Отзывы о Золотой Вавилон ТЦ

Отзывы покупателей
Отзывы о Золотой Вавилон ТЦ
4.7 5
25 отзывов / 6752 просмотра

Пять звездочек смело выделю

Рома Музь Опубликовано 26.08.2019
Заглядываем к ним раз-два в месяц. Всегда уходили в позитиве. Шопинг совместно с развлечениями отличный вариант. Частенько берем собой детей, скучать не приходилось. Магазинов вполне достаточно, все качественное, плюс ценники адекватные. Если идти с детьми, то отдельно рекомендую Zаманию. Если говорить в общем, то ТРЦ хорош, время посещения улетает незаметно и запоминается.

Классно отдохнули

Владимир Опубликовано 24.08.2019
Отдыхали здесь, практически любые развлечения найдутся: кафе, магазины, рестораны, детские площадки. Цены недорогие. Постоянно курсирует автобус, поэтому бесплатно добрались. Очень довольны, что посетили шикарное место. Комфортно все размещено, выглядит отлично, применялся европейский дизайн. Кому интересно, приходите, центр работает круглосуточно.

ТЦ очень нравится

Петр Посталовский Опубликовано 22.08.2019
Так как я живу рядом, практически каждый день захожу в гипермаркет этого торгового центра за продуктами. Мне очень нравится, что все необходимое можно взять здесь - не нужно ходить по разным магазинам или рынкам. Даже если в самом гипермаркете чего-то не найдешь, то есть еще множество бутиков. Это очень практично!

Планета суши это Ужас!

Гость Опубликовано 20.08.2019
Ужасные роллы, рыба пролежавшая сто лет горькая на вкус, Отвратительно! Ужасно! Должны пройти проверки качества.

В ТРЦ комфортно

Ватутин Артем Опубликовано 29.07.2019
ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» мне понравился, планирую еще к ним на следующей неделе наведаться, даже детей с собой возьму, потому что нашел много развлекательных аттракционов у них типа батута или игровой площадки «Мадагаскар». В ТРЦ комфортно, удобно ходить между этажами, магазины все в одном месте. Кстати, большой выбор разных магазинов и можно найти приятные цены.

Есть всё, что нужно.

Василий Василенко Опубликовано 26.07.2019
Самый близкий ко мне торговый центр, где есть строительный магазин, а именно "Касторама". Поэтому я и являюсь постоянным клиентом центра. Парковка большая, удобная, даже в выходные, когда много народа, свободные места всегда есть. Большое подспорье бесплатные автобусы, несколько раз, когда машина была не на ходу, ездил сюда на них. Быстро и комфортно.

Хороший торговый центр.

Елена Грехова Опубликовано 23.07.2019
"Золотой Вавилон" знает чем привлечь покупателей. Это и бесплатные автобусы от метро, которые очень часто ходят, и большое разнообразие магазинов различной направленности, и множество всяких акций и распродаж. Я смотрю на сайте центра,  где какая распродажа и уже целенаправленно еду туда. Хороший центр.

Отличный ТЦ

Анастасия Калинина Опубликовано 23.06.2019
Как только открылся торговый центр "Золотой Вавилон" мы его сразу полюбили всей семьей, ведь тут можно хорошо скупиться товарами качественными и по доступным ценам, отдохнуть хорошо и перекусить. Детям вообще тут нравятся развлекаться на разных игровых площадках, нравятся также интерьеры современные, очень красивый и большой ТЦ, спасибо!

Мне в Вавилоне нравится.

Анюта Опубликовано 19.06.2019
Мне в Вавилоне нравится, современный центр с большой стоянкой, в одном месте есть практически все. Радует обилие магазинов постоянные акции, скидки, прекрасный многозальный кинотеатр и много ресторанчиков, где можно отдохнуть после шопинга и выпить ароматный кофе. Когда появляется возможность приезжаю с сыном, для него там тоже полно всего интересного, особенно в восторге от парка Zамания.

На днях были с мужем в этом большом торговом центре, увидели кухонный

Гость Опубликовано 14.06.2017
На днях были с мужем в этом большом торговом центре, увидели кухонный магазин Мебель Даром. Нам понравилась кухня в ядрёном зеленом цвете, ну просто я помешанная на зелёном. :) Выстовочная кухня имела маленький размер, нам сказали что они делают под заказ, любую. Нас угостили кофе с печеньками и просчитали кухню на конструкторе, оформили, привезли кухню через 3 недели, всё сделали очень быстро и качественно. Плюс подарили мойку. Хорошая фирма, а подарки это очень хорошо. :)
Достоинства:
  1. Доброжелательные менеджеры. Наверное всё очень быстро, не так много времени, потратили на поиски. Печеньки с кофейком.
Недостатки:
  1. Нету.

Отзывы о Золотой Вавилон ТЦ

Отзывы о Золотой Вавилон ТЦ
Торговый комплекс «Золотой Вавилон» Отрадное - это современный 2-х этажный торговый комплекс европейского стиля общей площадью – 38.000 квадратных метров. Торговый Комплекс расположен непосредственно у входа в метро «Отрадное». ТК «Золотой Вавилон» предлагает посетителям максимально широкий спектр товаров и услуг и высокий уровень сервиса. Торговый комплекс «Золотой Вавилон» вмещает в себя гипермаркет «Карусель», современный шестизальный кинотеатр «Люксор», более 120 бутиков, кафе, бары, рестораны на любой вкус, удивительный детский городок, а также предприятия сферы услуг (представительство крупного банка, аптека, химчистка, салон красоты и т.д.). За время работы ТК «Золотой Вавилон» для многих стал любимым местом для покупок и отдыха.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов