Отзывы о 123.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о 123.ru
4.5 5
425 отзывов / 54330 просмотров

Отвратительный интернет магазин

Николай Опубликовано 01.12.2018
Задержки по срокам доставки, неделю не мог получить свой заказ по Москве. Такое ощущение что мой заказ из китая пешком добирался!
Достоинства:
  1. Плюсов их попросту нет
Недостатки:
  1. Минусы это конечно доставка. Заказывайте товары лучше на проверенных сайтах если вам не все равно когда ваш заказ придет

Роман Опубликовано 06.09.2018
На мой взгляд покупка в интернет-магазине должна быть максимально быстрой, у меня не так много требований к подобного рода магазинам, а именно: простой и удобный сайт, быстрота заполнения заявки, быстрая обратная связь и доставка. Поэтому уже давно пользуюсь услугами магазина 123.ru, где можно найти актуальные новинки, акционные предложения по различным товарам и конкурентные цены. Заказывая в этом магазине можно не переживать, что тебе доставят подделку или неисправный товар. В последний раз заказывал планшет для старшего сына, и все как всегда на высшем уровне, спасибо за высокое качество услуг!

Сергей Опубликовано 05.09.2018
Дорогостоящие товары для дома стараюсь приобретать исключительно в крупных магазинах, но сейчас дешевле, удобнее и проще заказать все через интернет, а здесь нужно быть осторожным и не нарваться на недобросовестных продавцов. Поэтому, долго не стал выбирать магазин, а обратился в один из самых крупных и проверенных - 123.ru, отзывов об этом магазине много, можно сразу оценить работу магазина, менеджеров, сервис доставки. Цены на товары привлекательные, магазин дает гарантию на весь реализуемый товар, и ты полностью можешь быть уверенным, что в случае проблемы можно будет обменять или сдать по гарантии в ремонт свой товар. Купил для семьи телевизор, но решил воспользоваться и оформить онлайн-кредит, дабы снизить нагрузку на семейный бюджет. Заполнил анкету на сайте, подождал звонка из банка и все, вопрос решился быстро, потом продолжил оформление заказа на сайте. Утром оформил заказ и мне предложили курьерскую доставку в этот же день, супер, не ожидал такой оперативности.

Купил хороший ноутбук

Гость Опубликовано 15.08.2018
На сайте 123.ru нашел себе ноутбук со скидкой - Леново Идеалпад по цене ниже, чем в других магазинах. Почитал отзывы о магазине - покупатели вроде бы оставались всегда довольны своими покупками в нем, поэтому решил оформить заказ. Тем более, что сам магазин 123.ru дает гарантию на свой товар и предоставляет контакты для жалоб и пожеланий. Ответили мне быстро и доставку организовали уже на следующий день. Курьер привез ноут со всеми необходимыми документами к нему и гарантией. На счет качества не обманули, ноутбуком пользуюсь часто и он полностью оправдывает свою стоимость. Хочется похвалить работу менеджера - приятная в общении девушка.

Все серъезно

Кристина Полякова Опубликовано 14.07.2018
Здесь самое главное, это то, что товар тут отличного качества, с гарантией, и чек кассовый на покупку выдается, то есть, все серьезно.

Понравилось все!

Марина Опубликовано 12.07.2018
Понравилось все! Во-первых, сразу ответили на заказ.Во-вторых, доставили быстро, на следующий день.В третьих, в целом очень дружелюбные ребята, к которым приятно обращаться.

Замечательно!

Mihail-VLH Опубликовано 11.07.2018
Всё прошло очень замечательно! Со мной связались быстро, к товару претензий никаких нет! Очень быстро доставили, вежливые и внимательные продавцы.

Без обмана

Гость66 Опубликовано 08.07.2018
Хороший магазин, все быстро и качественно. Без обмана.

Привезли без срыва сроков

Евгения Опубликовано 06.07.2018
Очень тактичный, вежливый персонал, который прекрасно разбирается в ассортименте. Знают о своей работе все. Привезли без срыва сроков, в общем, все здесь хорошо!

Все отл

Покупатель Опубликовано 04.07.2018
Оперативно обработали мой заказ, в пункте самовывоза сотрудник магазина был вежлив. Брал принтер и картридж, без нареканий к товару и к магазину. Все отлично.

Отзывы о 123.ru

Отзывы о 123.ru
123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных брэндов электроники в России. Это подтверждает оригинальность всей техники, которая продается в магазине. На сайте очень удобная навигация, есть функция сравнения товара, для того, чтобы покупатель не тратил лишнего времени при выборе. Удобство и комфорт покупателей очень важен для 123.ru, именно поэтому, менеджеры сайта уделяют большое внимание каждому клиенту. Любые вопросы легко решаются в самое короткое время, цены на сайте установлены максимально низкие, а ассортимент позволит найти практически любую модель в одном месте.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва