Отзывы о AIR-PUMP интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о AIR-PUMP интернет-магазин
4.9 5
43 отзыва / 7409 просмотров

Услугами магазина довольны

Людмила Опубликовано 25.07.2019
Мы с мужем недавно начали заниматься рыбоводством, очень многое из оборудования брали как раз таки в этом интернет-магазине. Иногда бывает доставляют дольше, чем тот срок, на который мы рассчитываем, но в целом нормально. Качество товаров у них хорошее, а цены вполне приемлемые. Думаю, будем время от времени тут еще что-то брать, варианты здесь есть очень даже неплохие неплохие.
Достоинства:
  1. Цена и качество хорошие, ассортимент тоже
Недостатки:
  1. Иногда с доставкой медлят

Понравился сервис

Никита Опубликовано 28.04.2018
Заказывали здесь компрессор, всё отлично! Доставка в срок. Понравился оперативный сервис и хороший выбор оборудования. Ребята помогли с консультацией и оформлением. Впечатление осталось отличное. Спасибо!

Нормальный магазин

Олег Опубликовано 25.01.2017
В выходные полетел компрессор в септике. Позвонили-заказали-привезли в тот же день. Цены на разные комплектующие (брали потом аэраторы и бактерии) чуть ниже средних.

Заказали-Не везут

Геннадий Опубликовано 22.12.2016
Сделали в air-pump, (они же aqualocus) заказ биоактиватора "БИОСЕПТ" 15 декабря 2016года. Никто из менеджеров не связался с нами. Позвонили сами 19 декабря, сказали что "все отгрузили, ждите". Сегодня уже 22 декабря 2016 года, ни звонков не смс нет... Одним словом, шарашкина контора! Зря потрачено время! Все отзывы заказные, знаю, сам на таких работал!

топас решает все проблемы

Игорь Манников Опубликовано 01.09.2016
Как сотрудник проектного бюро могу сказать, что у нас было принято выполнять проектирование автономных систем канализации на основе Топас. Но одно дело на бумаге, совсем другое – в жизни. До тех пор, пока сам с этим не столкнулся, даже и не представлял, что это такое. Недавно купил дачу (там выгребная яма уже была), но от городских «удобств» отказываться не хотелось. Тут вспомнил про Топас и хорошие отзывы про него. За рубежом подобными системами пользуются уже давно, а это о многом говорит. В итоге, после установки Топас ненужную выгребную яму было решено засыпать, потому что эта станция действительно решает многие бытовые проблемы

“AIR-PUMP” наш любимый магазин

Валентина Аким Опубликовано 10.08.2016
Когда мы первый раз обратились в магазин “AIR-PUMP”, нам нужно было выбрать оборудование для аквариума. Сегодня же мы являемся его постоянными покупателями и хотим выразить огромную признательность и благодарность коллективу и администрации маркета. Дело в том, что именно здесь мы всегда находим товары для нашей дачи по выгодной стоимости. Кроме того, в “AIR-PUMP” можно найти те товары, которые недоступны в большинстве городских магазинах. вот, к примеру, недавно нужно было установить на даче новый септик, решили проверить предложения в других точках. минимальное. Другое дело наш любимый магазин. Здесь всегда все есть и это радует.

септики для дачи

Саша Маковик Опубликовано 03.08.2016
Купили в магазине AIR-PUMP Септик Топас, который не просто хранит и отстаивает все сточные воды, а активно их перерабатывает. Что понравилось – маленький он. Самая маленькая модель, как раз для дачи. Метр на метр двадцать и 2,5 метра в глубину. Ну как раз до границы наших грунтовых вод.Разобрались, что же он делает – оказывается, просто перемешивает сточные воды, пропуская через них воздух. И в этих условиях они аэробными бактериями очень быстро перерабатываются, и получается чистая вода и полезный на удобрение ил. Работает этот септик без откачки, а ил и самому убрать легко. Прочитали про этот септик топас отзывы – вроде, все довольны. А производители гарантируют 50 лет службы. Вот и установили.

Топас - отличный выбор

Алексей Воробьев Опубликовано 06.07.2016
Согласен с Вами полностью. Мы всей семьей вообще без ума от оборудования Топас. Топас это единственное очистное сооружение, которое отвечает всем установленным стандартам и требованиям по очистке сточных вод. Главное еще для меня, что корпус станции выполнен из экологически чистого материала – полипропилена. Вода на выходе кристально чистая. Недостатков не обнаружил. Посоветовал соседям по даче, они установили уже более современную станцию. Все в восторге. За помощью можно обращаться в магазин «AIR-PUMP», там работают профессионалы.

компрессоры Томас

Мирослав Милосов Опубликовано 01.07.2016
Из всего разнообразия септиков муж выбрал именно Топас, и теперь мы хлопот и забот не знаем. Уже третий год я вообще не вспоминаю о том, что есть какой-то септик, который, вроде как, надо чистить. Не чистим, техническую воду используем для поливки огорода. Это единственное очистное сооружение, которое отвечает всем установленным стандартам и требованиям по очистке сточных вод. Главное еще для меня, что корпус станции выполнен из экологически чистого материала – полипропилена. Вода на выходе кристально чистая. Недостатков не обнаружил. спасибо огромное магазину эир-памп.

отличное оборудование

Марк Маликов Опубликовано 31.05.2016
Нужно было в срочном порядке наладить аэрацию пруда, а поскольку в этом вопросе полный ноль, решил обратиться за помощь к специалистам. к счастью, поиск необходимого магазина не составил особого труда, в поисковике сразу же нашел магазин “AIR-PUMP”. там трудятся настоящие профессионалы своего дела. не только помогли мне с выбором, но и взяли на себя всю ответсвенность по установке. заказал еще там и обслуживание. теперь вся моя семья наслаждается не только прекрасным видом водоема, но и отличным запахом загородной жизни.

Отзывы о AIR-PUMP интернет-магазин

Отзывы о AIR-PUMP интернет-магазин

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва