Отзывы о AppleEmpire

Отзывы покупателей
Отзывы о AppleEmpire
3.1 5
29 отзывов / 6258 просмотров

Сокрытие информации

Гость Опубликовано 04.10.2019
В общем повелся на относительно низкую цену 7ой модели. На сайте написано, что все телефоны новые, не ремонтированные.оплата после проверки в центре выдачи или у курьера.Сначала открыл, посмотрел. Все номера совпали. Пробил по сайту Apple - устройство без гарантии и уже было активировано.Ну, думаю, может кто-то хотел взять, включил да и передумал. Не велика потеря. Дома включил, загрузил. Все вроде хорошо. Увез в другой город, отдал тому, кому купил. И тут началось: батарея разряжается быстро, греется телефон как утюг даже в ВК, чип NFC рабоатет через раз. 3Dtouch тоже. Понесли в сервис заменить батарею, и тут-то нас ждал сюрпиз: "Ваш телефон собран полностью из китайских запчастей. Оригинальная только плата и ряд неменяющихся компонентов. Все остальное дешевка с алиэкспресс: корпус, резинки и т.п." В общем за 17000 получил то, что получили - сами виноваты. основные функции телефона, конечно, работают. Но если бы брал Б/У с авито, то и вопросов не было. А так, получается, что продавец вводит в заблуждение.
Достоинства:
  1. дешево, быстро, можно отказать от покупки в момент осмотра устройства. Якобы есть гарантия от продавца (даже сертификат выдали)
Недостатки:
  1. Проддукция не оригинальная (а пишут, что оригинал). Китайские запчасти, то есть даже не refubrished.
  2. То же самое касается и аксессуаров. При мне люди получали наушники - оказались Б/У.

Осторожно! Уроды!

Андрей Опубликовано 03.10.2019
Заказал SE-шку. Уточнил по телефону’ что не витринный и не восстановленный. По телефону уверяли’ что абсолютно новый’ просто евротест. Приехал’ открыл телефон’ а он весь исцарапанный коробка внутри порвана. Звоню с вопросом’ что за хня?! Удивленно говорят’ что не в курсе. Если подожду привезут другой. Обещают идеальный’ а с этим ошибка вышла. Жду час’ привозят другой. Вскрываю состояние норм. Пробиваю номер’ гарантия кончилась 2 года назад. Звоню с вопросом’ что за хня?! Вы понимаете’ говорит он’ у нас витринные образцы. От личной встречи’ выродок отказался.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жалкие ссыкуны

Подарочек жене

Иван Опубликовано 26.09.2019
Купил для жены на день рождения Apple iphone 7, посоветовал знакомый магазин AppleEmpaire. К магазину нет претензий, есть выгодные условия и скидки, телефон приобрел по выгодным условиям.
Достоинства:
  1. Цена и выгодные условия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Всё отлично

Анна Астахова Опубликовано 25.09.2019
Я довольна работой этого магазина, купила у них IPhone 8 plus 64 gb. Телефон оригинальный, работает отлично и никаких претензий к этому магазину у меня не возникло. Самое приятное, что здесь невысокие цены.

Покупкой довольна

Полина Опубликовано 17.09.2019
Покупала здесь свой айфон 8, по качеству и техническим характеристикам телефона нареканий нет, телефон отлично работает. Понравились адекватные цены, вежливые менеджеры и быстрая доставка.

Отличный магазин!

Нина Опубликовано 14.09.2019
Недавно прикупила здесь новенький IPhone, очень довольна приобретением! Телефон оригинальный, смотрится отлично, и не скажешь, что я его за такую низкую цену купила) Рекомендую магазин!

Заказал у них IPhone 8 plus

appleempairмошенники Опубликовано 12.09.2019
Заказал у них IPhone 8 plus 64 gb за 31990Менеджер уверял что телефон оригинальный, просто не ростест.Я приехал в место куда они доставляли телефон(курьерская служба, у них даже адреса нет) В итоге мне сказали что заказ не пришел и надо ждать 20 минутПока сидел ждал , решил посмотреть отзывы, пришел в ужас от того , что у них нет ни 1 хорошего отзыва. Позвонил , что бы отменить заказ, объяснил им причину, а они начали утверждать , что отзывы пишут конкуренты, я смогу проверить телефон перед покупкой, в итоге я подумал, вполне возможно и остался ждать. Через 90 минут телефон все таки привезли и такой наглости я не видел, они даже не пытались скрыть , что он востановленный . Коробка отличается от оригинала, наклейки и она вся потертая. Внутри китайские наушники ужасного качества, китайская зарядка такого же качества и все ужасно упаковано . В телефоне сразу кидается в глаза дисплей (дешевый китайский) в оригинале дисплей не видно , он весь черный, здесь же как у телефона за 1000 рублей)) В итоге я позвонил им, спросил "вы меня уверяли, что телефон новый , а в итоге он востановленный" в ответ бросили трубку))

продают подделку

Надежда Опубликовано 04.09.2019
Купили наушники AirPods, в итоге выяснилось, что они подделка, начали заряжаться только с открытой крышкой, позвонили в официальный сервис, оказалось что их нет в базе и не совпадают серийные номеря на самих наушниках и коробочке. В магазин позвонила, девочки операторы грубят и говорят вы должны были их проверять перед покупкой.

Развод, обман, некачественная продукция, «левые» телефоны

Мила Опубликовано 26.08.2019
По телефону молодой человек сообщает о том, что техника оригинальная и не восстановленная. На деле - плохо восстановленные перепрошитые айфоны очень плохого качества. Китайские некачественные экраны, посторонний фон в динамике, поплывшие буквы на задней панели. Цена подобного телефона 20тыс. Продают в два раза дороже) думайте сами. Это обман.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обманывают

Качественно и оперативно

Эльмира Опубликовано 18.08.2019
Брала здесь айфон - восьмерку, осталась довольна и качеством смартфона, и обслуживанием. Привезли через день, как и обещали, все исправно работает. Не пойму, откуда отрицательные отзывы.

Мобильные телефоны

and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Apple HIT интернет магазин
Apple HIT интернет магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Apple-big.ru интернет-магазин
Apple-big.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
apple-buy.ru интернет-магазин
apple-buy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Apple-days.ru интернет-магазин
Apple-days.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
109 отзывов
Apple-fast.ru интернет-магазин
Apple-fast.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Apple-first.ru
Apple-first.ru

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
apple-good.store интернет-магазин
apple-good.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Apple-market.online интернет-магазин
Apple-market.online интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва