Отзывы о Детский оздоровительный лагерь "Маяк"

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский оздоровительный лагерь "Маяк"
4.9 5
27 отзывов / 9475 просмотров

Хороший лагерь

Гость Опубликовано 02.12.2018
Нам очень понравился лагерь, дети в восторге. Мы как родители переживали за местность, за еду. Но все было хорошо, дети не жаловались, говорят очень вкусно кормили. Хороший, добрый персонал лагерь сделал в к безопасные условия, чтоб дети могли отдыхать и набираться сил.

Рекомендую

Александра Опубликовано 26.11.2018
Ездили сюда три раза. Я считаю ,что этот лагерь отличный по всем показателям. Подходит для детей от 6 до 15 лет.

положительное впечатление

Екатерина Опубликовано 09.03.2017
В прошлом году дочь в конце смены даже расплакалась, уезжать не хотела. Нашла там новых друзей. Это здорово что дети в таком возрасте начинают ценить дружбу. Лагерь в целом произвел положительное впечатление, хорошее и разнообразное питание, комфортные комнаты и много спортивных площадок. Хоть из за погоды в озере купались мало, но есть что вспомнить

Сыну там понравилось

Валерия Опубликовано 20.02.2017
В прошлом году сын там отдыхал. Ему там понравилось и мы остались довольны. Лагерь не самый крутой, но там хорошая атмосфера, детьми там занимаются. Развивают их и культурно и физически. В этом году надеемся снова туда попасть.

По настоящему добрый лагерь

Лариса Опубликовано 14.02.2017
Уже был неприятный опыт с лагерем у нас. Годик пропустили и летом 2016 нашли новый хороший лагерь куда можно отправить ребенка. Дочь осталась довольна тем, как провела смену в лагере. На питание не жаловалась, говорила что очень хорошие вожатые, много интересных праздников и мероприятий проводилось. Да и сам лагерь хороший, по настоящему добрый

понравилось сыну только здесь

Олеся Опубликовано 15.01.2017
Сын решил, что и это лето проведет в этом лагере, после того, как был в прошлом году. До этого был еще в двух лагерях, но понравилось ему только здесь, да и мы спокойны тут зе него. Очень внимательно смотрят за детьми, много интересного придумывают для них.

Приятно видеть, что еще остались такие лагеря

Женя Опубликовано 07.01.2017
Приятно видеть, что еще остались такие лагеря, как были в моем детстве. Здесь именно то, что нужно для ребенка. Много спортивных секций, общения, пятиразовое питание, живописная природа, чистый воздух, катание на лодках. Дочка была рада, что у нее был такой насыщенный отдых летом и уже ждет не дождется повторения.

я был спокоен

Антон Опубликовано 22.12.2016
Я стараюсь и сам заниматься спортом и сына приобщать к этому, поэтому и летний лагерь искал с учетом этих характеристик. Здесь было именно то, что нужно для полноценного отдыха для ребенка и главное, что я был спокоен, что сын под присмотром.

Моя дочка была в восторге

Кристина Опубликовано 24.11.2016
Моя дочка была в восторге от посещения этого лагеря, и я довольна, что ей понравилось. Главное, что за ней там очень хорошо присматривали, и я была спокойна. Зарядка ей, правда, не очень нравилась, в отличие от спортивных эстафет и катания на лодках, но зато во всем остальном одни плюсы.

Маяк для детей-праздник

Василиса Опубликовано 14.11.2016
Когда дети узнают что поедут в Маяк счастью нет предела. Им там нравится, правда этим летом с погодой не повезло, купались в озере мало, но зато познакомились с новыми играми,занятиями. На питание не жаловались, говорят что там как дома вкусно

Отзывы о Детский оздоровительный лагерь "Маяк"

Отзывы о Детский оздоровительный лагерь "Маяк"
Детский оздоровительный лагерь "Маяк" – это лучшее место для детского отдыха летом! В ДОЛ "Маяк" Ваш ребенок проведет незабываемое лето! Детский лагерь "Маяк" находится на берегу живописного озера "Уловное" и имеет собственную большую благоустроенную территорию. Вокруг детский оздоровительный лагерь "Маяк" окружен прекрасным сосновым бором в Леннинградской области.

В детский оздоровительный лагерь "Маяк" могут приезжать дети в возрасте от 6 до 15 лет. В лагере "Маяк" обеспечивают медецинское обслуживание и страховку детей. В стоимость путевки также входит размещение в комфортабельных номерах, питание пять раз в день, интересная программа и круглосуточная охранна.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, П\о Раздолье, пос. Колосково.

Телефон: +7-911-003-76-73; 8-813-79-38-322

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв