Отзывы о Центр реабилитации Вита (Казань)

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр реабилитации Вита (Казань)
3.8 5
4 отзыва / 3548 просмотров

Фальшивое "лечение"!

Роман Горский Опубликовано 22.07.2019
По результатом совместной инспекции МВД и Роспотребнадзара реабилитационный центр вита признан худшим среди подобных учреждений. В такую отрицательную оценку включены и количество исков поданных на данную организацию родителями чьи родственники проходили так называемое лечение. И даже купленные положительные отзывы о реабилитационном центре вита не спасли от дурной славы этой шарашки.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. нет условий
  2. нет квалифицированного персонала
  3. отвратительное питание
  4. нет лицензии
  5. унижения
  6. избиения
  7. развод родителей на деньги

Спасибо!

Гость Опубликовано 31.10.2017
Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 45 лет. Я хочу поблагодарить всех тех людей с которыми меня свела судьба в реабилитационном центре "Вита". Спасибо вам всем за вашу заботу, терпение и жизненный опыт. Хочу написать немного о себе. У меня было всё. Жизнь полная чаша. Достаток, любимый муж и три замечательных сына, одним словом всё, что нужно женщине для счастья.Но в один миг жизнь моя рухнула. Измены, издевательства, не выносимая боль и одиночество. Единственный выход который, я нашла чтобы не сойти с ума-это был алкоголь. Я убивала себя алкоголем. Страдали дети, родные и близкие.Тогда мне казалось, что жизнь моя рухнула. Я не хотела жить. Но Бог дал мне шанс и я попала в Виту. Я познакомилась там с разными людьми, которые пришли в этот центр со своими проблемами (наркотики, алкоголь и другие зависимости). Я ,хочу сказать, спасибо всем консультантам, психологам, руководителям, за то, что вернули меня к жизни, и за тех ребят и родителей, которым вы подарили новую жизнь и надежду. Спасибо всем сотрудникам центра "Вита". Моя жизнь изменилась. Я живу. Я сильная, уверенная в себе женщина. У меня новая, счастливая жизнь.В моей жизни больше нет места алкоголю.Ольга, "Самара".

выход есть!

Гость Опубликовано 17.10.2017
Сам лично проходил реабилитацию в центре Вита Казань-Тамбов. Впервые попал в реабилитацию по началу было все дико и не понятно.но это дело времени, начал писать задания, внимательно слушать лекции принимать участие вмероприятии, стал понимать что действительна есть проблема с наркотиком и вот он выход из этого в данной реабилитации, сейчас это сказываеться на моей жизни. Я наркоман остаюсь трезвым чистым 21 месяц!!! рекомендую данный центр.Да сложно, но эфективно!Ребята которые работают в данной организации компетентны в вопросе зависимости не на словах а на конкретных действиях!!!

Центр реабилитации Вита

Галина Опубликовано 28.01.2016
Мой сын длительное время употреблял наркотики , можно представить как мы жили.... Искали выход из этой проблемы,я понимала что помочь могут только те люди кто знает об этой страшной болезни все,изучив очень большое колличество информации о РЦ выбрала РЦ в г.Казань.Обратились за помощью и началась не простая работа,нужно было найти ту главную проблему,почему сын стал употреблять наркотики. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЦЕНТРА,КТО ОТДАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ РАДИ ДРУГИХс уважением Галина Челябинск

Отзывы о Центр реабилитации Вита (Казань)

Отзывы о Центр реабилитации Вита (Казань)

Центр реабилитации Вита

Центр реабилитации Вита - проводит реабилитацию людей, которые нуждаются в лечении наркомании, алкоголизма. Центр реабилитации наркозависимых Вита делает всё, чтобы люди у которых есть ависимость, могли излечиться от неё

Контакты

Адрес: Россия, г. Казань, пр. Ибрагимова, 32/20.

Телефон: 8(800) 222-22-91

Алкоголизм

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника АлкоМед
Клиника АлкоМед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колме
Колме

Рейтинг: 5
39 отзывов
Можайка 10
Можайка 10

Рейтинг: 4.7
12 отзывов