Отзывы о Алтайская колдунья Наталья Покровская

Отзывы покупателей
Отзывы о Алтайская колдунья Наталья Покровская
4.5 5
32 отзыва / 11906 просмотров

Колдунья Наталья

Гость Опубликовано 08.08.2019
Кто пишет тут отзывы????? Заголовок Наталья Покровская, а пишут про Евгению. Никого ничего не смущает? Люди когда умней будете?

Колдунья Евгения Алтайская наставила меня на истинный путь

Владислав Савельев Опубликовано 30.05.2019
Никогда бы не подумал, что магия на самом деле существует. Но колдунья Евгения Алтайская наставила меня на истинный путь, подсказала, в какой отрасли мне лучше всего работать и где я достигну наибольшего успеха.

Алтайская колдунья Наталья Покровская

Котя Трофимова Опубликовано 30.05.2019
Перед тем как обратиться к ведьме Евгении Алтайской я предварительно прочитала о ней отзывы в интернете, в которых люди рассказывали об успешности ее магии и превосходных магических способных.

Спасибо Евгении Алтайской большое за снятие порчи!

Марина Опубликовано 25.05.2019
Евгения Алтайская помогла мне справится с наложенной на меня порчей. По ее словам порчу на меня наложила близкая подруга, которая завидовала моей красоте и таким образом желала, чтоб красивая девушка-подруга не могла найти себе вторую половинку.

спасибо огромное

Карина Опубликовано 01.11.2018
Наталья Покровская помогла мне вернуть мужа, теперь у него все закончено с любовницей, любит только меня, снова стал ласковым и заботливым, много времени теперь проводит с детишками

Спасибо Ей!

Ратмир Баялдинов Опубликовано 29.10.2018
Наталье Покровской огромное спасибо, помогла вернуть жену, она ушла к молодому любовнику и все, уже можно сказать было все потеряно, а на мне 3 ребенка, плюс бизнес, не справился бы сам, но она помогла и все проблемы остались в прошлом, любит меня, сейчас как и прежде.

помогла мне вернуть мужа

Галина Опубликовано 22.10.2018
Наталья помогла мне вернуть мужа, уже через три дня он все понял и попросил у меня прощения, я рада, у нас дети, да и одной тяжело жить, Сейчас все хорошо, муж снова стал нежным и внимательным

Получила результат. Все-таки магия существует...

Евгения Опубликовано 15.10.2018
Всем привет. Меня зовут Евгения, я из Украины. Про Наталью мне рассказывала близкая подруга из Москвы. Мы люди семейные и у всех нас всегда бывают очень похожие проблемы и сложности, особенного того что касается денег и отношений с нашими половинками. Вот и я столкнулась с проблемой, когда в семье пошел разлад сразу по двум фронтам - с одной деньги, с другой недопонимания в отношении. Муж стал холодный, перестал обращать на меня внимание. Общалась и с психологами и с подругами, ничего конкретного из этих советов не решила для себя и рискнула воспользоваться помощью мага - этим человеком стала Наталья. Первые отголоски результата я начала замечать в течение первого месяца, с мужем появился контакт, а постепенно через 3 мы уже стали снова близки и вернулась та искра, которой так не хватало. Вместе с этим я поменяла работу, а муж начал заниматься своим делом. Что могу сказать? Мы счастливы как и раньше, все стабильно и в остальном, это просто невероятно! Благодарю!
Достоинства:
  1. понравился прием и главное был результат
Недостатки:
  1. Я не из России, проблемно было добираться

печаль.

Кто-то Опубликовано 27.01.2018
Рада за вас за всех. И мне искренне жалко мужиков на которых все, судя по отзывам более 90*/* делают привороты.Короче, мне она не помогла, хотя обещала. Согласна с теми, кому она тоже не помогла, а содрала деньги, наболтала чепухи, лезла в душу под видом психолога, жалею, что обратилась. Отношение- неприятное, особенно в первую встречу просто наорала на меня, сказала что занимается только приворотами...потом гаданула, назначила приличную сумму и сказала что почистит. Короче. мне было плохо, есть плохо и стало плохо. Шарлатанство, пустотрёп и вредительство. Люди...перестаньте бояться магии. они же наживаются на вашем страхе...
Недостатки:
  1. Минусы

где найти

Гость Опубликовано 28.09.2017
Подскажите где найти Наталью Покровскую?

Отзывы о Алтайская колдунья Наталья Покровская

Отзывы о Алтайская колдунья Наталья Покровская

Предсказатели

ekaterinamag.ru
ekaterinamag.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
pomosh-sudbam.ru
pomosh-sudbam.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
zonamagic.ru
zonamagic.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Александр Литвин
Александр Литвин

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Александр Озерянский
Александр Озерянский

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Александр Шепс
Александр Шепс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Андреева Анна Николаевна
Андреева Анна Николаевна

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Астарт Вард
Астарт Вард

Рейтинг: 3
2 отзыва