Отзывы о apple-ru.online интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о apple-ru.online интернет-магазин
4 5
24 отзыва / 4867 просмотров

Неравнодушный гражданин

Гость Опубликовано 04.05.2018
Дорогие друзья, я не пользовался данным сайтом, и очень этому рад, в противном случае меня бы ждал скорее всего восстановленный кирпич за 24 тысячи деревянных, но я чуть было не повелся на скидку в 33% в связи с выходом айфон 8 и X (На секундочку они вышли пол года назад , где логика ?) А логика простая как 5 копеек, хочешь ваприть фуфло напиши, что это оригинал , бомбани якобы скидку на 10 тыс. и все лох у тебя на крючке. Как я это понял? Объясню - Смотрите, все отзывы на сайтах отзывов писали одни и те же люди, хотя сайты разные. Все отзывы совпадают по чилам и идут друг за дружкой, 6 Апреля, потом 9, потом 10. Текст примерно одинаковый , есть доставка поддержка бла бла бла. О чем это говорит ? Правильно о том что это фейк. Я в молодости работал в подобной серой конторе и схемы работы не изменились. Это демпинг цен и левые отзывы. не ведитесь господа и дамы, ни кто вам не отдаст нормвальный айфон на 10 тыс. ниже рыночной цены. Это конкретное наедалово. Удачных покупок и честных продавцов.

Тупо толкают говно

Покупатель Опубликовано 01.05.2018
Заказал IPhone 7 Plus 128 gb, цена 35000,мало того, что пунктуальность на уровне *нахер этих клиентов* час времени это примерно часа 2 у них или более, ну ладно, привезли, телефон уже был в использовании, плёнка в пузыря на нем, не хватает винтика возле разъёма для зарядки, наушники, а именно сеточка в одном из них была наполовину вынута, после всего этого сказанного, менеджер удивлённо сказал, что это все не возможно, брак и бла бла, предложил привезти другой, сделают доставку бесплатную типо, скинут 1000р и стекло с чехлом в подарок, я сказал, мол если он будет хороший, в хорошем товаром виде да и во всем, сразу стало ясно, что оказывается это какая то старая и ПОЛЬЗОВАННАЯ партия телефонов,ну и предложили мне типо хороший с АОЭ (АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ) стоимость его 52000, собственно как ростест с магазина. В общем я высказался, буду рад если кто то прочитав это избежит и думать о покупке в этом магазине и не будет в пустую платить курьерам))))Если кому интересно, кину фото, связывайтесь со мной, все это не пустые слова)))
Достоинства:
  1. Он вроде оригинальный был
Недостатки:
  1. Все выше написанное

Обманули, продали восстановленный Китайский Айфон!

Гость Опубликовано 26.04.2018
Сегодня заказал телефон на сайте http://apple-ru.online. По телефону сказали новый Айфон 6 из Европы, Привез курьер Аппарат, на первый взгляд сомнений не вызвал и я заплатил сумму 15 280 рублей. Мне дали чек и гарантийный талон. Позже рассматривая телефон и пробив его номер на официальном сайте Apple/ оказалось что гарантия у него давно закончена и это говорит о том что он восстановленный из китайских запчастей.... Захотел Вернуть деньги, звоню в магазин а мне говорят что если он работает то менять не станут а если какие-то проблему возникнут с аппаратом то нужно в сервисный центр обращаться ( посоветовали мне почить закон о правах потребителя и больше их не беспокоить). Получается замкнутый круг.....
Недостатки:
  1. мошенничество

УЖАС-не связывайтесь, пожалеете

Гость Опубликовано 16.04.2018
Купила iPhone 7, начитавшись положительных отзывов в интернете (заказ 303975). Обещанной доставкой в течение 3-х часов и не пахнет, меня должно было это сразу насторожить, но телефон нужен был как можно быстрее, согласилась на доставку на следующий день. Сразу после доставки включила и немного удивилась темноватому экрану, решила, что яркость отрегулирую и ничего страшного. Тут же пробила телефон на сайте, оказалось, что он должен быть даже другого цвета. Срок гарантии официальной закончился, за ограниченным набором сервисных услуг можно обратиться только до 18 июня 2018 года (2 месяца со времени покупки). Через пару часов работы поплыли пиксели, изображение зарябило. Принимать товар назад наотрез отказались. Не хотят ни обменивать, ни деньги возвращать только через заключение их собственного сервисного центра, не смотря на обращение сразу в день покупки. Полный развод покупателей. Отзывы о их сервисном центре самые ужасные (дикси сервис). Завтра придется везти туда, но особых иллюзий не питаю. Грамотный развод и кидок неискушенного покупателя, хамское отношение.Обратите внимание, что отзывов со средними оценками по этому интернет магазину просто НЕТ. Это значит, что отрицательные отзывы-правда. А положительные с оценкой 5 - решайте сами! Моя история в точности повторяет самый негативный вариант развития событий.

Не рекомендую!

Гость Опубликовано 10.04.2018
НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЙТЕСЬ с этим интернет-магазином! Попадете на деньги, потрепаете себе нервы, более того, получите не телефон, а бесхозный "кирпич", который можно просто тупо положить на полку для красоты.Телефон продали Б/Ушный, на сайте об этом ни слова, курьер, который показался со странным поведением, как будто все время был на шухере, только впаривает, забирает деньги и уходит. Информации о недостатках телефона никакой не было! О том, что телефон с дефектами, вы узнаете только через время, но будет уже поздно...Деньги никто возвращать не планирует, консультанты как задрессированные талдычат заученный текст.

Выбор и цены

Саша Опубликовано 09.04.2018
Мне понравился выбор, цены нормальные. Не возникло проблем в общении, работник перезвонил минут за десять, оперативно оформил заказ iPhone 6 Plus 16Gb silver и уточнил как работает доставка.

Одни плюсы

Семен Опубликовано 09.04.2018
- Большое ассортиментное разнообразие- Низкие ценыЗаказал здесь iPhone 6 Plus 128Gb silver. Магазин никто не советовал, случайно попался в интернете. Тут представлен большой выбор, доступные цены. Обслуживают вежливо, так что претензий не имею.

Приобрел здесь айфон

Женя Опубликовано 09.04.2018
Всегда когда делаю покупки в интернете, подбираю магазины, работающие с доставкой. Нужен был айфон, друг посоветовал это место. Заказы быстро обрабатывают, консультируют. Приобрел здесь iPhone 6 Plus 16Gb black.

Работа на 5

Олег Опубликовано 09.04.2018
Я заказал себе в этом магазине iPhone 6 Plus 128Gb black. Бюджетом слишком не располагал, знаю, насколько дорогие айфоны. Но консультант здорово меня выручил, предложив мне оптимальный товар. Имеющаяся доставка была проведена качественно.

Большой выбор

Рома Опубликовано 09.04.2018
В данном магазине представлено большое выбор телефонов, у меня были вопросы, когда выбирал подходящий. Благодаря консультанту подобрал нужный. Мой заказ iPhone 6 128Gb Black доставили в оговоренное время.

Отзывы о apple-ru.online интернет-магазин

Отзывы о apple-ru.online интернет-магазин

Мобильные телефоны

and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Apple HIT интернет магазин
Apple HIT интернет магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Apple-big.ru интернет-магазин
Apple-big.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
apple-buy.ru интернет-магазин
apple-buy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Apple-days.ru интернет-магазин
Apple-days.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
109 отзывов
Apple-fast.ru интернет-магазин
Apple-fast.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Apple-first.ru
Apple-first.ru

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
apple-good.store интернет-магазин
apple-good.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Apple-market.online интернет-магазин
Apple-market.online интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва