимость на кассе и дочка зашла играть, я написала Вашим сотрудникам свой номер телефона, немного постояла и пошла на 15 мин в магазин, который находился на 3 уровне Серебренного города, мне на телефон поступил звонок через 10 мин пребывания моего ребенка в развлекательном центре Фази Фан от Ваших сотрудников, что дочка упала на батуте, я забежала и увидела ее в проходе сидящей на стуле и рыдающей. Ваши сотрудники дозвонились в Скорую, моя дочка сильно плакала, я была в шоковом состоянии, когда я ее спросила, она ответила, что упала на батуте на коленку, а мальчик продолжал на нем прыгать, моя дочка так же сказала, что она лежа выползала с батута, я увидела этот крошечный пружинный батут, на котором думаю по нормам разрешается прыгать по одному ребенку, т.к. батуты являются травмоопасными, а Ваши сотрудники по словам моей дочери говорили, не больше 3-х детей. Родителей в парк не пускают, на входе сидела только одна девочка, которая принимала билеты. Скорую, думаю, вызывала администратор, которая зашла со стороны касс. Приехала скорая, надела на ногу...

Fuzzy Fun - детский развлекательный центр

Гость Опубликовано 14.05.2015
Думали, где провести День рождения ребенку - дочке 7 лет. Банальные посиделки дома надоели - решили организовать культурно-массовый отдых. Честно говоря опасались проводить в детском развлекательном центре, но попробовали. В Fuzzy Fun нам понравилось. И отдохнули, и поиграли, и покушали даже. Предлагают много разных развлечений, бонусов много самых разных, получается выгодно. Смело рекомендуем этот центр, там хорошо.

Отзывы о Детский развлекательный центр Fuzzy Fun

Отзывы о Детский развлекательный центр Fuzzy Fun
Детский развлекательный центр Fuzzy Fun находится в городе Иваново и приглашает всех желающих провести отлично время. Здесь собраны все самые лучшие развлечения для ваших детей - аттракционы, батуты и множество развлекательных программ.
Кроме этого, на территории развлекательного центра находится кафе, где вы всей семьей сможете перекусить.

Сам развлекательный центр Fuzzy Fun находится на территории ТРК Серебряный Город. Пока ваши детки будут развлекаться, вы сможете пройтись по одному из самых интересных торговых центров.

Контакты

Адрес: Россия, г. Иваново, ул. 8 Марта, 32.

Телефон: +7 493 293-31-83

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв