Отзывы о Центр Профессора Белоуса

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр Профессора Белоуса
5 5
4 отзыва / 2218 просмотров

Спасибо, Юрий Александрович

Николай Опубликовано 16.06.2017
Я не знаю до какой степени кого как допекло «наше увлечение», достиг ли я полностью этого самого ДНА, после которого уже дальше некуда. Но того, что я мог неделями пить, мог прогуливать работу, мог не есть по три – четыре дня — не лезло, не мог самостоятельно дойти до аптеки, хотя до нее 500 метров – вызывал такси… И так было очень часто на протяжении последних лет 5-7… Я думаю, что как по мне – то — ХВАТИТ. Может кому-то еще хуже… точнее точно знаю, что хуже… Много историй читал, уверен честных и невыдуманных на профильных сайтах… Каждый сам себе хозяин… Но я решил обратиться за помощью к профессионалу. Супруга нашла мне номер телефона, записала меня на прием к доктору Белоусу.Я и не надеялся, что брошу это дело на совсем. Думал может как-то уменьшится количество употребляемого алкоголя.Нужно поверить… просто поверить… всегда говорила мне жена.Сегодня ровно год, как я не пью! Совсем не пью!Юрий Александрович, большое Вам спасибо за помощь! Жизнь полностью изменилась. Рекомендую всем, кто хочет раз и навсегда завязать с алкоголем.Мне помогли в Центре Профессора Белоуса!!

Благодарю за помощь!

Сергей Опубликовано 13.05.2017
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Центр Профессора Белоуса".В этот центр мне никто не советовал обратиться - наткнулся в интернете совершенно случайно, когда искал методы борьбы с курением, и ни капли не пожалел.По состоянию здоровья мне было необходимо бросить курить как можно быстрее. Обратился в этот мед.центр.Мне назначили приём, все как полагается.Юрий Александрович подобрал для меня метод, благодаря которому я больше не курю, а курил я 17 лет. Курильщики меня поймут, что бросить эту привычку довольно не легко, тем более имея такой стаж за плечами....Хотя честно признаться у меня были сомнения - ну мало ли, но они были напрасны).В общем для тех, кто просто ищет в интернете как же бросить курить - рекомендую этот центр. Не заморачивайтесь как бы бросить в домашних условиях, или еще что-то. Тут и цена по - карману и уж наверняка! Да еще и гарантии дают! Надеюсь, что поверив в мои откровения кто-то так же освободится от привычки курить, если обратится к доктору Белоусу Юрию Александровичу. Причем сам Юрий Александрович, мне понравился как человек. Еще лечит от алкоголизма и ожирения, но слава богу у меня таких проблем нет!Ручаюсь, не пожалеете!

Алкоголизм

Анатолий Опубликовано 10.04.2017
По совету друзей обратился к Ю.А.Белоусу с просьбой избавить меня от алкоголизма. Не пью больше трех лет! Спасибо!

Юрий Александрович, спасибо!

Мария Опубликовано 10.04.2017
Обращались к разным врачам (не хочу и не буду их называть - результатов не было). Назову того, кто нам помог - Белоус Юрий Александрович! Бросили и пить и курить. Снова счастливы! Спасибо!

Отзывы о Центр Профессора Белоуса

Отзывы о Центр Профессора Белоуса

Алкоголизм

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника АлкоМед
Клиника АлкоМед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колме
Колме

Рейтинг: 5
39 отзывов
Можайка 10
Можайка 10

Рейтинг: 4.7
12 отзывов