Отзывы о 2 Рыболова

Отзывы покупателей
Отзывы о 2 Рыболова
5 5
2 отзыва / 3087 просмотров

Фидер zemeх airon

Гость Опубликовано 26.02.2018
Добрый день всем рыболовам.Долго искал новинку фидер zemex airon 13 ft test 140 gr.В обычных магазинах дорого а у ту. фишермен приемлемая цена.Позвонил тут же мне перезвонили сделал заказ и через три дня забрал заказ у компании сдэк.Все серьезно упаковано в трубу запечатано.Дошло в целости и сохранности.Спасибо огромное работникам магазина.На будущее буду делать покупки только у них-цена -качество.

Жанна Опубликовано 04.10.2013
Выбирала подарок мужу. Он любитель рыбалки. И как мне кажется, купить ему что-то сложно, ведь уже практически все есть. Там, в гараже снастей наверное, на пару миллионов.))) Понимаю, что лучшим подарком будет что-то связанное с его увлечением, но сама в этом не соображаю совершенно!!! Нашла Интернет магазин 2 рыболова. Связалась с администратором. И он мне помог сделать правильный выбор. Все объяснил, рассказал и посоветовал. Хочу выразить огромную благодарность, за понимание администрации сайта!)))

Отзывы о 2 Рыболова

Отзывы о 2 Рыболова
Рыболовство является одним из самых древних занятий. Сейчас оно перешло в разряд хобби. И это увлечение требует большого количества снаряжения. Для каждого вида рыбалки существуют свои снасти. И любую из них можно приобрести в интернет магазине под названием 2 Рыболова. Здесь предоставлен огромный ассортимент орудий, приманок и приспособлений для удачной ловли. Создатели сайта тщательно отбирают продукцию, поэтому в продажу попадают исключительно качественные и проверенные товары. Так же 2 Рыболова следят за новейшими разработками и достижениями в этой отрасли, и все новинки появляются в интернет магазине в кратчайшие сроки.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва