Отзывы о Apsara HandMade

Отзывы покупателей
Отзывы о Apsara HandMade
3.8 5
16 отзывов / 3862 просмотра

Посылки не приходят!!!

Аноним Опубликовано 12.05.2020
Делаете заказ, вам отправляют левый код, ждёте 3-4 месяца,потом по отслеживанию видите, что ваша посылка вручена в другом городе..... Кидалово

Я очень довольна

Кристина Опубликовано 05.06.2019
Заказ получила через 3 нед. после оплаты заказа. Посылку не отслеживала, менеджер предупредил лично, что заказ уже ждет меня на почте. Все пришло идеально, тк заказывала на подарки попросила дополнительную упаковку, продавец учел пожелания плюс вложил сюрприз в виде маски для волос, за что отдельное срасибо! Продукция качественная, сроки отличные. Итог - рекомендую, проверено!

Прекрасный магазин!

Елена Опубликовано 27.05.2019
Пользуюсь сайтом почти 2 года. За это время получила 5 или 6 посылок. Выбор огромный. Все, что заказывала отличного качества. Цены очень разумные, даже если сравнивать с розничными магазинами в самом Таиланде.Доставка от 2 недель до месяца. Чаще 3 недели. Все хорошо упаковано, приходит без повреждений. Чем тяжелее товары, тем выше стоимость пересылки.

Процветания вашему магазину.)))

Любовь Опубликовано 15.05.2019
Получила посылку раньше времени) по ссылке трек-кода ожидалось с 17 по 27 мая. И вот 13 мая поучаю сообщение от Светланы( за что ей отдельное спасибо,а то я б и не дернулась раньше), что посылка уже пришла и можно получать!))))Света очень приятный человек и компетентный менеджер.С ней очень приятно общаться.Она очень спокойно и подробно отвечала на все мои дурацкие вопросы.Еще раз СПАСИБО. И до новых встреч)

Прекрасный магазин!

Татьяна Опубликовано 09.05.2019
Прекрасный магазин! Заказывала здесь первый раз и очень довольна. Внимательное доброжелательное отношение, оперативная отправка, подарок к заказу, за что отдельное спасибо) Очень хороший ассортимент магазина и адекватные цены порадовали. Непременно буду делать заказы именно в этом магазине)

Очень доволен!!

Владимир Опубликовано 07.05.2019
Добрый день, заказ был получен 21-03 - доставка 3 недели.Спешу выразить Вам свою благодарность - порадовала и упаковка, и сюрприз в дополнение к заказу - супруга очень довольна!Еще спасибо за Вашу работу.Успехов в Вашем бизнесе.С уважением, Владимир

Всё очень плохо

Аноним Опубликовано 02.04.2019
Делаете заказ, вам отправляют левый код, ждёте 3-4 месяца,потом по отслеживанию видите, что ваша посылка вручена в другом городе..... Кидалово

Всё очень плохо

Сергей Опубликовано 21.03.2019
3 месяца назад оплатил заказ, ничего не пришло. Написал отзыв у них на сайте, они его удалили, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ !

Похоже на лохотрон

Гость Опубликовано 26.02.2019
Оформили и оплатили заказ, согласно реквизитам, оперативно пришедшим на почту. На этом клиентоориентированность магазина закончилась. Спустя 4 дня ожидания информации о статусе заказа, написала сама на ватс ап. Обещали отправить посылку из Тая в течение 2-3х дней. Тишина.Ещё 4 дня ожидания, опять написала сама. Сказали, что отправили посылку и в понедельник дадут трекинг ( писала в субботу). Тишина. Сегодня вторник и снова нет известий.Впечатление: заплатил неизвестно куда, заказ не отслеживается, информации ноль. Не знаю, дойдет ли посылка и была ли она в принципе отправлена. Я больше тут покупать точно не буду.Итог: 10 дней заказ был оформлен и оплачен. С тех пор не было ни одного информационного сообщения о его статусе.

Ужасный магазин! Никогда там не заказывайте! Могут обмануть!

Екатерина Опубликовано 05.12.2018
На сайте пишут что доставляют по СНГ, но на деле они не знают требования к посылкам нигде, кроме России. У меня доставка была в Беларусь, Белпочта требует указывать стоимость всех посылок без исключения! При отправке моей посылки, несмотря на то что графа цена помечена звездочкой, цену не указали! Посылку задержала таможня и потребовала уточнить данные по посылке. Работник магазина заполняла данные, НО опять не указала стоимость! В итоге посылку чуть не отправили обратно! Если бы я не догадалась спросить указала она стоимость или нет, так бы и было! За предоставление данных (ошибка магазина!) пришлось заплатить из своего кармана. Когда написала менеджеру магазина, что пришлось из-за их ошибки заплатить дополнительно, они отказались возмещать мне ущерб! и не признали своей ошибки, хотя до этого в переписке написали мне что стоимость они не указывали! Магазин недобросовестный! Есть много альтернатив, больше я у них заказывать не буду! Пусть поищут других дураков!

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва