Отзывы о zonamagic.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о zonamagic.ru
5 5
12 отзывов / 2076 просмотров

Я ей благодарна

Даяна Опубликовано 21.04.2020
Если бы не Марина Алексеевна я не знаю, что бы было со мной и была бы у меня сейчас семья. Я ей буду благодарна до конца жизни.

Рекомендую

Оксана Опубликовано 24.09.2019
Знакома с Мариной Алексеевной больше двух лет, все сложные вопросы в отношениях с мужем, решаю вместе с ней. Уверена, что наша счастливая семейная жизнь, это ее заслуга. Мне нравится принцип ее работы, глубоко вникает в тему, сопереживает и благополучно выполняет свое дело. Девушки не бойтесь обращаться к ней, из личного опыта ее рекомендую!

Вернула мужа

Виктория Опубликовано 27.06.2019
Муж сменил работу, завел себе служебный роман. Узнала, предложила развестись, из семьи сказал не уйдет, дети держат и дом его. Быть запасным вариантом для него, не собиралась, да и чувства не угасли, обратилась к Марине за советом и возможной помощью. С помощью любовного приворота, смогла вернуть мне мужа и устранить разлучницу, это единственный выход был. Спасибо ей за это!

Все наладилось

Инна Толмачева Опубликовано 21.06.2019
Все двадцать лет мы с мужем жили в счастливом браке, растили двух дочерей, купили дом, реализовались в карьере, позже открыли свое дело. В 2018 году все рухнуло в один миг, я заболела, требовалась серьезная операция, врачи не давали прогнозов на счет моего состояния после. Муж завел себе роман на стороне, с молоденькой девицей. Скажу, что когда узнала, жить не хотелось, и сил не было, только плакала днями, прожить 20 лет вместе и всего лишиться сложно морально. Старшая дочь обратилась к Марине Алексеевной, в помощи она не отказала, мужа образумила, сделав приворот. Наверное, благодаря этому и лечение завершилось успехом, без лишних нервов.

Очень признательна

Юлия Опубликовано 12.06.2019
Хочу поблагодарить Марину Алексеевну за то, что с ее помощью я вышла замуж за любимого мне парня, наши отношения прекрасны, вскоре мы станем родителями. Вы для меня сделали многое, я вам очень признательна!

Делала защиту на свою новорожденную дочь

Алина Опубликовано 29.05.2019
По совету свекрови, у Марины Алексеевной делала защиту на свою новорожденную дочь, ребенок долгожданный, злые глаза везде есть. Она высококлассный специалист, решила и помогла во многих ситуациях моей свекрови. Наша семья ей очень признательна и верит ее способностям!

Сняла венец безбрачия

Мария Опубликовано 22.04.2019
Я, человек домашний, в студенческие годы гулянки не интересовали, шумные компании тоже не для меня. В планах всегда была перспективная работа, с возможностью карьерного роста. С мужчинами как-то не складывалось, все носом воротила. Дожив до 30 лет, поняла, как же я ошибалась, подружки все замуж повыскакивали, с колясками гуляют, ждут мужчин с работы, а меня дома ждет только мама и верный пес. С последней надеждой позвонила Марине Алексеевной, пообщались с ней душевно, у нее действительно было желание мне помочь. Сняла венец безбрачия, дала несколько советов чисто женских)) Мужчину я встретила спустя несколько месяцев, на съезде компаньонов. О создании семьи пока рано говорить, но чувствую, что все-таки придем к этому.

Реальная помощь

Олег Опубликовано 17.04.2019
Подкопил денежек, смог открыть небольшое предприятие в области ремонтных работ. Жена общалась с Мариной Алексеевной на счет успешности в бизнесе в дальнейшем. Через полгода смогли расшириться, открыли новый филиал. Работаем стабильно, получаем много заказов. Думаю сложно ночкам в Москве, но мы с этим справились.

Большое спасибо

Светлана Опубликовано 01.04.2019
Жила с парнем в гражданском браке 2 года. Съехались с условием, понять, нужны ли мы друг другу, да как оно в быту. Человек он не перспективный, работать не хотел. А тянуть все на себе за это время я устала. Посидев, обдумав все, для себя решила, что не хочу быть с этим человеком. Заявила о расставании, собрала вещи и съехала. И начался весь ужас моей жизни, просил вернуться, выпивал и приходил, стучал в дверь. Полюбовные разговоры, уговоры и просьбы не помогали. В конце концов, я начала опасаться за свою жизнь. За помощью обратилась к Марине Алексеевне. Взяла с собой его фотографию. Побеседовав, объяснив свою проблему, женщина мне пообещала помочь. Выполнив отворот по фотографии, этот человек исчез из моей жизни. Встретил другую девушку, взялся за голову. Так что в моем случае, я твердо уверена, что Марина Алексеевна помогла не только мне, но и ему.

Был последний шанс

Андрей Сергеевич Опубликовано 19.03.2019
Я военный, на пенсию ушел рано. Занялся сельским бизнесом. Купил 15га земли в деревне, завел хозяйство, продавал выращенное с огорода. Потихоньку расширялся, взял кредит под залог имущества, осенью 2017 планировал закрыть сезон и все вернуть, дела шли хорошо. Но тут как бабка пошептала. Летом этого же года, погодные условия уничтожили весь урожай. Вернуть кредит было нечем, а сумма не маленькая. Продал квартиру в Москве, вернул деньги. Опасаясь подобной ситуации, обратился к Марине Алексеевне, вычитал о ней на zonamagic.ru, за бизнес магией-привлечением денег. 2018 год, стал для меня успешным вдвойне, мне кажется это компенсация за потерю!

Отзывы о zonamagic.ru

Отзывы о zonamagic.ru

Предсказатели

ekaterinamag.ru
ekaterinamag.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
pomosh-sudbam.ru
pomosh-sudbam.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
zonamagic.ru
zonamagic.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Александр Литвин
Александр Литвин

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Александр Озерянский
Александр Озерянский

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Александр Шепс
Александр Шепс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Андреева Анна Николаевна
Андреева Анна Николаевна

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Астарт Вард
Астарт Вард

Рейтинг: 3
2 отзыва