Отзывы о Безлимитно.ру

Отзывы покупателей
Отзывы о Безлимитно.ру
1.7 5
15 отзывов / 8552 просмотра

Врут при продаже

Александр Опубликовано 23.03.2018
Хотел простой номер подарить девушке, заказал доставку, оплатил в двойном размере, хотел подарить с телефоном, доставка пришла сразу и деньги взяли сразу, но активировать как обещали не могут, при звонке оператору ответ « ни чем помочь не можем» только через сутки. На своём номере уже шесть лет, и не могу оформить на себя, думаю написать заявление а прокуратуру, так как слишком много паролей приходит на этот номер, а ездить в центр к ним не стоит, после заявления в полиции пару лет назад сами привезли деньги прямо домой. Так что не стесняйтесь господа, в наше время полиция и прокуратура с удовольствием принимают такие заявления )

Гость Опубликовано 25.02.2018
При продаже симкарты заполняется договор, якобы, на тебя, в итоге получается, что симка оформлена на юр. лицо, ты ничего сделать не можешь, пытаясь перейти на другого оператора, вымогают денег, вечно нужно ездить к ним в офис, в контакт-центре сидят тупые куры, которые ничем не могут помочь, кроме, как говорить по сриптам!

Кидалово

Гость Опубликовано 23.11.2017
Подключают на один тариф, через месяц выясняется, что условия другие и "виноват сам".

Ужасные дилеры!

Александр Савальский Опубликовано 07.09.2017
Пользуюсь красивым номером уже 5 лет, каждый год звоню и выясняю возможность предоставления номера в мою собственность. Ответ всегда один. Предлагал им даже купить за 5к, не в какую. С каждым годом всё хуже отношение к клиентам! Хамят, договор не предоставляют, вешают на линию на 20 минут. Очень мутные ребята. Надо большой тройке хорошо подумать над отношениями с этим дилером.

Не предоставляют мне копию моего договора

Андрей Опубликовано 17.03.2017
Купил контракт в этой компании лет 5 назад, качество связи хорошее. (Мтс) претензий нет. Сосвсем недавно узнал, что моя симкарта оформлена на какую то фирму ооо евросервис. В большинстве колличестве услуг от мтс я ограничен( например как отправка смс на короткие номера, оплата парковки и тд. Соответственно как я понимаю сим карту оформить на себя сложно. Хотел проанализировать договор с этой фирмой, договор к сожалению не нашел. Приехал к ним в офис для запроса копии моего договора. Договор не предоставляют, говорят можем дать только рыбу. Соответственно идет полное нарушение законодательства с их строны. (разговор был записан). Далее на месте составил претензию, чтобы мне предоставили копию договора. Претензию приняли. Жду 14 дней, если не предоставят, несу до судебную претензию. Компания очень мутная, не рекомендую с ними связываться, если хотите через них стать абонентом сотового оператора.

Ужасно работают!

Валентина Опубликовано 21.10.2016
Услуги у них паршивые! Манера общения тоже! Одно они умеют: подождите на линии и музыку тебе дурацкую на 5-10 минут, потом 2 слова скажет и снова подождите на линии.... создается впечатление что операторы так и ждут пока ты сам положишь трубку!Если по существу: никакого управления номером! Переадресацию включить нельзя, детализацию заказать нельзя, подключить отключить услугу нельзя...все через звонок оператору! Сервис гид так чисто, как игрушка, что не возьми на все нет прав доступа!Все отзывы хорошие, которые внизу, дайте свой номер? Расскажите людям о том, как вам приятно пользоваться этим г...Уверена, все недовольные, правдивые отзывы никогда не увиливают от общения. Отзывы то настоящие!Крайне не рекомендую Безлимитно.ру, связаны будете по рукам и ногам!

Ужас

Евгений Опубликовано 06.06.2016
Задача была подключить телефон сотовый для постоянных звонков по РФ на сотовые и стационарные. Позвонил из другого региона, чтобы убедиться правдивость предложения, мне подтвердили, что за 1400 рублей в месяц я могу общаться как мне нужно в рамках моих запросов. Плюс сказали про акцию, что номер дадут безплатно. "СУПЕР!" - думаю я, приезжаю в Москву, смотрю на их сайте, что можно подключить на горбушке все это дело, еле нашел "представителей" данного оператора, которые доверия не внушили и требуют 1000 рублей, думаю я, что метро рядом, можно было бы доехать до их офиса, сэкономить 1000 рублей. Приезжаю в офис через весь город, у девочки на рецепции подтверждаю информацию, что звонить по моим запросам я могу безлимитно за 1400, но опять с меня требуют 1000 рублей за номер, а про ту акцию никто даже и не знает.Ну ладно бы с этой 1000 рублей, подключаю. При подключении оказывается, что мне подключат Билайновскую симку, немножко не понимаю, ну ладно, главное безлимит.Выхожу, первые 15 минут телефон заблокирован, спустя какое-то время активировалось и я сделал звонок в Самару на сотовый, несколько минут общаюсь.Через 50 минут мне набирает Александр, спрашивает все ли нормально, получилось ли протестировать Интернет (который мне не нужен), звонки и т.п. Думаю, раз...

Безлимитно.ру

Ирина Опубликовано 22.01.2016
Искала прямой номер зашла на сайт Все-безлимитно оформила заказ мне перезвонили в тичение минут 15 договорились о доставке,на 15-00 через час мне доставили номер. Сервисом очень довольна всем спасибо

Гость Опубликовано 04.12.2014
Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Отношение к клиентам просто отвратительное. Заказанную карту ожидал больше трех дней. И каждый раз курьер по имени Олег обещал подъехать, но так и не доезжал. На все мои просьбы ускорить процесс доставки, офисные сотрудники грубо отвечали. Советую обходить данную компанию стороной, ведь если на начальном этапе не возможно совершить простую операцию доставки, то каким будет взаимодействие в будущем по более сложным вопросам???? !!!!!

Гость Опубликовано 09.09.2014
Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, но ..... прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок оператору был дан ответ -НЕТ и никаких гвоздей!После написания негативного отзыва, мне перезвонила девушка по работе с клиентами и обещала все решить полюбовно, от меня требовалось приехать к ним в офис. Сказано сделано, приехал....там на меня посмотрели как на идиота и сказали:"ну попробуйте написать жалобу". Прошло 60 дней а ответа так никто и не дал!Чувствую, что придется все же судиться!Сто раз подумайте прежде завязывать свой номер на эту организацию, обратно запаритесь выбивать, а если случайно потеряете симку все труба! Если вдруг кто-то решить со мной связаться для очередных сказок пишите [email protected]

Отзывы о Безлимитно.ру

Отзывы о Безлимитно.ру
Компания «Безлимитно.ру» предоставляет услуги безлимитной мобильной связи, каждый желающий может купить красивый номер ведущих операторов мобильной связи России. Компания имеет необходимые ресурсы для комплексного обслуживания частных и корпоративных клиентов.
Компания «Безлимитно.ру» на рынке сотовой связи с 2007 года. За это время компания Безлимитно.ру накопила знания и опыт, сплочённый коллектив сотрудников-единомышленников, доверие многочисленных клиентов и уважение «коллег по цеху». Компания одной из первых стала работать с современными технологиями, что позволило ей выйти в лидеры в этом направлении.

Мобильная свзязь

Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
EZ Mobile
EZ Mobile

Рейтинг: 5
4 отзыва
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.6
579 отзывов
Teletie
Teletie

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
АКВАФОН
АКВАФОН

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 2
164 отзыва
Астрахань GSM
Астрахань GSM

Рейтинг: 3
2 отзыва
Байкалвестком
Байкалвестком

Рейтинг: 5
1 отзыв