Отзывы о Честный агент

Отзывы покупателей
Отзывы о Честный агент
4.4 5
24 отзыва / 3769 просмотров

недобросовестность , откровенное жульничество

Великанова Галина Анатольевна Опубликовано 23.09.2019
Пришлось заключить договор с компанией ЧЕСТНЫЙ АГЕНТ в городе Домодедово на изготовление и установку памятника, оплатили все сразу(берут сто процентную предоплату), а памятник к сроку изготовлен не был. Были одни отговорки. Разговаривали с директором фирмы Маниловым АЮ и с директором подрядчика гранитной мастерской, Ритуал Стоун, Попковым КА ,которые обещали разобраться с делом по изготовлению нашего памятника, но дальше разговоров дело не сдвинулось. Омерзительно компания наживается на горе людей
Недостатки:
  1. Договор составлен в пользу компании, разорвать нет возможности, берут сто процентную предоплату и ничего не делают, отсутствие цен на услуги

Можно доверять

Женя Семёнова Опубликовано 30.05.2019
Бессовестные агенты из других компаний пытались развести меня на огромные деньги, когда погиб отец. Звонила по списку в ритуальные фирмы и была в шоке от озвучиваемых цифр. ИЗ одного агентсва приехал, цены задрал, выпроводила с матом (уж простите, не сдержалась) Так по списку и дошла до Честного Агента, тут уже предложили услуги пакетом, оплатила все картой,более-менее адекватные цены, сами услуги оказаны были хорошо. Проверенная компания, можно доверять.

Нормальное агентсво

Никита Торохов Опубликовано 29.05.2019
Хотелось бы поблагодарить компанию Честный агент за помощь в тяжелой ситуации. Я бы сам не смог организовать похороны в том состоянии, в которое нас привела весть о смерти отца. К сожалению не все организационные вопросы по поминкам смогли решить, пришлось некоторые вещи решать самим.

Хорошее агенство

Света Опубликовано 21.05.2019
Было трудно справиться с тем, что не стало мамы, я плохо соображала и постоянно рыдала. Была не способна что-либо решать, поэтому решила обратиться в соответствующее агентство. Позвонила в Честный агент и заказала организацию похорон. Мне оформили документы, организовали транспорт, помогли подобрать кладбище (Фенинское кладбище рекомендую, очень хорошее). Похоронили мамочку на кладбище….рыдаю до сих пор….ну, почему так все вышло? Почему ты ушла? Но я благодарна, что, как фирма все устроила. Самой не пришлось ничего делать. Я бы и не сделала… А тут люди… Спасибо!

Компетентность и ненавязчивость

Елена Опубликовано 08.04.2019
В первую очередь хотелось бы отметить компетентность и ненавязчивость сотрудника этой фирмы, который мне помогал с организацией похорон, в процессе сотрудничества он показал себя сугубо с профессиональной стороны, помогал разобраться в нюансах, консультировал по всем моментам.На тот момент из-за нервного напряжения я старалась огородить себя от беготни и бумажной волокиты, не хотелось даже думать о том, сколько всего предстоит сделать... И надо сказать, что организация взяла на себя абсолютно все сложности, которые мне были не по силам. Буду честной: даже документацию из морга забирал именно агент, он же разбирался с местом на кладбище, после заказывал разные аксессуары и даже занялся бронированием специального зала для поминок, организация также была в его руках. Конечно, я пыталась следить за процессом, но больше ничего от меня не требовалось, только уточняла некоторые важные моменты. Было немного непросто обсуждать выбор разных аксессуаров для могилы, тот же памятник и ограда вызывали у меня растерянность, без агента вряд ли бы разобралась, что именно нужно заказать. За сопровождение и помощь очень благодарна, особенно за то, что позаботились обо всем и не давали мне паниковать.

похороны близкого человека

Михаил Опубликовано 02.04.2019
Случились в моей жизни похороны близкого человека, первый раз самостоятельно встретила беду. Что делать не знала, какие традиции, правила, голова не способна была думать. Обратилась в Честный агент, они организовали транспорт, место на кладбище и всё остальное. Были некоторые сложности с венками, привезли не совсем такой оттенок вроде он, а вроде и не он, но на тот момент мне было всё равно.

Спасибо Честному агенту за организацию похорон

Саша В Опубликовано 31.03.2019
Спасибо Честному агенту за организацию похорон нашей бабушки. Мы заказали через эту фирму все, сами ничего не делали. И транспортом они обеспечили, и место на кладбище подобрали, и небольшой прощальный зал заказали. Все было хорошо организовано и главное не по завышенным ценам.

Спасибо

Ольга Опубликовано 27.02.2019
Старший брат просил кремировать себя после кончины, хотя его все отговаривали, всё таки у православных не принято сжигать усопших. Сколько мне пришлось всего выслушать со стороны близких, но его последнюю волю я все же исполнила, обращалась в Честный агент. Все прошло гладко, насколько это можно сказать про кремацию. Родственники вроде смирились. Сотрудники также помогли подобрать участок, где мы смогли захоронить урну с прахом.

Спасибо помогли.

Аркадий Опубликовано 23.02.2019
У друзей родственник погиб в аварии, мы взялись помогать им в похоронах. Заключили договор с Честным агентом, следили за организацией и проведением похорон. Всё было сделано очень хорошо.

Благодарность агенству

Дмитрий Опубликовано 15.02.2019
Хотел выразить свою признательность этой ритуальной службе за помощь, которую они нам оказали. Консультировались с ними 24/7, было много тонкостей и нам пришлось их решать быстро (много родственников за границей и по всей стране).

Отзывы о Честный агент

Отзывы о Честный агент