Отзывы о ЖК Легенда Комендантского

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК Легенда Комендантского
4.5 5
8 отзывов / 2305 просмотров

быть собственником тоже выгодно:)

Саша Опубликовано 16.04.2019
Решили купить место в паркинге, и оказалось, так как являемся собственниками квартиры, то 50т скидка.:)

молодой район с хорошим потенциалом

Анатолий Опубликовано 13.03.2019
Район тут довольно новый, молодой, много новостроек в округе. Что касается Легенды, то от дома до метро ехать минут10 на транспорте. В будущем планируется и строительство метро совсем рядом, так что потенциал хороший. Рядом есть все необходимое из магазинов, аптеки, рестораны, банки…

Район жк Легенда комендантского

Надежда Опубликовано 08.03.2019
По Легенде комендантского, смотрю, отличные отзывы. Планировки действительно разные и необычные. Да и в целом комплекс яркий, симпатичный. А что вы можете про сам район сказать? Я только переехала в СПб, поэтому сразу сориентироваться трудновато…

студия как однокомнатная!

Елизавета Опубликовано 26.02.2019
А я беру студию. Места немного, но все студии которые смотрела в других местах - это стаканы которые узкие и вытянуты к окну. Как там ставить мебель вообще ума не приложу. А у легенды студии квадратные и вообще такое ощущение что это не студия а полноценная однокомнатная квартира. Не знаю как они так делают, но ни у кого другого я таких студий не нашла. Есть полноценная прихожая с местом под гардероб, кухня отделена от комнаты простенком и даже есть небольшой балкон. Меня это устраивает.

Отличное расположение и планировки супер!

Галина Опубликовано 19.02.2019
Мы выбрали Легенду на Комендантском в первую очередь из-за района. Давно в этом районе живем, быт уже построен и переезжать не хочется. Все здесь знаем, родители тоже рядом. Потом понравились планировки. Из тех вариантов, которые мы для себя смотрели, не было ни одного, который «совсем нет». Очень удобное расположение зон в квартире, в той квартире, что выбрали для себя очень большая семейная гостиная и гардеробная.

Legenda - уникальные планировки

Тарасова Опубликовано 31.01.2019
Самое главное, за что мы выбрали жк Легенда Комендантского - это, конечно, уникальные планировки. У нас квартира типа 2-4-2. Для сына небольшая отдельна спальня. У нас спальня с гардеробной. И большая гостиная, совмещенная с кухней, – вместе больше 19 кв.м.

Отличные планировки

Гость Опубликовано 29.06.2017
Ну компания может и молодая, но уже построенные дома есть и такие интересные. И я бы сказала правильные квартиры. Нам очень подошло то, что предлагает Легенда. Небольшие спальни, раздельный санузел, кухня и общая комната, поскольку у нас 3 детей, то пришлось брать вариант с 4-мя спальнями, а к этим 4 спальням добавляется еще и общая комната, вот там и будем по вечерам фильмы смотреть и чай пить)) Детям идея с отдельными комнатами очень понравилась, да и нам с мужжем тоже. А вот мне еще очень понравились идеи с их уже встроенными шкафами, и большим балконом.Общенеи в офисе тоже оставило хорошее впечатление- терпеливые и знающие менеджеры все нам объяснили

Юля Опубликовано 09.06.2017
Строительная компания Легенда довольно молодая, по сравнению с некоторыми стройкомпаниями. но от этого она нисколько не проигрывает. Пожалуй это единственная компания в городе, которая представила на рынке новостроек так называемые квартиры Smart‐стандарта. Мы сразу не очень поняли что это, стали разобраться, нам именно в этом районе надо квартиру было искать- и мои родители и родители мужа в этом районе живут, не хотелось от них далеко уезжать. Smart - это рациональное решение с точки зрения размещения на сравнительно небольших площадях всего, что необходимо для комфортного проживания. То есть мы с мужем выбрали квартиру с двумя спальнями, небольшими по площади, но в нашей спальне будет выход на балкон - довольно большой, раздельный санузел, и большая общая комната, где мы все можем собираться, семьей. То есть покупаем мы как бы двушку, а по сути это трешка. Выгодно и удобно.

Отзывы о ЖК Легенда Комендантского

Отзывы о ЖК Легенда Комендантского
Жилой квартал Легенда Комендантского это супер современноый smart‐комплекс в Санкт-Петербурге, большая закрытая территория позволяет реализовать уникальные объекты инфраструктуры для жителей дома. Здесь, без пересечения с проезжей частью, будут магазины и офисы, собственная зеленая территория, спортивный комплекс и школа.

Новостройки Санкт-Петербурга

Вира Ремонт
Вира Ремонт

Рейтинг: 5
9 отзывов
ЖК "EcoCity"
ЖК "EcoCity"

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
ЖК "Green City"
ЖК "Green City"

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК "Дом на набережной" СПБ
ЖК "Дом на набережной" СПБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Кристалл Полюстрово"
ЖК "Кристалл Полюстрово"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Раменский"
ЖК "Раменский"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Смольный парк"
ЖК "Смольный парк"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Шуваловский"
ЖК "Шуваловский"

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
ЖК «Огни Залива»
ЖК «Огни Залива»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК Легенда Комендантского
ЖК Легенда Комендантского

Рейтинг: 4.5
8 отзывов