Отзывы о Балтийский Берег

Отзывы покупателей
Отзывы о Балтийский Берег
2.3 5
18 отзывов / 14078 просмотров

продукция ужасная

Гость Опубликовано 30.05.2019
купила морскую капусту этой фирмы гадость отменная больше никогда не буду брать продукцию этой компании
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. отвратительная продукция

Продукция всегда нравилась. Но неожиданно:

Гость Опубликовано 31.05.2017
г. Москва, магазин "Магнит", май 2017 г.Купила "КАЛЬМАРЫ В ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ" - иногда покупала их, т.к. вкусная штука, но вот что обнаружила!!!!! - похоже на КЛЮВ кальмара - если они у них действительно есть. Какая-то черная штука - ещё похожа на коготь большого зверя.Как теперь есть такие коктейли - что там ещё можно найти и сломать зубы??Ужас...

пресервы с запахом

Светланая Опубликовано 04.03.2017
Купила в Пятерочке филе сельди в масле, оказались с запахом - выбросила, жаль 170 руб

Протухшая рыба!

Елена Опубликовано 25.02.2017
24.02.2017 г. В Ленте по адресу: г. Красноярск, ул. 9 Мая, 62 была приобретена "Сельдь тихоокеанская специального посола", дата производства 02.02.2017. Только начали открывать упаковку, пошёл тухлый запах! Упаковка не повреждена. Получается, что испорченную рыбы засолили?! Уже давно не сталкивалась с такой ситуацией! Возмутительно!

хамса черноморская пряного посола

Владислав Опубликовано 22.01.2017
Это самый лучший продукт,который довелось пробовать!!!Такой вкуснятины не кушал с советских времëн.Молодцы ребята,так держать!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам огроное за вашу продукцию.,кушаем всей семьëй с огромным удовольствием.Но бльше всего нравится "Хамса черноморская пряного посола" такого продукта не помню с советских времëн. Молодцы производители!!! Так держать!!!

Владислав Опубликовано 22.01.2017
5++++++++++!!!!

отзыв о присерве

Гость Опубликовано 21.12.2016
второй день подряд покупаю присерву балтийский берег, кроме того, что вкусно и не дорого, кусочки филе уложены в банке идеально и порезаны ровно, лежат в банке один к одному, в самой середине под этикеткой правда пустота, одно масло, и кусочки нестандартные, вообщем отценка 5

Одно масло вместо селедки!

Елена Опубликовано 05.11.2016
Купили селедку по-царски, открыли дома и разочаровались! По краю банки селедка уложена хорошо, а в середине пусто! Одно масло!

кальмары в соусе

Гость Опубликовано 01.11.2016
Ем постоянно кальмары в соусе и с каждым разом все хуже и хуже .Вчера купил опять баночку и пришлось выбрасить так как в ней одни хрящи были и непонятное резиновое вещество .Думаю моя любовь к этому продукту этой компании угасла навсегда у меня собака даже не стала это есть. Одним словом полный отстой стало.

отвратительное качество

Анна Опубликовано 18.10.2016
"Сельдь специального посола" , поставленная в " Стокман" дрянь порядочная ,живая соль. цвет темный , сухая ,позор. Если не умеете, не делайте или учитесь у тех кто умеет.Вашей продукции место в помойке, жаль потраченных денег.

Отзывы о Балтийский Берег

Отзывы о Балтийский Берег
ЗАО "Балтийский Берег" специализируется на производстве и реализации рыбы и различных видов рыбной продукции. В настоящее время компания "Балтийский Берег" является одной из самых стабильных фирм, относящихся к числу крупнейших компаний - производителей рыбной продукции и морепродуктов в России.
ЗАО "Балтийский Берег" поставляет продукцию по всей территории страны, включая Дальний Восток. Компания производит более 150 наименований продукции, из которых: продукты из филе сельди – 40%, СЕМГА – 20%, килька, мойва – 20%, кулинария и икра – 10%. Предприятию принадлежит 2 производственные площадки в Санкт-Петербурге.
Продукция, выпускаемая под торговой маркой "Балтийский Берег" отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к уровню качества, герметичности упаковки и химическому составу продукта на всех этапах технологической цепочки.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва