Отзывы о City Express

Отзывы покупателей
Отзывы о City Express
4.7 5
18 отзывов / 9206 просмотров

Службой доставки доволен

Гость Опубликовано 04.10.2019
Отправлял этой компанией подарок отцу на юбилей. естественно отправлял с запасом по времени, потому что по предыдущему опыту почта всегда сроки задерживает. на этот раз все удачно прошло, поэтому посылка пришла раньше дня рождения. По стоимости не сказал бы что стоит сильно дороже чем у других, но привезли все в сохранности самое главное. Если кто выбирает компанию доставки советую Сити.

ЛУЧШАЯ курьерская служба

Гость Опубликовано 24.09.2019
Работа нашей компании подразумевает частые отправки посылок клиентам по всей России. Сотрудничаем по этим вопросам с Сити экспресс. Цены и сроки устраивают. Но самое главное – это позитивный feedback от клиентов, которые отмечают своевременную доставку и сохранность посылок и их содержимого. Сотрудничеством довольны.

Реальный сервис

Гость Опубликовано 06.09.2019
Осталась реально довольна сервисом. Приехала в офис City Express в Москве, там сотрудники помогли с заполнением накладной. Со своей стороны все тоже оперативно оформили. Когда из офиса вышла, оказалось, что забыла один важный документ доложить в отправление, вернулась обратно и спросила у их сотрудника, можно ли это исправить. Мне без лишних вопросов помогли, вскрыли посылку и добавили к ней документ. Самой ничего делать не пришлось.

Очень удобная служба доставки

Гость Опубликовано 02.09.2019
Очень удобная служба доставки! Часто отсылаю через Сити экспресс отправления в разные города. Удобно, что на сайте можно заранее рассчитать, сколько будет стоить доставка, выбрать наиболее оптимальный тариф.

Работают объективно быстро

Гость Опубликовано 06.08.2019
Я юрист, мне приходится часто отправлять разные документы. Я пользовался разными службами доставки, но в последние время чаще всего – Сити Экспресс. Работают объективно быстро. Насчет стоимости услуг – вопрос спорный. Но есть несколько тарифов, можно выбрать что важнее в данный момент – сроки или деньги. Меня в целом все устраивает.

Результативность

Гость Опубликовано 23.07.2019
У нас небольшой интернет-магазин, раньше сотрудничали с несколькими компаниями, но столкнулись с большим негативом: то пропадали некоторые вещи из посылки, то целиком посылка пропадала, то сроки доставки срывались. С мая прошлого года перешли на Сити Экспресс и результаты улучшились в разы, при этом расходы на логистику сократились. Отметим отзывчивый менеджмент, всегда помогают во всех вопросах, на самих курьеров клиенты не жалуются, доставляют день в день по Москве.

Отличная работа

Марина Опубликовано 07.07.2019
Очень быстрый сервис. Оставила заявку на выезд курьера, мне отзвонились почти сразу, курьер был на месте через три часа. Оформление не заняло и пяти минут. Адресат получил отравление даже на день раньше чем мы рассчитывали. Просто спасибо.

Единственный нюанс

Гость Опубликовано 29.06.2019
Единственный нюанс вообще по доставке Сити экспресс, что по многоканальному телефону дозвонился не с первого раза, может в следующий раз просто буду через их сайт с ними связываться, думаю, что выйдет быстрее. А так срочную доставку из Мск в Барнаул выполнили за 2 дня, считаю это довольно оперативно.

Только хорошее

Гость Опубликовано 07.06.2019
Обращался пару раз. Работаю в Магадане, жена с ребенком в Омске, высылал им на дни рождения мелкие посылки, чтобы чем-то порадовать. Конечно, не скажу что дешево доставка стоит, но зато первую посылку всего за три дня доставили, вторую за пять. Учитывая расстояние между городами совсем неплохо.

Сроки не соблюдают, работают медленно.

Гость Опубликовано 04.09.2017
Мне нужно было отправить документы (доверенность) в Узбекистан, Самарканд из Москвы. Прозвонила в несколько служб доставки, по словам девушки на горячей линии City Express, у них были самые короткие сроки доставки (2-6 дней), поэтому решила воспользоваться их услугами. Оказалось, что в Москве у них всего ОДИН офис и находится он аж на м. Варшавской, откуда ещё 20 минут пилить пешком. Приехала туда, атмосфера заброшенного офиса, только перекати-поле не хватает. Подождала 10 минут, наконец-то объявился хоть какой-то персонал. Приняли у меня документы, взяли 1899 р. и заполнили анкету. Примечательно, что после внесения данных в мою анкету, парень встал, схватил огромный белый мешок и потащил его куда-то. Грузчик-менеджер, замечательно, никакого разделения обязанностей. В фамилии получателя сделали ошибку, в моем номере телефона перепутали цифры, но всё это я обнаружила уже только когда пришла домой и заглянула в личный кабинет на их сайте. Отдали мне копию накладной, в которой нифига не понятно, разобрать ни дату, ни сумму невозможно. Прошло 2 дня, решила позвонить в офис узнать на какой стадии доставки моё отправление. Как оказалось, оно ВСЁ ЕЩЁ у них в офисе, так как они не смогли определить индекс по адресу и звонили мне (на номер, который записали неверно, поэтому и не дозванивались) чтобы узнать...

Отзывы о City Express

Отзывы о City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют и в Украине. Компания предлагает своим клиентам демократичные цены, высокое качество услуг и контроль на всех стадиях перевозки. City Express поможет сэкономить время и доставить груз в полной его сохранности.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов