Отзывы о Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина
3.2 5
12 отзывов / 14165 просмотров

Ужасные вожатые

Светлана Опубликовано 09.08.2019
Здравствуйте!! Сегодня отвеза дочек в лагерь!! Ужаса я такого еще не видела. Прошло пол дня, а мои девочки уже просятся назад .. Двор сам весь ветка . ужасный не какой красоты, кормят очень не вкусно. Вожатые орут на детей особенно девушка с двух сторон бритая очень отвратительная.
Недостатки:
  1. ---------------------------

Самый отвратительный лагерь!

Иван Опубликовано 30.07.2019
Никогда и никому не советую отправлять ребенка в этот лагерь.Хуже только отдать его на месяц цыганам.Распределяют в какие-то смешанные отряды. 6-летних детей селят с 11-13-летними в одну комнату.Мой ребенок за 21 день узнал столько матерных слов, сколько я узнал за всю жизнь.По вечерам горячей воды в номерах нет (она кончается). Хочешь мойся холодной, не хочешь - спи грязным.Вожатых нет в принципе. От слова совсем.Им плевать на ваших детей. Особенно, если они маленькие.Ребенок впервые в лагере? Надо проявить дополнительное внимание? Да нам плевать. Сам разберётся во всём.Жалуется? Чего-то хочет? А мы ему скажем, чтобы не отвлекал нас ерундой.Территория обшарпаная дальше некуда. Наверное не ремонтировалась со дня отдыха Гагарина там.На завтрак гречка и макароны.Болит горло у ребёнка? Да пофиг, пройдёт само. Всё нормально у тебя - ответ доктора в медпункте. Кашляешь как туберкулёзник? Да это мелочи.Ребенок кашляет, у него сопли. Ему нельзя купаться. Да какая разница? Кто за этим следить будет ещё? Пусть тусуется.В общем и целом - полное ДНО!!!

ВШИ!

Гость Опубликовано 07.08.2017
ОСТОРОЖНО ВШИ! Ребенок лагерь посещал впервые. 2 и 3 смена. На второй смене все было хорошо, а вот с третьей дочь привезла "друзей" у себя на голове. Просто ШОК! Волосы средней длины (до середины лопаток). Когда приезжала навещать на голове было "гнездо"! Вынуждена была целый час распутывать по одной волосинке! Т.е. вывод - ни разу за 2 недели не помогли причесаться, и не заставили помыть голову! Отговорка "в бассейне мылись". В отряде всего лишь 15 человек! К примеру в группе в дет. саду 35 человек! Но никогда подобных ситуаций не было! Воспитатель и нянечка за всеми детками успевали следить и причесывать после тихого часа! За 46 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за три недели я не ожидала такого отношения к своему ребенку. Считаю что лагерь не соответствует санитарно-гигиеническим нормам. ВШИ - ЭТО НЕДОПУСТИМО! Примите МЕРЫ!

Дочери очень понравилось

Мария Геннадиевна Опубликовано 05.08.2015
Дочь 13 лет ездила в ДЗГ им. Гагарина в Ступино на 3 смену (15.07-04.08.15). Море впечатлений и только положительных. И это при том, что она домашний ребенок, и этим летом это было ее первое знакомство с лагерем. Лично ездила на родительский день 25.07.15. Осталась очень довольна увиденным. Дочь хочет поехать в это лагерь на следующее лето.

Ирина Опубликовано 13.07.2014
Ребенку полностью испортили отдых. Отправили здорового ребенка, а забрали через 2 недели больного. У ребенка заболело горло дня через 4 после прибытия. Горло не лечили, ребенок обратился в сан. часть, первый день побрызгали 2 раза, на следующий день 1 раз, ну а потом видимо ребенку стало полегче и вообще как говориться забили на лечение. У ребенка начался кашель, лекарств никаких не давали. В общем через 2 недели ребенок позвонил весь в слезах и начал плакать, что очень болит горло. На следующий день приехали за ребенком. К нам вышла некая Екатерина ( организатор), и вместо того, чтоб извиниться за то, что недосмотрели еще пыталась перевести стрелки на нас. Я вообще обалдела от такой наглости, стала говорить, что это вина вашей так называемой здравнице и почему ребенку не было прописано лечение ( горло надо орошать по 3 раза в день дня 4 хотя бы и от кашля тоже). На что эта мадам таким тоном ( как будто она моему ребенку за свой счет купила эту путевку, а я тут такая не благодарная стою и возмущаюсь) сказала, а вы с какой организации?. Муж стоял рядом и ответил, а какая разница, ответ этой Екатерины поверг меня в шок. Она с таким важным видом ответила,...

юля бельская Опубликовано 13.07.2013
еду в этот лагерь 17 июля на 3 смену мне 13 лет ребят БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто едет на ту же смену и им столько же лет добавляйтесь в дузья мой id132479251 (юля бельская ) будем дружить^-^

петрова сонька Опубликовано 07.07.2013
этот лагерь самый лучший лагерь на зеле потому что я туда не первый раз ежу и сколько я раз там была он не разу меня не подводил!!!

Юлия Исаева Опубликовано 01.07.2013
Это лагерь самый хороший!В нём очень много конкурсов,игр.Я ездила в 2013 году в первую смену.И мне кажется что если я каждый год ездию,он меняется!!!Очень классный лагерь!Мне нравится лично.Для тех,кто не поехал это их нее проблемы.Я считаю если не поехал ребёнот в ДЗГ он не Гагаринец(Потому что общатся с отрядами и зарабатывать орионы.Это очень круто и весело)))Спасибо всем кто придумал и создал этот лагерь))

Кристи Опубликовано 04.06.2013
Ребят, лагерь на самом деле хороший, я была во многих, но запомнился особенно мне этот лагерь, я была в нем в августе 2008 в 5 отряде, там круто!! не знаю как сейчас, знаю что теперь детям до 17-18 лет можно туда, и я ещё подхожу в эту категорию лагеря.. Мне хочется спросить.. Ребят, кто едет в ДОЛ Им. Гагарина на 2 сезон 2013 год?? Если кто-то нашелся от 14- 17 лет, просьба написать мне:)) http://vk.com/nikekinderkriss_127663454 добавляйтесь, пойдем все в один отряд!!)))) очень люблю все весёлое, милое, доброе и дерзкое)) Буду рада, заранее спасибо :З

Анюта Опубликовано 22.05.2013
Всем привет))) я хочу уехать в лагерь им. Гагарина на второй сезон,но дело в том что боюсь...Я не боюсь уехать я боюсь за своё здоровье понимаете у меня бранхиальная астма и я не всегда переношу климат однажды зимой уехали в деревню Мурамцево а вернулась я заболевшая и знаете как то страшно ехать отдашь вот так за путёвку 10 500 а потом посреди сезона уехать с заболиванием ... И ещё говорят что до 12 лет детей селят в благоустроенные корпуса а после 12 в неблагоустроенные мне недавно исполнилось 12 но я не хочу жить в неблагоустроенном корпусе можно как нибудь поселится в благоустроенный

Отзывы о Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина

Отзывы о Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина
Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина - это привычный климат, прогулки по лесу, теннисные корты и роликовые трассы, а также учебные классы и кружки. Режим питания и сна, пребывание на свежем воздухе и активные игры в Детской Здравнице имени Ю.А.Гагарина укрепят организм, а новые друзья не дадут скучать вдали от дома. Отдых детей в Подмосковье – лучший выбор организации детского досуга с возможностью провести незабываемые каникулы, которые станут самым ярким воспоминанием для каждого ребенка.
В Детской здравнице к услугам ребят:
стадион и спортивные площадки,
DVD-кинотеатр «Звездный»;
танцевальный зал «Блестящий»;
теннисный корт;крытый плавательный бассейн «Дельфин»;
спортивно-тренажерный зал «Атлант»;
аттракцион-батут «Кремль»;
специализированная роликовая трасса,
освещённая лыжная трасса (зимой);
каток, ледяная горка (в зависимости от погоды);
салон красоты;
палаточный городок «Рассвет»;
проводится катание на пони (в экипаже и верхом), электромобиле.

В Детской здравнице под руководством профессиональных преподавателей работают учебные классы:
компьютерный,
парикмахерский,
обучения вождению на машине ОКА «Малышка»,
кройки и шитья,
народного промысла,
астрономический;

Кружки:
декоративно-прикладного творчества,
DVD-караоке,
хореографический;
спортивные секции:
футбол,
волейбол,
плавание,
шейпинг,
аквааэробика,
гимнастика,
роликовая трасса

лечение в Детской Здравнице имени Ю.А.Гагарина:
имеет общетерапевтический профиль; круглосуточное медицинское обслуживание, стоматологический кабинет, фитобар,



Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв