Отзывы о АФИМОЛЛ Сити

Отзывы покупателей
Отзывы о АФИМОЛЛ Сити
3.3 5
7 отзывов / 7276 просмотров

VR Park в Аффимолл сити

Автор и я Опубликовано 03.01.2019
Были семьей в парке виртуальной реальности. Организовано вроде все круто. взяли безлимит на посещение этого аттракциона. Сначала все нормально было, потом отошли покушать. Вернулись опа! А наш безлимит превратился в "ждите когда освободится". Ждали долго! У нас на глазах принимают новых игроков, а на нас ноль внимания! Хамло!

Хамский вдминистратор Данилов

Гость Опубликовано 06.10.2016
Просто безобразные админисраторы:) Сплошной кавказ

Кавказ афимолл

Гость Опубликовано 06.10.2016
Безобразная парковка..... хамье кавказ адсинистрация.... вообще много кавказцев изьирают это место для тусовки

Кира Опубликовано 01.05.2014
Добираться неудобно. Очень уж далеко(((Атак отличные магазины. мне кажется, все магазины есть

наталья Опубликовано 16.12.2012
Это ужасно. Такого не квалифицированного персонала нет нигде. Чтобы выбрать тональный крем прождала полчаса. В итоге выбирала сама. ДЕВУШКА КОНСУЛЬТАНТ разбирается в косметике хуже меня. И так в кажлом отделе. В спортивной одежде просчитались на 200р. Поняла это уже дома. Обратно не пошла... назолиться рядом с работой, поэтому иногда захожу...

Михаил Опубликовано 20.09.2012
Самый неудачный проект в истории молов всего мира руководство Афимола Цви Ливай Непрофесианальный подход во всем начиная от подбора арендаторов Брали всех подряд Завышенная аренда играет роль в ценообразовании Все намного дороже чем по всей Москве Ассортимент даже в якорных магазинах гораздо меньше чем во всех других нормальных центрах Так как по причине плохой торговли им не выгодно держать Бесцеллеры Торговый центр до сих пор строится везде все течет и капает Неудобная парковка

Митя Опубликовано 18.05.2012
Дважды ходил сюда с женой и зарекся ни ногой больше, обойти все магазины, бутики и так далее просто не реально, времени уходит большая половина дна! Если хотите немного отдохнуть в свой законный выходной дайте жене кредитку и отправьте в Афимолл сити пусть развлекается и вуаля у вас не тихий час а тихий день!

Отзывы о АФИМОЛЛ Сити

Отзывы о АФИМОЛЛ Сити
Торгово-развлекательный комплекс "АФИМОЛЛ Сити" расположен в Московском деловом центре "Москав-Сити". Это первый, не имеющий аналогов, проект в России, который сочетает в себе инновационность архитектурных решений и многофункциональную инфраструктуру. АФИМОЛЛ Сити уникален своим набором арендаторов - в центре представлены все самые востребованные марки, некоторые из брендов представлены в Москве и России впервые. АФИМОЛЛ Сити - это новая концепция шопинга, ориентированная на экономику впечатлений и эмоциональную составляющую процесса потребления.
ТРЦ АФИМОЛЛ Сити - это не только шопинг, это еще и море развлечений:
3 000 м² развлечений для детей и взрослых
50 ресторанов и кафе
Многозальный флагманский кинотеатр «Формула Кино», первый в центре города кинотеатр формата IMAX.»

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов