Отзывы о Applesweet.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Applesweet.ru
4 5
28 отзывов / 10142 просмотра

Не однозначно

Гость Опубликовано 04.10.2019
Не знаю, восстановленные это айфоны или нет, серийные номера не проверяла. НО! Заказывали у них в 2017 два телефона, мужу и его отцу - 4S и 5S. Все было хорошо, работали и работают.Единственное - тогда работала на проводе хамка, на вопросы отвечала не охотно, пускала шутки из серии " Ну вы же дороже купить не можете, терпите". Про вопрос восстановленные или нет, она заявила "естественно, за такую цену". Мужчина в следующий раз убеждал, что новые и не восстановленные :) хз кому верить.Но для меня главное, что телефоны по самой привлекательной цене, с гарантией и работают исправно до сих пор.

Кидалово и разводилово!

Виктор Опубликовано 20.09.2018
Купил iphone 7 128GB / На сайте одна цена, привезли по другой, вместе с допами, которые не заказывал. За допы цена tit выросла, к уже возросшей. После переговоров сказали, что допы в подарок, но курьер уехав, забрал все с собой. Приехать привезти сначала обещали, потом сказали что не поедут, так как не до меня. В комплектации отсутствовал переходник с 3,5 для наушников. Экран поменян, так как при сравнении с другим iphone, видно, что вклеен по другому. Засветка экрана неравномерная, присутствуют пятна и общая яркость вполовину меньше оригинала. Короче голимы восстановленный iphone. А applesweet.ru - козлы козиные.

Под видом новых продают активированные телефоны!

Гость Опубликовано 04.09.2018
Под видом новых продают активированные телефоны! Серийные номера на коробке и на телефоне не совпадают!!! Мошенники!!!

Получила аккумулятор

Евгения Опубликовано 15.07.2018
Хочу оставить свой отзыв об Applesweet.ru. 1 июля заказала аккумулятор Yoobao, в этом магазине со скидкой обошелся мне всего в 1400 руб. В местном салоне связи цена на него 2099 р. За доставку заплатила 350р. Получила по почте 9 июля, пришел в заводской упаковке, работает исправно.

Весьма неплохо

Александр Шуклин Опубликовано 12.07.2018
На прошлой неделе пришёл айпад, который я здесь заказывал, поэтому в качестве благодарности хотел бы оставить отзыв об Applesweet.ru. Работа у них налажена четко, консультанты на сайте подробно отвечают на все вопросы. Доставку осуществляют в строго оговорённое заранее время, держат своё слово. Товар абсолютно оригинальный, приходит запакованным и совершенно новым. Большое вам спасибо!

Большой выбор

Гость Опубликовано 11.07.2018
Вполне сносный магазин, ничем не хуже других, покупала здесь сете сотовик и аксессуары, чехол и наушники. Доставка быстрая, менеджер вполне грамотен в вопросах преимуществ того или иного телефона, да и наличия на складе

Хороший магазин

Вадим Опубликовано 10.07.2018
Слышал, от коллег по работе, положительные отзывы об интернет - магазинеApplesweet. Поэтому "Айфоню" решил приобрести здесь.Товар качественный и цена нормальная. Все было обычно, я бы сказал, традиционно. Переговорил с менеджером, задали, друг - другу, уточняющие вопросы и ... оформили заказ. Наверное, быстро потому, что я не обратил на это свое внимание. Я, просил доставить мне телефон на работу. Договорились. На следующий день, менеджер, к слову, толковый парень, перезвонил мне и уточнили время и место доставки. Курьер, приличного вида, доставил мне мою покупку. Спасибо!

Отличный магазин

Женя Макон Опубликовано 10.07.2018
В интернет-магазине Applesweet купила Айфон 6s. Менеджер связался быстро, заказала доставку курьером. Он терпеливо ждал, когда я всё проверю. Качество отличное, работает, как летает.

Плюс работе операторов и быстрому сервису

Владимир К. Опубликовано 10.07.2018
Благодарю за молниеносное выполнение заказа. Особо отмечу вежливость операторов и квалифицированную консультацию. Всем, кто в поиске хорошего магазина Apple, рекомендую Applesweet.

Я доволен покупкой

Николай Опубликовано 10.07.2018
Отзыв об Applesweet.ru из моих слов будет максимально положительным, так как купленный здесь планшет радует меня качеством и удобством использования, что естественно самое главное.

Отзывы о Applesweet.ru

Отзывы о Applesweet.ru
На просторах интернет среды, магазин Applesweet.ru был создан для предоставления отечественным потребителям максимального удобства и комфорта при покупке продукции от компании Apple. Приобретая по минимальной в сети интернет цене товары с Applesweet.ru, клиент всегда получит только положительные эмоции.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва