Отзывы о Ближние Горки

Отзывы покупателей
Отзывы о Ближние Горки
4.6 5
18 отзывов / 4257 просмотров

Ближние Горки вкусно

Гость Опубликовано 04.10.2019
Пробовала много разной мясной продукции разных брендов, пока что остановилась на Ближних Горках. Во-первых, недалеко от дома магазины с их продукцией. Во-вторых, фермерское производство, соответственно полезнее и качество на уровне. В-третьих, цена не завышена. В-четвертых, очень хороший ассортимент, завозят и фарши, и колбасы. В-пятых, покупают их товары уже все мои знакомые и родственники и ни от кого не слышала негативных отзывов. Мне у них нравится балык сырокопченый, пахнет мясом, очень приятный нежный вкус и жуется хорошо. Вкусно.

Супервкусно))))фермерская продукция!

Андрей Коновалов Опубликовано 29.09.2019
Когда продукция из мяса курицы очень сильно надоела, сразу вспоминаешь, что можно купить свиное или говяжье мясо, просто охлажденное, либо уже в маринаде. И, даже если не знаешь, что интересного приготовить, в интернете есть куча рецептов. Мне, например, нравится мясо от ближних горок. Его можно найти на прилавке обычного сетевого магазина, например, «Пятерочка». Всё удобно, только купи и готовь. Учитывая, что данный магазин располагается почти в шаговой доступности от любого дома. Захотелось мне купить свежего мяса, но был вечер и всё разобрали, естественно. Оставалось пару пачек Мяса для запекания Карбонад в классическом соусе. Конечно, я очень скептически отношусь к этим маринадам. Но выхода не было. Пришлось брать. Упаковка не протекает. Все супер герметично. Запекалось мясо несильно долго. Дал немного ему остыть, но из-за аромата хотелось жевать его уже горячим. И, знаете, я был мягко сказать шокирован. Такого мягкого, нежнейшего, разделяющегося на волокна и тающего во рту мяса я не ел года так 3. Самый отличный вариант для тех, кто не умеет готовить. Для тех, кто ждет гостей. Я уверен, они приятно удивятся данному сытному простейшему блюду, на приготовление которого вы затратите 0 минут. Совсем для ленивых. Открыть упаковку, положить в духовку. Вуаля) Ужин подан!

Быстро и вкусно)

Илья Опубликовано 19.09.2019
Моя работа связана с постоянными перемещениями, т.к. я работаю курьером. И в 99% моих обедов – это перекус на ходу. Поэтому предпочитаю еду, которую можно быстро приготовить или не готовить вообще. Хоть я колбасами и сосисками стараюсь сильно не увлекаться, но сосиски ближних горок беру. Почему-то этому бренду доверяю. В составе нет ничего криминального, сосиски вкусные с кусочками сыра внутри, не напоминают безвкусное месиво как в других брендах. Бывает варю их дома для племянника с макаронами. Уплетает с удовольствием. А ещё советую попробовать карбонад, мясо для запекания. С ним справится даже тот, кто вообще не шарит в кулинарии.

Объедение да и только!

Юлька Опубликовано 08.09.2019
Сегодня пробовали на даче котлету свиную на кости от ближних горок. В целом мясо вкусное на углях получается очень ароматным, остались довольны. Единственное цена высоковата, но я понимаю, что это фермеркое все и цена считается нормальной. Но хотелось бы брать почаще. Дома стоит эскалоп тоже от ближних горок, но я его не готовила еще. Единственное пока могу отметить приятный внешний вид, без красителей и различных внешних дефектов, кусочки толстые по 10-15мм, то что надо для эскалопа. Дополню свой отзыв, когда приготовлю.

мясная продукция - рекомендую!

Гость Опубликовано 02.09.2019
Самая вкусная колбаса, которую я когда-либо ел- это колбаса «КРАКОВСКАЯ» в натуральной оболочке. Здесь есть все, что я люблю отборная говядина и свинина, нежный шпик, ароматный чеснок и пикантный черный перец. Беру частенько в свои велосипедные путешествия, как раз для перекуса. Она не скоропортящаяся, и это плюс. Если хочу разнообразия, то покупаю в догонку еще и охотничьи колбаски, тоже храниться очень долго. Длинные и тонкие и отдают запахом чеснока. Все это дело ем с хлебом, а сверху чай из термоса, что может быть прекраснее, особенно если ешь это все на природе)

Продукция на уровне, советую!

Амир Опубликовано 26.08.2019
Полюбился мне бекон домашнего копчения. Удобно для быстрой закуски и в поездки. Очень долго храниться, потому что подкопченый. Состав очень простой, без каких-либо вредоносных химических добавок. Он немного подваренный, поэтому мягко жуется. Запах приятный с тонким ароматом копчения и очень напоминает сало, которое делал когда-то мой дед. У него была своя коптильня, но процесс этот трудоемкий, поэтому проще сходить и купить в магазине. Пока что это мой любимый продукт в ближних горках. Друг знаю берет у них и молочную продукцию.

Про вкусный фарш "Фермерский"

Алёна Опубликовано 22.08.2019
Ближние Горки мне по душе уже почти год. Самый любимый продукт у них- это фарш Фермерский, приглянулся он мне тем, что здесь есть настоящее мясо и я его чувствую и во время приготовления и когда кушаю. Очень приятный аромат свежего мяса со специями, муж иногда хватает даже сырой. Отлично подходит для приготовления котлет, тефтелей, люля-кебаба, запеканок и тд. Продается в пластиковой плошке с прозрачной пленкой (можно спокойно рассмотреть цвет фарша и его структуру), 400гр. Цена не кусается, всего лишь 129р, а если по скидке, то можно и за рублей 100 взять.

Дрянь редкая.

Гость Опубликовано 09.08.2019
Купил для пробы колбаски краинские и колбаски шашлычные. Оба продукта - редкостная дрянь. Мослы и хрящи. И вкус непереносимый. По сравнению с колбасками и купатами м-торга - просто помойка.

Все понравилось

Гость Опубликовано 16.05.2019
На днях увидел очень клевый ролик компании "Ближние Горки". Говорят, что у них фермерские продукты. Это стало модным сейчас. Но я попробовал и понял, что они действительно правы. Очень качественная продукция.

Лопатка для запекания в сливочном соусе

Светлана Опубликовано 05.02.2019
Очень много ЖИРА и лишь четверть мяса от общего веса . Огорчена.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва