Отзывы о Apple-sale.online

Отзывы покупателей
Отзывы о Apple-sale.online
2.5 5
17 отзывов / 8716 просмотров

Жульё. Сидеть должны

Гость Опубликовано 28.06.2019
Купили айфон Х наушники не работают и дисплей глючит. Сайт не работает и телефон не отвечает. Козлы и жульё. Им все вернётся

Это жесть!!!

Гость Опубликовано 26.06.2019
Купил айфон X, и что вы думаете : наушники не работают, дисплей глючит, камера пи...!!! говорят, что не продавали....Мошенники чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил немного не доглядел.

Алекс Опубликовано 17.06.2019
Купил у них Х на 256,вроде все нормально, телефон был куплен 14.06.2019,по истечении трех дней меня взяли сомнения о целостности винтиков, сделал фотку, и оказалось что телефон не новый, что на фонтан виды следы вскрытия .После звонка им их нечего не волнует, говорят сами его вскрыли и поменяли детали. Короче не советую покупать у них, а хорошие отзывы это накрутка их 100%.попробую отнести в их сервис но думаю, гиблое дело, так как и о сервисе отзывы не какие. А на их сайте нельзя даже оставить отзыв.Там одни положительные отзывы.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Телефон не новый.

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО

Гость Опубликовано 13.06.2019
По собственной глупости решила приобрести смартфон Apple X.Смотрела разные сайты и попался мне Apple sale. Цена оказалась самая адекватная,я позвонила и начала расспрашивать.По телефону сказали что устройство новое,евротест (его и планировала).Заказала,привёз курьер,в подарок чехол подарили.При мне включили и настроили.Всё ок.Начала общаться с людьми и мне стали говорить что меня не слышат на другом конце,что я как будто в тоннеле постоянно нахожусь.Потом начал западать сенсор,и тут я поняла что телефон не совсем новый.Позвонила на 3 день,сказал хочу вернуть телефон.Меня послали в Дикси-сервис,сказали сдать телефон на диагностику,а потом они вернут деньги.Ждать 21 день!!!За новое устройство.Я телефон оставила,но в этот же день забрала,попутно написав претензию.Звонила им и говорила что обращусь в суд на этих мошенников.Говорили,что если я сдам телефон в другой сервис,они его не примут и всё такое.А всё потому,что от Айфона там ровно 10%.Телефон пересобранный миллион раз.Звонила,ругалась.Всё в бестолку.Когда я начала спрашивать адрес склада,мне говорили что это конфиденциальная информация и мне ничего не скажут.Поняв что я уже агрессивно настроенная, они предложили вариант.Принять телефон без диагностики,но удержав с меня 30%.Я поняла что смысла в суд на эту контору обращаться нет,приняла предложение.Деньги вернули через неделю,за исключением 30%.Но это хоть что-то.Никогда не обращайтесь в этом магазин.Это мошенники.Потом они этот телефон опять пропадут,его опять вернут и...

Полный обман покупателей

Ваш клиент Опубликовано 12.06.2019
Полный обман покупателей. Позвонил в эту шарашку ради интереса. Больно уж цены низкие. Начал читать отзывы и сам решил свои 3 копейки вставить. Короче. Хотите хлама китайского, то вперед. Мне эти мошенники даже не смогли ИМЕЙ выслать. Хотя я выпрашивал минуты 2 скинуть его по смс. Сказали нет и все. Далее я спросил аксессуары то не будут китайскими и экран будет яркий? Речь идет про 8 айфон. И тут человек на телефоне, просто скинул трубку. Вот и думайте гадайте после таких поворотов. Я тут заказывать не собираюсь и Вам не советую. Продают гавно с алика и нагло врут.

Техника восстановлена дешевыми китайскими деталями.

Гость Опубликовано 11.06.2019
Мошенники. Телефонны восстановлены некачественными деталями. Например, купил iPhone SE. В тот же день сломался, отвез в СЦ (ДИКСИ-СЕРВИС) по гарантии, а там сказали, что не гарантийный случай. (Гарантия-фуфло). Хотя, не падал, не купался, не наступали и т.д. Например, из неориганальных деталей у меня экран, у которого яркость меньше чем у оригинала в 1.5 раза. Камера почему-то плохо фокусируется на близкие расстояния. А из корпуса выпадают болты. И наушники, и провод не оригинал. Кстати, и на коробке и в настройках, и на корпусе IMEI номер совпадал.

Острожно мошенники

Гость Опубликовано 06.06.2019
Это самые настоящие мошенники, продающие китайские телефоны или восстановленные б/у из китайских комплектующих.

Обман, очень плохо

Руслан Опубликовано 05.06.2019
Заказал iphone 8. В поставке в первый же день оказались не оригинальные комплектующие, наушники не работали с первого же подключение. Спасибо на том, что со спорами и звонками, наушники поменяли на нормальные. на третий день телефон стал периодически глючить. Так как я уехал в отпуск, сразу к ним обратиться не смог. Вернувшись обратно в Москву, телефон перестал работать совсем. Явно восстановленная версия, собранная из левых механизмов. ОЧЕНЬ УЖАСНО, по телефону даже не хотят интересоваться проблемой, делают вид, что виноват покупатель. Никакой отзывчивости, тон у продавцов дурной, будто в ломбард зашел. Жду результатов диагностики и своих потраченных денег и времени. Будем обращаться в соответствующие органы. Так как информация на сайте, о том что телефоны оригинальные и не восстановленные, а на деле всё плохо.

Все норм люди

Михаил Кокляев Опубликовано 29.05.2019
Заказал себе айф 6c 32гб, все привезли, распечатал проверил, все норм, щас пользуюсь уже как месяц, нареканий нет, могу только посоветовать чтобы вы приобрели тут

Остерегайтесь МОШЕННИКОВ!

Кирилл Опубликовано 27.05.2019
Заказал Iphone X. Привез курьер, толком не дал мне проверить, постоянно торопил, говорил, что ему нужно срочно бежать на доставку другим клиентам. Сказал, что если вдруг какие проблемы, они сразу вернут деньги или заменят.Как курьер убежал, начал проверять тщательнее, обнаружил, что наушники не работают. Позвонил в магазин, мне сказали, что ничего не поменяют, т.к. на аксессуары они не предоставляют гарантии и послал меня куда подальше.Не связывайтесь с этими мошенниками, берегите свои деньги!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Предоставляют некачественный товар, который отказываются заменять.

Отзывы о Apple-sale.online

Отзывы о Apple-sale.online

Мобильные телефоны

and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Apple HIT интернет магазин
Apple HIT интернет магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Apple-big.ru интернет-магазин
Apple-big.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
apple-buy.ru интернет-магазин
apple-buy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Apple-days.ru интернет-магазин
Apple-days.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
109 отзывов
Apple-fast.ru интернет-магазин
Apple-fast.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Apple-first.ru
Apple-first.ru

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
apple-good.store интернет-магазин
apple-good.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Apple-market.online интернет-магазин
Apple-market.online интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва