Отзывы о Аэробус ТЦ

Отзывы покупателей
Отзывы о Аэробус ТЦ
4.3 5
18 отзывов / 6477 просмотров

Наш самый любимый ТЦ)))

Олечка Опубликовано 11.05.2018
Доченька и сын обожают в него ходить, хотя вообще их обычно по магазинам не затащишь)) Мы берем еще и бабушку с собой и она попивая кофе, следит за ними в развлекательном центре, а мы с мужем успеваем купить весь ворох всего самого необходимого для детей)) Одежду всегда только там покупаем, а приходится брать много, потому что она на 6-ти летках прямо горит!! Частенько попадаем на распродажи, которые, кстати, и не людные совсем и можно по хорошей цене купить хорошие вещи.

Парковка в норме

Гость Опубликовано 26.04.2018
Хорошая парковка, заехать не сложно, выехать тоже можно без проблем, даже если почти все места заняты. Свободные места есть всегда, даже по воскресеньям если приехать в первой половине дня можно стать.

Распродажа супер!!

Валентина Опубликовано 12.04.2018
Была на их межсезонной распродаже!! Отлино!! накупила зимнего на будущий сезон!! Младшему купила комбез ленне по деньгам, за которые обычно на бэйби ру такие же обычно бу продают!! Я в диком восторге. Скидки честные!! Всем рекомендую.

Экономим тут время

Гость Опубликовано 18.12.2017
Нам раньше нужно было ездить по разным ТРЦ и искать любимые магазины, на покупки тратили все выходные(( теперь же регулярно приезжаем в Аэробус, т.к. там реально есть все наши магазины! Гуливер, Кидс Авеню, Магия детства, Дантель) также нашли еще два интересных магазинчика - Олант и Тин Тинни)) приезжаем, закупаемся, дети идут развлекаться в Лабиринт, а я на маникюр и быстренько за продуктами)) всем хорошо)) обязательно как-нибудь попробуем приехать на мастер-классы и занятия, думаю, детям понравится))

Довольны

Светлана Горобец Опубликовано 15.12.2017
В целом, очень хороший торговый центр — большой выбор магазинов, адекватный персонал везде,развлекухи для детей. Впечатление портит место — добираться сложно, но на машине нормально. Также плюс в том, что у тц своя парковка и она бесплатная, то есть лучше туда ехать на авто.

Рекомендую ходить сюда на детскую научную лабораторию

Гость Опубликовано 28.11.2017
После того, как посетили детскую научную лабораторию в Аэробусе в прошлую субботу, я решила, что хочу оставить отзыв. Нам просто очень понравилось... Вся территория на которой происходило мероприятие была украшена по-новогоднему. При этом очень оригинально и продумано. Единстенное, меня смутило, что такой шикарный тц для занятий деткам поставил пластиковые столы... выглядело не очень эстетично, но это я уже придераюсь)) Сами развивашки очень классные! Мой четырехлетка непоседа с удовольствием выполнял все задания и был просто в восторге!! В целом, мы очень хорошо провели время. Даже не ожидала от бесплатных занятий такого)

много развлечений

Anastasia Lebed Опубликовано 17.11.2017
Ходим раз-два в месяц точно, выгуливаем там детей в игровой зоне. Игровая зона очень понравилась, яркая, куча развлечений. Дети мегадовольны всегда, Лабиринт нам не надоедает. За детьми есть присмотр, девочки стоят там не для галочки, всегда контролируют ситуацию - сама видела.

нам нравится

Гость Опубликовано 15.11.2017
Нам в Аэробусе очень хорошо, так как любим с пользой провести время. Всегжа заезжаем на развивающие тематические занятия и праздники (за расписанием следим у них на сайте) Всегда все организовано на ура, моему четырехлетнему сыну очень интересно. Также туда всегда хожу за обувью. Да, может и дороговато, но хорошая обувь - это здоровье, а в той, что представлена в Аэробусе в магазинах я уверена на все сто процентов.

Уверенно даю Аэробусу 5 звезд, потому что там понимают что такое шоппи

Гость Опубликовано 10.10.2017
Во-первых, у них не огромная территория - не устаешь просто ходить по тц, во-вторых на этой территории смогли разместить все необходимое - и магазины для деток с разной необходимостью начиная от одежды и заканчивая всякими мелочами и развлекательный центр. По другому с детьми в магаз не сходишь - надо только развлекать. Администрации за все большое спасибо.

Все наши любимые магазины в этом торговом центре.

aleksandra_panasova Опубликовано 15.09.2017
Игрушки, одежду всегда выбираем там. Вот с транспортом у них посложнее - колясок выбор маленький, но остальных детских товаров ва-а-а-агон. Огромный плюс в том, что все сосредоточено в одном месте и походы по магазинам не так утомительны. У кого есть детки, тот поймет.

Отзывы о Аэробус ТЦ

Отзывы о Аэробус ТЦ
Детский торговый комплекс "Аэробус" - детские магазины Москвы в одном месте. В торговом центре "Аэробус" представлено более 100 детских магазинов, что делает его крупнейшим центром детских товаров в Москве. Среди магазинов детских вещей представлены такие как KIDS AVENUE, ДИНА-ОБУВЬ, Магия детства, ЛЮМАР и другие.
Широкий ассортимент товаров детям, представленный в магазинах, поможет каждому родителю найти свой неповторимый подарок для малыша. А наша ярмарка детских товаров Вас приятно удивит.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов