Отзывы о Детский лагерь "Страна Оз"

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский лагерь "Страна Оз"
3.9 5
12 отзывов / 9122 просмотра

Разочарование и потраченные деньги

Булочка Опубликовано 17.03.2023
Ребёнок был в зимнюю смену, вернулся разочарованный! Вожатые вялые, питание скудное, развлечения примитивные. Есть более достойные лагеря Подмосковья, но это точно не «страна Оз»

Берегите психику своих детей!!

Кирил Опубликовано 03.09.2022
Начну с того, что наш сын "бывалый" обьездил много Подмосковных лагерей, поэтому мы его спокойно отправили с другом в 6-ю смену в Страну Оз!! То что там творится, это кошмар!! дети собраны из разных слоев, есть и неадекваты!! Руководство на конфликты не реагирует, питание плохое, организация досуга слабенькая (есть с чем сравнивать)! Итог такой, что лагерь Страна Оз не стоит заявленных денег! Да и нервы вы своему ребенку там подпортите!!

не рекомендуем

Гость Опубликовано 23.07.2017
Дочь отдыхает в лагере в июле 2017 г., подтвердить позитивные предшествующие положительные отзывы, ксожалению, не можем. Очень молодой возраст вожатых многое обуславливает, складывается впечатление, что они одномоментно отдыхают с детьми, поскольку сами дети. Организация мероприятий на детских концертах, устраиваемых для родителей, низкая, способности детей не раскрываются, даже тех из них, кто занимается в эстрадных ансамблях, художественной гимнастикой, бальными танцами. Никаких новых навыков, достижений дети не приобрели. Многого не ожидали, но, как кажется, можно было научить играть в новую игру, выучить лагерную песню, разучить танец. Теряются безвозвратно вещи. Складывается впечатление о том, что день прошёл и ладно. Стоимость путёвки явно не соответствует уровню организации отдыха. В следующем году не рассматриваем данный лагерь как вариант летнего отдыха.

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Саша Опубликовано 11.05.2016
у лагеря очень хорошие вожатые)))питание супер! я попала во 2 смену в 2014 годуприкольные задания, квесты, мероприятия и т. д.Было хорошее мед. обслуживание врач был с кошкой по имени БелкаБыл прекрасный поход, а что мне больше всего понравилось это день БизнесаВ Подмосковье было прохладно, но при этом нам было весело)))Впечатления просто СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Страна Оз

Гость Опубликовано 23.03.2016
Лагерь великолепный там было много квестов и игр мы занимали 1 места мои важатые были очень хорошими , а еще там мы играли в тенис я не знаю мне говорили что тенис был только на нашей смене . Столовая очень хорошая вкусно кормят . И еще если ваш ребенок заболел то важатые не заставляют идти в басееен вы сидите в номере и занимаетесь чем хотите . Все спасибо за внимание . !!!!

Чудесный лагерь!!!

Ольга Опубликовано 21.07.2015
Чудесный лагерь!Отличное питание,условия проживания,бассейн.Но самое главное,руководитель и вожатые ,врач и сотрудники лагеря-это одна команда слаженная,профессиональная .Весь лагерь-это одна большая дружная семья,объединённая общей идеей.Дочка вернулась в восторге с 3 смены.Много друзей,эмоций,знаний.Обязательно приедет только в этот лагерь!!!

СУПЕР!

Гость Опубликовано 08.06.2015
еду уже 4 раз! очень классно и интересно! Каждая смена веселая даже если мало человек! ЛЕС,БАССЕИН,ХОРОШАЯ ЕДА,ПРЕКРАСНЫЕ КОМНАТЫ!!!

Екатерина Опубликовано 26.07.2014
Дочка вернулась 26.07.2014 с четвертой смены. Ребенок очень доволен. Лагерь очень хорошо организован. Дети все время заняты. У ребенка куча положительных эмоций.

Татьяна Опубликовано 30.06.2014
Лагерь, конечно, не самый дешевый, но оно того стоит. Были на второй смене 2014 года. Дочери все очень понравилось, хочет поехать еще. Дети постоянно заняты, времени на глупости нет вообще, вожатые молодые и задорные, кружков много, много коллективных игр. Условия отличные - капитальный корпус (Огниково работает и зимой), сетки на окнах (!), нет wi-fi и телевизора (ура!). Кормежка однообразная, но вполне съедобная, полдник выдают вместе с ужином, а перед сном есть чай. Бассейн с горкой каждый день. С администрацией и оплатой никаких накладок нет, все работает четко.

Светлана Опубликовано 03.10.2013
Моя дочь была на второй смене. Ей очень понравилось! Спасибо.

Отзывы о Детский лагерь "Страна Оз"

Отзывы о Детский лагерь "Страна Оз"
Летний лагерь для детей в Подмосковье "Страна Оз" расположен в экологически чистом Истринском районе. "Страна Оз" предлагает вашему ребенку на 14 дней забыть о компьютерах, телевизорах и видеоиграх и отправиться в увлекательный мир живого общения, спорта, захватывающих приключений и игр. Детский лагерь в Подмосковье "Страна Оз" - это спортивные состязания, творческие мероприятия, кружки и развивающие игры. Детский лагерь "Страна Оз" - это 14 дней в обществе команды лидеров, круглосуточно занимающихся развитием и организацией отдыха вашего ребенка. Море положительных эмоций, новых друзей и радостных событий во время детских каникул вам гарантировано! К вашим услугам: летний театр, современный спорткомплекс с аквацентром и спортзалом; конюшня, где можно покормить и покататься на лошадях, и, конечно, озеро с песчаным пляжем и лодками!
Детский загородный оздоровительный лагерь "Страна О3" расположен в парк-отеле "Огниково" в Истринском районе Подмосковья, 50 км от Москвы.
Территория известна своей современной инфраструктурой, сосновым лесом, живописными озёрами, парковыми аллеями и отсутствием проездных дорог. Особым украшением парк-отеля является церковь Покрова Пресвятой Богородицы, построенная в 19 веке и восстановленная в 1995 году.
Размещение детей
Однокомнатный просторный номер с удобствами (санузел и душ). В номере — прихожая, кровати, шкаф-купе, тумбочки и стулья. Расселение по возрастному и половому признаку. В холле — цветной телевизор, столы и стулья.
Питание
Четырёхразовое питание, плюс витаминный стол.

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв