Отзывы о Биотредин

Отзывы покупателей
Отзывы о Биотредин
4.6 5
31 отзыв / 23261 просмотр

Пропили 3 месяца

Диана Опубликовано 21.08.2019
У ребёнка проблемы с неврологией. Выписали Биотредин. Пропили 3 месяца. Дела пошли лучше. Похоже, действует.

Мне помог

Stilus Опубликовано 29.09.2016
Добрый день! Биотредин помог в комплексе с глицином, память теперь супер!

Лариса

Гость Опубликовано 07.02.2016
Напишите кто-нибудь напишите нормальный отзыв.Надоели эти рекламщики.

Помогает справиться с депрессией

Лариса Опубликовано 02.07.2015
До инсульта я вообще не знала что такое депрессия, а вот после болезни, практически полностью восстановившись, очень долгое время боролась с этим явлением. Врач прописал биотредин и глицин. Я не то чтобы не верю в таблетки, но надежд не питала, положа руку на сердце. Однако уже через 20 минут после рассасывания всего одной таблетки почувствовала себя гораздо лучше. В общем, сказать что я рада, значит ничего не сказать, потому что я считала, что моя депрессия со мной будет уже до конца жизни, и даже успела с этим смитриться кое-как, а тут такой результат

Таблетки хорошие

Мария Опубликовано 05.05.2015
Покупала эти таблетки по совету подруги. Результат впечатлил, я принимала биотредин, чтобы справиться с нервозностью, а в итоге еще и укрепила свою память. И знаете, сон после него такой спокойный... Раньше я от каждого стука подскакивала, а теперь вот, сплю нормально.

Впечатлил!

Элла Опубликовано 01.05.2015
Биотредин мне помог после стресса оправиться. Я таблетки не очень люблю, но эти уж сильно провизор расхваливала. Купила для пробы, тем более, что стоит пачка 110 рублей. Так вот, каково было мое удивление, что уже после 6 дней приема у меня прошла рассеянность, улучшилось настроение и голова начала работать намного лучше и быстрее. Эффект от таблеток продолжительный, т.к. прошло уже 3 месяца, а состояние у меня такое же, как и во время приема препарата :)

Сыну подошел...

Вера Опубликовано 27.04.2015
В конце прошлого года у ребенка в школе были большие нагрузки. Сын приходил домой, по его словам, как "вареный". От нервов и переживаний, видимо, стала ухудшаться память и появилась рассеянность. Знакомый врач посоветовал "Биотредин". Давала их сыну в течение 15 дней, по 2 таблетки. После 1 курса, значительно улучшилась умственная активность у ребенка, и вернулась внимательность. Всем мамам подростков - рекомендую.

Реально помогает)

Гость Опубликовано 27.03.2015
Я у мамы увидела пачку биотредина еще в прошлом году, она принимала его во время наступления климакса. Говорит, что он хорошо успокаивает нервы, улучшает умственную активность, и даже уменьшает влечение к алкоголю. Поверила маме на слово, и купила пачку и мужу(он любитель выпить вечерком). И таки да, у него пропала тяга каждый вечер заседать с бутылочкой пива. Конечно, по праздникам пьет, но это лучше, чем каждый день. Так что, жены мотайте на ус, как можно мужа от бутылки отучить :))

очень хороший препарат

Гость Опубликовано 25.03.2015
Меня всегда поражала моя сотрудница, она всегда спокойна и сосредоточена. Работа у нас нервная, начальник ужасный, а ей хоть бы хны! Потом она призналась, что ""сидит"" на биотредине. Я его и на себе испробовала) Спокойной стала вмиг, так еще и память улучшилась. 100 рублей за пачку- это недорого, поэтому буду его покупать и дальше! Всем рекомендую.

для памяти!

Нина Опубликовано 23.03.2015
Действие препарата мне понравилось. Принимала его, потому что, начала замечать за собой рассеянность и ухудшение памяти. Знаете, всего 1 курс таблеток мне вернул память и внимательность, а от рассеянности не осталось и следа. Я удивлена, не знаю, как он так работает, но эффект от Биотредина есть и это факт!

Отзывы о Биотредин

Отзывы о Биотредин
Биотредин показан к применению для концентрации внимания, уменьшения психоэмоционального напряжения, улучшения памяти, повышения умственных способностей. Применение биотредина не требует никаких дополнительных манипуляций кроме тех, которые прописаны в инструкции, а именно - положить таблетку под язык. Препарат начинает действовать в течении 10-20 минут.

Биотредин назначается, также, лицам, которые злоупотребляют алкоголем и при алкогольном абстинентном синдроме. Вместе с этим, препарат противопоказан к применению во время алкогольного опьянения, во время приема других препаратов, которые угнетающе действуют на центральную нервную систему и людям с повышенной чувствительностью к витамину B6.

Во время беременности и в период лактации Биотредин, также, не рекомендуется к применению.

В качестве побочных действий могут наблюдаться следующие симптомы: головокружение, повышенное потоотделение и аллергические реакции в случае повышенной чувствительности к витамину B6.

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв