Отзывы о Детский лагерь «Лебедь»

Отзывы покупателей
Отзывы о Детский лагерь «Лебедь»
5 5
1 отзыв / 3094 просмотра

Машенька Опубликовано 30.05.2012
В лагере Лебедь отдыхала два года подряд 2001-2002, сейчас уже возраст не позволяет, мне там всегда нравилось, комнаты не евро но чистенько аккуратно, кормили хорошо, у них свой пляж тоже чистый, если вы конечно сами его не изгадите) Вожатые все были молодые веселые постоянно мы чем то заняты были в общем там классно, может и сама вожатой туда пойду))

Отзывы о Детский лагерь «Лебедь»

Отзывы о Детский лагерь «Лебедь»
Детский лагерь «Лебедь» на Черном море. Детский лагерь «Лебедь» находится в Анапе на Пионерском проспекте. Территория лагеря "Лебедь" большая (почти 13 га) и представляет собой парковую зону с редкими крымской и пицундской соснами и природным минеральным источником. В распоряжении детей имеются: волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, беговые дорожки с тартановым покрытием, турники, полоса препятствий, дорожка для прыжков в длину, киноконцертный зал на 600 мест, игровые комнаты, отрядные беседки, детское кафе.
В 280 метрах от территории расположен собственный 150-метровый песчаный пляж лагеря "Лебедь", оборудованный кабинками для переодевания, навесами от солнца, а также медпунктом и спасательной станцией.
Питание 5-тиразовое в просторной столовой лагеря. Питание сытное и разнообразное.
На территории лагеря "Лебедь" функционирует отдельный лечебный корпус, где имеются бальнеологическое, физиотерапевтическое и массажное отделения, зал ЛФК, два бассейна с морской водой (с подогревом), сауна.
Здесь проводятся разнообразные процедуры для лечения у детей заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, лор-органов, болезней костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем, заболевания нервной системы, органов пищевариения, а также болезни кожи. Основные лечебно-оздоровительные процедуры: терренкур, массаж, гидрокинезотерапия, диетотерапия, бальнеотерапия, ароматерапия, климатолечение, пелоидотерапия, ингаляции, физиолечение и др.

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв