Отзывы о Вира Ремонт

Отзывы покупателей
Отзывы о Вира Ремонт
5 5
9 отзывов / 2938 просмотров

Из Мурманска в Спб

Гость Опубликовано 05.09.2019
Добрый день всем участникам! Делюсь опытом общения с компанией Вира ремонт. Нам посоветовали соседи. У нас обычный ремонт с нуля. Дом сдали и внутри пусто. С чего начинать, что закупать все темный лес. Вообщем фирма закупала стройматериалы, расписали этапы работ. Оплачивали после того как мы приходили и все проверяли. Частями. Работали ребята каждый день кроме воскресенья. У на. Была двух комнатная квартира. Почти три месяца. Вот недавно все закончили. Замечательные натяжные потолки, оченьЭффектные. Помогли нам выбрать двери. Сделали скидку. Все привезли, установили. Все работали, сообща. Вопросов нет. Оценка отлично. Рекомендую! Семья из Мурманска

однокомнатная квартира

девушка Опубликовано 23.07.2019
Добрый день! Делала Однокомнатную квартиру на Московском проспекте. Списалась с менеджером в контакте. Ответили сразу и прислали смету для работы. Замер был бесплатный Что еще.... Уложились в график, денег не добирали. Бригада работала почти каждый день, все были на связи. У меня был стандартный ремонт, клеила обои !Ах да!! Были натяжные потолки. Супер!! Выбрала сама и карнизы и светильник, пришли замерщики и все установили. Компания помогла с выбором дверей, за это отдельно спасибо!!Вообщем желаю удачи и хороших клиентов и добрых конкурентов!"

Вира ремонт работала в праздники

Ирина Опубликовано 05.01.2018
"Вира ремонт" в Санкт- Петербурге! Хочу написать и пожелать хорошего года ребятам! Они уже третьего были на работе и доделывали недочеты и все сдали!Студия на проспекте Медиков -сделано прекрасно))Мне понравилось, что встречали весь мой материал и плитку и сантехнику и ламинат!Сами закупили все там грунтовки и шпаклевки и мне не надо было этим беспокоится!За собой вынесли мусор и пылесоса убрали комнату от пыли! Все платила по факту работ и по Договору! Никаких сюрпризов не было)) Ребят и Директора Василия Александровича рекомендую!
Достоинства:
  1. Все вовремя и по Договору! Всегда на месте и работали! Сроки не затягивали!
Недостатки:
  1. честно так и не нашлось

ремонт санузла в срок

Ирина Опубликовано 09.12.2017
Хочу пожелать удачи всей команде Вира ремонт за отличную работу на Парнасе! Слов нет как кропотливо и долго работали над проектом. Мой санузел из обычного стал лучшим и возни было много! Конечно розетку сделали ниже чем мне хотелось и скрытый лючек немного виден но в целом пять! Больше всего понравилась обязательство !Сказали все как есть и сделали- сроки увеличились на несколько дней но тут из плитки которую мне везли долго. После себя с пылесосом все убрали вынесли. Ребяткам крепиться - клиенты все капризные))!!
Достоинства:
  1. Обязательство и исполнительность
Недостатки:
  1. над техникой лючков надо поработать

Вира ремонт спб

Гость Опубликовано 28.08.2017
СДЕЛАЛИ НА ОТЛИЧНО СТУДИЮ!уложились в три недели и работали по договору-денег не брали и работали четко каждый день со своими материалами. Мне помогали двери выбрать и сантехнику по размерам подобрать.Спасибо Василию Александровичу и его бригаде))
Достоинства:
  1. Все слова сдержали и помогали в неурочное время
Недостатки:
  1. нет

Ремонт в двух комнатной квартире!

Семья Орешкиных Опубликовано 03.07.2017
Вира ремонт компания которая сделала очень хорошо нашей семье ремонт)) Мы остались довольны! Вообщем писать как трудно довериться и найти тех кто нужен все знают и потому буду рекомендовать ребят!*цена-нормально(всегда хочеться меньше но тогда косяков не избежать)* сроки все вовремя и по Договору*клеят обои ровно вот уже как месяц и ничего не пузырится*делают больше чем по Договору-например помогли с дверьми и дали скидку*натяжные потолки сами работали с установщиками и нам посоветовали со светильниками где купить дешевлеСтавлю пять!!!

Студия отработана на отлично!

Жк Времена Года Опубликовано 19.06.2017
Нам сделали студию и балкон был бонусом)) Что понравилось что работают четко и быстро)) Не тянут время и все у них отточено! Понятно становится что работают часто и много и материал входил в стоимость ремонта. Нас все устроило! Пять ребятам!

отличное качество

Сергей Опубликовано 26.04.2017
Сделал натяжные потолки в квартире,выглядит чудесно!!Сделал не дорого и все потолки в 3-х комнатах за один день. Хочу порекомендовать ребят из группы "аквамарин"951-01-04 их номер. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Вира ремонт делает ремонт квартр под ключ в новостройках

Хозяин Опубликовано 06.03.2017
Новая квартира в ЖК ГОРОД Мастеров! Висела реклама в лифте там был указан телефон и скидки! Сговорились на просмотр и приехал руководитель и прораб- все померили посмотрели схему квартиру-сразу сказали стоимость прописали в договоре и оставили мне на раздумья пару дней!Понравилось что ребята современные и питерские. Дослали мне смету и я согласился! Работали месяц!уложился в свои деньги!!!! Рекомендую и пусть о них знает побольше народу а то у узбеков с улицы берут а потом жалуются на швы и воровство!
Достоинства:
  1. качество и деньги!
Недостатки:
  1. не вымыли окна

Новостройки Санкт-Петербурга

Вира Ремонт
Вира Ремонт

Рейтинг: 5
9 отзывов
ЖК "EcoCity"
ЖК "EcoCity"

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
ЖК "Green City"
ЖК "Green City"

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК "Дом на набережной" СПБ
ЖК "Дом на набережной" СПБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Кристалл Полюстрово"
ЖК "Кристалл Полюстрово"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Раменский"
ЖК "Раменский"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Смольный парк"
ЖК "Смольный парк"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК "Шуваловский"
ЖК "Шуваловский"

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
ЖК «Огни Залива»
ЖК «Огни Залива»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖК Легенда Комендантского
ЖК Легенда Комендантского

Рейтинг: 4.5
8 отзывов