Отзывы о Александр Литвин

Отзывы покупателей
Отзывы о Александр Литвин
3.9 5
26 отзывов / 33876 просмотров

Шарлатан, не советую к нему идти.

Аноним Опубликовано 25.03.2020
Была на консультации у Литвина в 2012 году. Я и брат. До сих пор плюемся. Зря потраченные деньги и время. Приехали издалека. Никакой конкретики, никакой реальной помощи по вопросам. Одна вода и кисель. У меня прервал консультацию на полуслове, т к вышло время - 30 мин за полчаса. Тогда стоило $500. Есть гораздо лучше специалисты - и тарологи и психологи которые не столько дерут а реально помогают и не дерут такие деньги. Не советую. Говорит для успешной личной жизни у девушки должны быть длинные волосы. Ерунда. Знаю много примеров когда девушки с короткими волосами замужем а с длинными нет. Не есть зелень и носить бежевое - все делала ничего не изменилось. И все в том же духе. Про профессии по году рождения - в любом астрологическом календаре есть это информация. Помогли реально другие люди, специалисты, но не он.

Смотрите фильм

Алексей Кулеков Опубликовано 06.06.2019
Есть фильм из 4 серий Соболева - Идущие к черту. Посмотрите и узрите саму суть этих шарлатанов и шоу битва экстрасенсов. жулики самые настоящие!

Литвин помогает увидеть возможности!!!

Ольга Опубликовано 14.05.2019
С 2012-16, я 3 раза (лично и по скайпу) обращалась к Александру Богдановичу за ответами. По 2-м встречам , совпадений 100%. Было и не совпадение, НО - это лишь по тому, что я не до конца серьезно отнеслась к рекомендациям. 3-я встреча в скайпе была 2016, вопросов у меня в этот раз было мало, т.к тупик ,он и есть тупик. Но А.Б все понял, ему не нужно рассказывать, и сразу взялся за меня, дал рекомендации и пояснил, почему я "не вижу свет в тоннели"...Пока я живу по рекомендациям... Но что я заметила сразу, что после этих 15 минут, наступило спокойствие, потом сон, хотя было не поздно. А главное - мысль, которая меня преследовала каждый день /1,5 года, после не появлялась. Не ждите приворотов и белой магии. Литвин помогает увидеть возможности!!! и найти ответы на вопросы.

Однозначно удовлетворен!

Николай Опубликовано 15.04.2019
Брал личную консультацию. Никогда в моей жизни не было 100% авторитетов и кумиров (при этом я умеренный скептик), но могу с уверенностью сказать, что к мнению Александра Богдановича однозначно стоит прислушаться!!! Была некоторая неудовлетворенность результатами своей деятельности за прошедший период жизни, поэтому обратился за консультацией к Александру Богдановичу. Однозначно удовлетворен!!! Получил, во многом, исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы, и больше того: отчасти консультацию получили некоторые мои близкие! Факты, собственные умозаключения и интуитивные мысли получили подтверждение. Уверен (исходя из собственного опыта) все рекомендации дадут только положительный результат!!! PS Есть и некоторые "шероховатости": 1. Много объяснений для "неподготовленного" клиента (считаю себя "подготовленным"), раскрытие терминологии, которые отъедают много времени. 2. Времени катастрофически мало для имеющихся вопросов.
Недостатки:
  1. Мало времени

Причина все время была внутри меня

Виктория Опубликовано 10.02.2019
Наверное как и каждый их нас, кто подобные вещи делает впервые - признаюсь было стремно!!! я думала что не смогу раскрыться.. не смогу рассказать о чем то своем личном, сокровенном... Изначально хочу призняться, что я не доверяла подобным людям(экстрасенсам, психологам и т.п.) Мне казалось что их ну кроме как деньги - ничего не интересует! )))) Потому когда посоветовали консультацию у Александра Литвина, решилась далеко не сразу. Этот человек реально хочет помочь.. Сразу скажу, что никакого напряжения по ходу нашего общения я не почувствовала, мне легко было говорить.. Он не грузил какими то своими советами как надо сделать.. Он просто задавал вопросы, отвечая на которые я нашла причину у себя в голове... Я бы и подумать не могла, что она вызвана ситуацией из детства.... это ж столько лет прошл.. а мозК помнит... я нет, а он да! ) Спасибо Александру Богдановичу, теперь у меня все прояснилось, теперь причины нет.. а значит я уверенна, что все получится! Конечно мне еще надо немного поработать над собой.. но это мне кажется уже мелочи.. Истиную причину мы нашли..
Достоинства:
  1. глубокий внутренний анализ
Недостатки:
  1. нет

Консультация о детях

Людмила Опубликовано 13.01.2019
Знакомство с Александром Литвиным я начала с битвы экстрасенсов. Литвин работает чётко и по делу, без пафосных слов про "проклятие", "порчи", без магических и прочих атрибутов. У него своя система, которая работает!!! Прочла его книги, читаю его блог в жж, статьи и слушаю эфиры. Когда поняла, что нужно уже определятся с выбором профессии детей - решила обратится за личной видеоконсультацией. Литвин на основе дат рождения (без какой-либо дополнительной информации) очень точно и верно описал моих детей, лучшее их профессиональное развитие. Были даже названы такие детали, как кривизна верхнего правого зуба дочки! Об этом дефекте я сама узнала недели две назад, а Литвин уже рекомендовал поставить брекеты. Лучшее, что мы можем сделать для своих детей - это помочь им найти своё место в системе "жизнь", ни передавить своим авторитетом, ни лепить по своим программам, а дать им возможность быть счастливыми. А Литвин дал объективную оценку врожденных генетических способностей моих детей, за что я от всей души его благодарю.
Достоинства:
  1. точность оценок, без пафоса
Недостатки:
  1. нет

Мне помогло. Довольна!

Наталия Л. Опубликовано 23.09.2018
Безумно благодарна Александру Богдановичу за Skype консультацию. Получила много полезной информации. Хотя консультация была по поводу выбора профессии, но Александр Богданович "пробежался" и по проблемам со здоровьем! И каково было моё удивление, когда он сказал тоже самое, что и врач, буквально несколько месяцев назад, только врач обследовал на современной аппаратуре, Александр Богданович, только исходя из моей даты рождения (из моего "штрих-кода")! Я, мягко сказать, в восторге - в голове многое "встало на своё место"! Да, работу я сменила наконец-то)
Достоинства:
  1. харизматичность, обаяние, объективность
Недостатки:
  1. нет

Личные консультации помогли

Мария Опубликовано 16.08.2018
У Александра Литвина на приеме я была два раза. Оба раза, помимо информации, я получила и моральную поддержку. Первый раз я озвучила только определенный запрос, но Александр увидел, что меня беспокоит не только эта проблема и дал ответы и на другие важные вопросы. Разговор был очень емкий и содержательный. Теперь немного конкретики. На первом приеме Александр сказал, что моя профессия мне не подходит. И перечислил области, в которых я могла бы себя реализовать. Я давно хотела сменить свою деятельность, но такие варианты в голову не приходили. Тогда профессию сменить я не решилась. Но полгода назад меня сократили и я решила, что это - тот самый момент. "Старт" в новой профессии идет не очень быстро и что-то, возможно, нужно подкорректировать, но я понимаю, что сейчас занимаюсь действительно своим делом. В следующий раз обратилась к Александру из-за очень проблемных отношений. До этого спрашивала советы у нескольких эзотериков (они делали расклад на картах), но то, что увидел и рассказал Александр, дало возможность взглянуть на интересующего меня человека под другим углом. Картинка сложилась полностью. Практическим рекомендациям следую не всем и не всегда, к сожалению. Но результаты все же есть. Немного, наверное, оффтоп, но еще хотела бы добавить, почему я первый раз решила обратиться именно...
Достоинства:
  1. помог изменить жизнь к лучшему
Недостатки:
  1. нет

О консультации по скайп

Кристина Опубликовано 20.05.2018
Огромное спасибо Александру Богдановичу Литвину за его консультацию! После прочтения его книг, я была уверена, что с ним свяжусь. Муж, конечно, относился скептически, но Александр Богданович этот скепсис объяснил нам по скайпу. Муж просто такой человек, и у него "черно белое кино" или " свой - чужой" .... после рекомендаций на консультации у него начали "появляться " краски!Схватился за книги. Начал смотреть не много по другому! С нетерпением ждем его новых книг.....Кристина Ч., г. Челябинск.
Достоинства:
  1. - муж изменился, с ним стало гораздо интереснее, отношения "заиграли"
Недостатки:
  1. - если было бы подешевле мы бы с Александром Богдановичем виделись чаще :)

мне очень понравилось

Наталья Опубликовано 03.02.2018
Была лично на встрече в Челябинске. Энергия встречи зашкаливала. Александр Богданович очень волнуется! Видно было, что он максимально старается дать информацию, пытается объяснить доступно и понятно. С залом работает профессионально! Чутко реагирует, шутит. Обязательная часть - ответы на вопросы. И хотя всегда обговаривается, что на личные не отвечает, - отвечает!) постарался ответить всем, у кого очень важные и серьёзные вопросы ( здоровье, дети). Не смотря на временные рамки, встреча продлилась, чтобы максимально больше помочь людям, ответив на их вопросы. Ну, и конечно, автограф-сессия, сколько бы желающих не было. У нас в очередь выстроился весь зал. На каждого нашлась улыбка, внимательный взгляд и время для автографа. Люди приезжали издалека. На поездах, автобусах, машинах. Думаю, это того стоит. Эти встречи меняют тебя обязательно. Интуиция начинает активно работать, заставляя задумываться и переосмысливать реальность. Не возможно уйти после такой встречи прежним. В Челябинске на встречу пришли мамочки с грудными детишками, были детки, которые уже сами задавали вопросы. Пришли очень пожилые люди, была молодежь, много мужчин. Наверное, это лучшая реклама человеческого доверия Александру Литвину!

Отзывы о Александр Литвин

Отзывы о Александр Литвин
Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.
На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву по телевизору, с легкостью прошел кастинг и попал на съемки. Практически в каждом выпуске Александр Литвин демонстрировал свои способности и справлялся со всеми испытаниями. Уверенно и достойно двигался к победе.

Предсказатели

ekaterinamag.ru
ekaterinamag.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
pomosh-sudbam.ru
pomosh-sudbam.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
zonamagic.ru
zonamagic.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Александр Литвин
Александр Литвин

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Александр Озерянский
Александр Озерянский

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Александр Шепс
Александр Шепс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Андреева Анна Николаевна
Андреева Анна Николаевна

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Астарт Вард
Астарт Вард

Рейтинг: 3
2 отзыва