Отзывы о AistBox

Отзывы покупателей
Отзывы о AistBox
2.3 5
3 отзыва / 2185 просмотров

Аферисты!

Житель Новой Риги Опубликовано 08.12.2017
Руководит этой организацией, кстати называется она ООО "Аистландия" некая Анастасия Сизова. Девочка-врунишка, набирающая под Новый год заказов и систематически не справляющаяся с этими заказами. Лепит какую-то пургу про службу доставки и проч. небылицы. Шансов получить у вас заветную коробочку 50/50, причем чем позже сделан заказ, тем меньше шансов. Теперь, что касается нашего случая, заказ шел месяц и пришел аккурат к Новому году! В заказе отсутствовали некоторые пакетики. Бесполезно звонить на горячую линию, указанную на сайте, вам предстоит общаться только с автоответчиком.
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. не доставляют в срок, коробки могут оказаться пустые, отсутствует обратная связь.

Обманывают, не отвечают.

Оксана Опубликовано 30.12.2016
Заказала у них две коробочки, декабрьскую и январьскую. Обещали доставить к 31 декабрю. Сегодня 30 декабря, на звонки не отвечают, на письма тоже, коробочек так и нет. Заказывала еще 25 ноября, больше месяца прошло, даже трек номер не скинули.... Хотя когда отвечали 16 декабря, писали не волнуйтесь, все отправлено,трека для отслеживания при этом не выслали. После тишина, уже не отвечают....((( Придется обратится в защиту прав потребителя....
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. ужасный сервис, не отвечают на письма, даже не знаю что думать.... обманывают!

Ника Опубликовано 09.03.2014
AistBox - это крутая штука, не знаю, кто это придумал, но идея очень клевая. Про AistBox я была наслышана, поскольку подруги, которые являются молодыми матерями, как я уже подписаны. И вот на последний день рождения моего сыночка, одна из моих подруг подарила нам подписку на AistBox. AistBox это очень удобная тема, которая помогает занять ребенка чем-то полезным. В коробочке AistBox могут быть как обыкновенные книги, так и интересные игрушки, и различные товары. Продукты, которые приходят в AistBox не содержат вредных компонентов и вполне безопасны для ребенка. Я очень серьёзно отношусь к качеству игрушек и продуктов для детей. Потому, что не раз слышала про заболевания малышей, после игры с непонятного качества игрушками. Сынуле очень нравятся игрушки с AistBox, множество из них стали самыми любимыми. AistBox очень удобный сервис, который помогает молодым родителям, ведь уже кто-то подумал, чем бы занять ребенка. Благодаря AistBox я узнала о многих фирмах, которые производят детские товары, в основном они зарубежные. Коробочки AistBox всегда радуют наполнением, все сюрпризы 100% полезные и удачно подобраны.

Отзывы о AistBox

Отзывы о AistBox
Aistbox - это специально созданный интернет проект, который позволяет зарегистрированным пользователям получать волшебные коробочки с подарки каждый месяц. Существует много таких проектов, которые созданы для ознакомления людей с новой продукцией, которая появляется на рынке. В этом случае Aistbox - это проект, направленный на распространение товаров для детей до 7 лет. При регистрации на сайте Вы указываете возраст Вашего ребенка и некоторые детали, которые могут подобрать товары, которые могут быть интересны Вашему ребенку. Каждый месяц команд Aistbox разрабатывает тему и соответственно наполняет коробочку товарами на эту тематику. Все товары, которые представлены в проекте Aistbox исключительно качественные и помогут Вашему ребенку развивать его способности. Коробочки Aistbox подбираются по 6-ти возрастным категориям. Стоимость такой коробочки с сюрпризами составляет 1500 рублей на месяц, при этом доставка бесплатная по всей России. Есть приятный бонус, чем дольше Вы подписаны на ​Aistbox, тем меньше стоимость ежемесячной коробочки.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва