Отзывы о Авиакомпания Nord Wind

Отзывы покупателей
Отзывы о Авиакомпания Nord Wind
1.6 5
39 отзывов / 13137 просмотров

плохая компания

Александр Опубликовано 30.09.2019
Дополнительными опциями дурят людей. Летел в полупустом самолёте без опции места, но всё ровно при регистрации над крылом сунули место. Багаж независимо от веса- по максимальной цене. Билет даже если по уважительной причине, не сдаётся, деньги не возвращаются. Короче не билет, а целый кроссворд. После полёта не было никакого приятного воспоминания. Чувство, что меня очередной раз немного обдурили. Вывод, aufwiderseen, раз и навсегда.

разломали 3 чемодана.

Гость Опубликовано 08.08.2019
Ужааас!!! Летели рейсом 1802 Анталия-Шереметьево. В Шереметьево обнаружилось что 2 чемодана разломаны( разбитый корпус,сломаные ручки,одбитые колеса)а на рукзаке вырвали значок производителя.

Не летайте !!!!

[email protected] Опубликовано 28.07.2019
Стоим в Шереметьево уже 5 часов !!!!Нам не дают самолёт !Сволочи !!!Люди летят в Турцию с детьми !!!Они отнимают наше время!!!!!В жизни больше никогда не полетим !!!!Просто сволочи !Что нам ваши ваучеры на воду ,когда вы отнимаете драгоценные часы на море !

УЖАС А не КОМПАНИЯ

Андрей Опубликовано 26.07.2019
НЕ дозвониться до коол центра, сделано хитро- по телефону робот говорит что время ожидания более 15минут и сбрасывают трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня серьезный вопрос был, а им все равно!!!!!!!!!!!На обращение через обратную связь не отвечают или через мес как написано...Надеюсь руководство компании примет меры и наймет сотрудников а не роботов которые сбрасывают трубку!

Крым провожает гостей!!!!

Елена Опубликовано 28.06.2019
27 июня я с маленькой дочкой опоздала на регистрацию в Симферополе, на рейс до Санкт-Петербурга в связи с тем что водитель маршрутки просто высадил людей на заправке рядом с аэропортом, когда в итоге мы добрались другим автобусом, самолёт ещё не улетел , но регистрация закончилась, сотрудники авиакомпании Nord ving проявили безразличие, вызвали полицию чтобы убрать мешающую мать с ребенком пребывать в анабиозе сотрудникам нордвинга, они могли помочь ,не захотели один из сотрудников пытался мне угрожать, вызвав конкретный негатив с моей стороны, я сказала, что если он не заткнется размажу по стенке, вся эта перепалка происходила в присутствии полицейского который молча стоял , потом спросил есть ли претензии ? Я получила большой стресс от напряжения и жары, не улетела с маленьким ребенком домой и осталась посреди аэропорта без денег и помощи . Такого хладнокровия я не ожидала, хотя и пользуюсь услугами этой компании не раз, посылаю факты, перечисленные выше и таких особей целый аэропорт- делатели вида деятельности!!! Не связывайтесь с Nord ving!! А дамы приятной славянской наружности фото внизу пытались развести меня на деньги за обмен билета в 2 раза и место как бы есть только вот предложили подождать 3 дня с ребенком в аэропорту, ...

Нелюди! Исправьте ситуацию

Гость Опубликовано 14.06.2019
Хочу поделиться с вами мнением об этой "прекрасной компании".Пришлось два раза лететь этими приколистами. Первый раз рейс задержали на пару часов, это нормально, бывает, в аэропорту есть кафе и все удобства, есть чем занять себя, долгое ожидание и тут " ура! Объявлена посадка" Бегом на посадку, но приключения только начинались.Уселись-ждем взлета.Чисто случайно я увидел огромную щель в илюминаторе , размером с палец, бывает ничего страшного.Сидим, ждем.. Не взлетает, просто катается по полосе...в двух словах: еще полтора часа в самолете. Слава богу хотя бы долетели. Второй случай 14.06.19 рейс задержали на 2 часа, а позже вообще отменили без объявления причин.Уроды!!!Избегайте этих товарищей, им только на кукурузниках летать и поля обрабатывать!!!!Ухудшая авиакомпания которая только есть!!!

Бюджетный билет - оказался золотым

Ника Опубликовано 11.06.2019
Начну с конца. Свои вопросы и претензии изложить на сайте не получается. Как ни крути - не пускает по пункту "претензия". Купила два бюджетных билета без багажа. Ручная кладь - 5кг. Ок. Отдельно хотела приобрести багаж на человека. Система не разрешает это сделать без выбора места. Выбор места -300/500руб. Ок. Выбираю места 2*300 + галочка на багаж. Как бы оплачиваю, в какой-то момент все подвисает, начинаю заново. Уже страница выглядела иначе. Выбираю снова багаж, но оплатить место уже не требуют. Итого: с меня списывают около двух тысяч. На почте квитанция что услуги оплачена)) я спокойно еду в аэропорт. Мне сообщают что надо оплатить БАГАЖ. я же оплатила?! - говорю я. В ответ: " У вас оплачено питание и страховка". Приехали. Оплачиваю в представительстве Nord wind ещё 2250. На борту мне выдают по ТРИ ПОРЦИИ БЛЮД каждому (я с ребенком). Итого на шестерых))). Т.к. это был эирбас, а мы сидели в конце, то что успели то и съели. Остальное нам предложили запихнуть в детский рюкзак, поскольку у них на борту нет пакетов, только мусорные). Итог: два "бюджетных" билета вместо 6900 стали для нас 11 с копейками. Спасибо Nord wind, мы больше не друзья!

Не летайте с nord wind, рейсы задерживают, духота и засоренные туалеты

Елена Опубликовано 05.06.2019
Из самары на Крит. Рейс 1691 от23.05.2019- Обдув не работал на протяжении всего полета, духота, жаловались все, я от нехватки воздуха потеряла сознание.Летаю часто, такая душегубка впервые!!!И рейс 1692 обратно02.06.2019- задержка вылета на 1ч.40 мин.Туалеты засорились сразу, УЖАС!!!

Самая УЖАСНАЯ авиакомпания

Анонимка Опубликовано 29.05.2019
Рейсы переносят до 24 часов. В самолете не кормят. Онлайн - регистрация платная и то не факт, что попадешь на выбранные места. В самолете не кормят, мол до 5 часов перелет не положено, а бизнес-классу положено. Воду выдают по требованию. Если с детьми, то полный кошмар, берите с собой еду. На вопрос "Почему переносят вылет?" ответ банальный - "Авиакомпания оставляет за собой желание переносить рейс до 24 часов". Если в отпуск по путевке, ни один туроператор денег не вернет за потерянный день, мол не их вина. Не теряйте время и денег. Летайте другими авиакомпаниями
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. частый перенос вылета, не кормят в самолете при перелете 4 часа

Компания Отстой

Гость Опубликовано 06.05.2019
Вчера 05.05.2019 Пунта-Кана -Москва....задержка рейса более чем на 6 часов,неисправность самолёта(нач.самолёта +35,середина+15,хвост самолёта-минус 10 ...Полёт продолжался долго,кол-во мест более 300 чел.....пледов 3 штуки...еда отвратительная....Кто компенсирует больничный лист,принесёт извинения,где страховка????

Отзывы о Авиакомпания Nord Wind

Отзывы о Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind специалист на рынке воздушных перевозок уже не один год. На сайте компании вы можете забронировать авиабилет онлайн. Для удобства своих клиентов, авиакомпания предлагает различные классы для перелетов - эконом класс и бизнес класс.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 14.

Телефон: +7 (495) 730-43-30

Авиакомпании

Aegean Airlines
Aegean Airlines

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lufthansa (Люфтганза)
Lufthansa (Люфтганза)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
NORDSTAR
NORDSTAR

Рейтинг: 1
1 отзыв
Orenair
Orenair

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 3
4 отзыва
Turkish Airlines
Turkish Airlines

Рейтинг: 3
4 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 1.8
188 отзывов
Wizz Air
Wizz Air

Рейтинг: 3.2
5 отзывов