Отзывы о ЖК "EcoCity"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "EcoCity"
4.9 5
7 отзывов / 2646 просмотров

Думаю остановиться на этом варианте

Кирилл Самойлов Опубликовано 11.06.2018
О застройщике Северный город знаю по его прошлым объектам, а сейчас сам заинтересовался их ЖК Экосити. Смотрел сам проект и разговаривал с менеджерами. Очень грамотные ребята кстати, ответили на все расспросы и пояснили по срокам строительства. Буду думать о планировке, которую хочу, мне показали несколько на выбор, надо думать теперь, хорошо что пока варианты есть.

Экосити

Роман Опубликовано 08.06.2018
Для тех, кто хочет жить загородом, и иметь быстрый доступ к городским благам, Экосити - самое то. До черты города 7 км, недалеко Мега Парнас. Слышал по Мистоле хиллс о проблемах с водой, но потом поговорил с местными, понял что проблема необосновано раздута. Мне там женщина рассказала, что была грязная вода 2 дня, обратились к технику, им все сделали (ну промыли там систему видимо) и больше таких случаев не было.

положительные впечатления от проживания

Роман Опубликовано 18.04.2018
Мы с семьей проживаем в поселке Mistola Hills уже больше года. Давно прошли первые восхищения и эмоции, поэтому теперь можем спокойно и рассудительно оценить нашу квартиру и наш поселок. В принципе, впечатления от проживания положительные, хоть и были незначительные сложности при сдаче, их компания - застройщик оперативно устранила. В поселке четко налажена инфраструктура. Теплая и добрая атмосфера, милейшие соседи, застройщик два раза в год в поселке проводит праздники.

Вадим

Гость Опубликовано 22.02.2018
Я на официальном сайте Северного Города смотрел проект планирующейся инфраструктуры ЖК Экосити. В общем, все как везде. Но отдельно понравилось, что территория ограждена будет и запланировано видеонаблюдение с постами охраны. И всякие фишки типа гриль-домика и площадка, чтобы в форме себя держать.

Комфорт + загород

Алексей Опубликовано 18.12.2017
В тех домах где я был вода более менее чистая. Хотя у меня тоже вопросы остались. Главный: как с вывозом мусора, практикуется ли раздельный сбор(забыл этот вопрос задать)? по качеству меня устроило: монолит, финская архитектура, инет, ТВ, телефон прямо в квартиру подведены, есть своя кладовка, колясчная. За проект застройки и саму концепцию Ecocity 11 балов из 10)

Хорошее жилье в пригороде

Денис Опубликовано 04.12.2017
Я сам как раз из первой очереди. С женой давно искали жилье в пригороде, т.к. хотелось свежего воздуха/вырваться из города/быть поближе к природе.. Смотрели много вариантов, в том числе ЭкоСити. Окончательное решение приняли после беседы с менеджером. Вот умеют люди работать с клиентами! Все поэтапно рассказали, объяснили, никаких заминок во время разговора ни разу не возникло. Покупку оформили через несколько дней после просмотра и сейчас уже живем в новой квартире. Из плюсов: реально красивые виды, близость к городу(7 км всего) и малоэтажная застройка - особенно важно для тех, кому надоели панельные высотки. Из минусов - качество воды, да неоч, но мы оставляли заявку - к нам приехали и почистили трубы, после этого стало лучше

Смутило качество вода и потресканные стены

Наталья Опубликовано 07.06.2017
Приезжали по объявлению, посмотреть квартиру в EcoCity. Как мы поняли, это была первая очередь, которую сдали ещё в 16 году, но, по качеству квартиры возникли вопросы, вода не очень хорошего качества, даже сами владельцы говорят, что да, есть проблемы. А так нам этот ЖК понравился, местность хорошая, нравится что дома не высотки. Очень хочется услышать ещё отзывы жильцов и владельцев квартир, неужели везде так?

Отзывы о ЖК "EcoCity"

Отзывы о ЖК "EcoCity"
Жилой комплекс "EcoCity" - продолжение малоэтажной застройки, которая ведется компанией "Северный город" в деревне Мистолово Бугровского сельского поселения Всеволожского района. Дома второй очереди расположатся чуть севернее от ЖК "Mistola Hills".

Новостройки Санкт-Петербурга

Вира Ремонт
Вира Ремонт

Рейтинг: 5
9 отзывов
ЖК "EcoCity"
ЖК "EcoCity"

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
ЖК "Green City"
ЖК "Green City"

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК "Дом на набережной" СПБ
ЖК "Дом на набережной" СПБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Кристалл Полюстрово"
ЖК "Кристалл Полюстрово"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Раменский"
ЖК "Раменский"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Смольный парк"
ЖК "Смольный парк"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Шуваловский"
ЖК "Шуваловский"

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
ЖК «Огни Залива»
ЖК «Огни Залива»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК Легенда Комендантского
ЖК Легенда Комендантского

Рейтинг: 4.5
8 отзывов