Отзывы о Атриум

Отзывы покупателей
Отзывы о Атриум
1 5
2 отзыва / 4192 просмотра

Гость Опубликовано 24.08.2014
Кстати,эти сплетницы работают уборщицами в туалете на третьем(3)этаже комплекса.

Гость Опубликовано 23.08.2014
АТРИУМ не нравится.НЕ нравится расположение внутри магазина.НЕ нравится подбор магазинов.Уборщицы,какие-то бабки,родственники сотрудников комплекса,и дело не то,что они бабки или тетки,а в том ,что плохо воспитаны,могут и оговорить,при чем на пустом месте,придраться к посетителям,занимаются сплетнями,обсуждая всех подряд,если ходить в Атриум периодически -это можно заметить.Может все-таки не стоит разводить семейственность,заняться воспитанием персонала,искоренить сплетничество,и набрать людей,которые нуждаются в работе,просто порядочных людей.

Отзывы о Атриум

Отзывы о Атриум
Торгово-развлекательный Комплекс АТРИУМ расположен в самом центре Москвы – прямо на Садовом кольце.
Существуют различные способы добраться до Комплекса, удовлетворяющие привычкам и вкусам каждого: станции метро Курская и Чкаловская находятся в 2-х минутах ходьбы, Курский вокзал и АТРИУМ объединяет надземный пешеходный переход, а автолюбители всегда могут воспользоваться круглосуточной подземной парковкой, одной из крупнейших в центре Москвы, позволяющей разместить более 700 автомобилей.
Комплекс имеет все необходимое оснащение для гостей с ограниченными физическими возможностями и маломобильных групп населения - обладает широкими пространствами, все этажи объединены просторными лифтами, выход с паркинга в общую зону оснащен травелатором, позволяющем комфортно перемещаться посетителям на спецсредствах передвижения. Так в этом году, АТРИУМ был удостоен награды «Город для Всех».
Сбалансированный состав представленных магазинов комплекса, позволит каждому посетителю найти его интересующее. Все самые популярные марки гармонично расположились в АТРИУМ: UNIQLO, H&M, TopShop, Gap, Zara, Miss Sixty, Karen Millen, Pinko, Calvin Klein, Naf-Naf, Adidas originals, Puma, UGG, Camper, Fabi, Thomas Sabo, MAC, Рив Гош, Re:Store, Nokia, Yota и многие другие.

В Комплексе АТРИУМ широко развита ресторанная инфраструктура. На всех этажах можно найти место на любой вкус и кошелек. По всей площади Комплекса располагаются многочисленные кафе и рестораны, среди которых Starbucks, Dunkin' Donuts, Ёлки-палки, Kabuki, Uno Bar, Il Patio, Friday's, Кофе Хауз, Шоколадница, Malina и др. В теплое время года часть ресторанов и кафе комплекса открывают летние веранды. Так в 2010 году на крыше Комплекса состоялось открытие летней веранды ресторана Kabuki, ставшей излюбленным местом многих гостей АТРИУМ. На третьем этаже располагается фуд-корт, обладающий широким выбором операторов быстрого питания, позволяющих быстро и вкусно перекусить.

Круглосуточный «Зеленый Перекресток» представляет собой особый супермаркет, где на ряду с товарами повседневного спроса под одной крышей собраны лучшие деликатесы со всех концов света, свежие фрукты и овощи, экзотические лакомства.

Кинотеатр «Каро Фильм АТРИУМ» оснащен 9 залами, среди которых 2 VIP зала и 2 зала, оборудованными специально для просмотра фильмов в 3D.

Беспрецедентным в Комплексе АТРИУМ является наличие детского театра «Кураж». Осенью 2009 года прошло его торжественное открытие. Регулярно, каждые выходные в театре проводятся детские интерактивные спектакли, где дети являются непосредственными участниками представлений.

Сервисная зона комплекса предлагает полный спектр бытовых услуг: химчистка, ателье, ремонт обуви, и др. А также на въезде в подземный паркинг можно воспользоваться услугами автомойки.

Уникальным событием для Комплекса стало открытие и запуск работы фитнес-клуба «АТРИУМ ФИТНЕС». Клуб прекрасно оснащен необходимым оборудованием для любителей здорового образа жизни – большой тренажерный зал, танцевальные залы, массажные кабинеты, просторные раздевалки.

Управление Комплекса осуществляет компания «ИНГЕОКОМ-Менеджмент». Появление в центре столицы такого масштабного архитектурного комплекса, как АТРИУМ – результат совместного проекта Правительства Москвы и компании «Объединение ИНГЕОКОМ»

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов