Отзывы о Зеркалин

Отзывы покупателей
Отзывы о Зеркалин
5 5
12 отзывов / 1220 просмотров

Хороший результат

Ольга Опубликовано 06.02.2020
Сейчас лечу акне. Только одним средством - Зеркалином. Постепенно проблема уходит. Препарат меня всем устраивает. Во-первых, что нет надобности в других средствах, тк результат хороший. Во-вторых, цена. Не нравится только, что он сушит. Но это не самое страшное. Сушит не сильно. Когда у меня останется совсем мало прыщей, начну наносить его точечно. Заодно средство сэкономлю. Тем более срок годности у него высокий даже в раскрытом виде.

После него на солнце не жжет кожу

Валерия Опубликовано 29.08.2019
У Зеркалина много преимуществ: он работает в глубоких слоях кожи. Благодаря спиртовой основе антибиотик клиндамицин проникает очень глубоко, поэтому решает проблему на корню. Также он не содержит адапалена, поэтому спокойно можно применять для чувствительной кожи и при повышенной солнечной активности. Он удобен в нанесении. В случае, если прыщей немного, то можно применять точечно. А это экономия. Ну и он в форме раствора, поэтому не оставляет следов на коже.

Краснота полностью ушла

Милана Опубликовано 01.08.2019
Я пользуюсь зеркалином уже 2 недели. Наношу утром и вечером. Краснота полностью ушла, самые сильные воспаления (болючие подкожники) тоже прошли, остались только небольшие прыщики на их месте. Пока я довольна.

Предотвращает появление прыщей

Анастасия Опубликовано 09.07.2019
Чтобы не сыпало во время женских дней (а у меня это частое явление), я за пару дней начинаю смазывать поверхность кожи раствором Зеркалин. Он хорошо предотвращает появление прыщей. А еще убирает жирный блеск, что появляется легкая матовость. Ну или мне так кажется))) Короче в целом средство меня полностью устраивает.

Помогает!

Таисия Опубликовано 31.01.2019
У меня ПМС как у настоящей девушки сопровождается: жутко плохим настроением, прям бесит все, убить всех готова! Обжорством - это стандарт! Все булочки, пирожки, конфетки, что есть в доме сметаются в раз. Ну и конечно ими - ПРЫЩАМИ! Вот их вообще ненавижу! Их что лечи, что не лечи все равно лезут. Разве что получается чуть сбавить их пыл. Как чувствую, что вот вот скоро пойдут эти дела, я сразу начинаю раствором зеркалин смазывать все опасные участки моего лица. И реально стала замечать, что в этих местах уже не с такой интенсивностью ползут гады.

Переходный период не беда

Светлана Опубликовано 15.10.2018
Зеркалин - это средство от прыщей для наружного применения. Его назначил дерматолог моему сыну, когда у того начался переходных период. Он конечно предупредил, что проблема до конца будет решена, когда пройдет это время, но сказал, что лучше сейчас держать кожу в более менее хорошем состоянии и стараться избегать сильных высыпаний.

Зеркалин антибиотик и самостоятельно его нельзя принимать

Света Опубликовано 09.08.2018
У меня купероз, жирная Т-зона и периодическое высыпание + черные точки с расширенными порами. Чем бы я не пользовалась избавиться от жирности кожи не получается, а иногда мне кажется, что чем больше я использую разнообразных препаратов по борьбе с сальностью, тем больше моя кожа лоснится. Как вариант пользовалась корейской косметикой, но эффекта хватало совсем не на долго. Пошла к дерматологу, сдала массу анализов и врач мне назначила Зеркалин параллельно точечно в случае необходимости и в виде протирания нужной зоны. За время применения препарата (2,5 месяца) эффект явный, т.к кожа стала менее блестящей, стало гораздо меньше высыпаний. Курс назначен - 4 месяца, так что думаю, что самое интересное меня ждет впереди. На сегодняшний день результатом применения Зеркалина я довольна.

Отличная профилактика высыпаний на лице

Гость Опубликовано 09.08.2018
Зеркалин в моей аптечке есть всегда - приходится пользоваться им регулярно. Но средство помогает, он хорошо подсушивает высыпания и убивает бактерии, которые могут провоцировать новые проблемы на коже. У меня комбинированная кожа с широкими порами в Т-зоне, поэтому именно там часто поры забиваются и появляются заметные высыпания. Если протираю Зеркалином проблемные участки утром и вечером (после умывания), то высыпаний нет. А летом, когда очень жарко, то в целях профилактики аккуратно протираю раствором все лицо один раз в день. Производитель рекомендует наносить его только на сами высыпания, но у вас жирная кожа или комбинированная, то можно попробовать обрабатывать все участки от бактерий. По крайней мере я таким образом избавилась от этой проблемы.

В нем нет адапалена

Оксана Опубликовано 28.06.2018
Летом только Зеркалин! В нем нет адапалена, поэтому не будет реакции от солнечных лучей. Плюс цена очень приемлемая)

Пока очень довольна.

Ольга Опубликовано 17.05.2018
Пользуюсь этим средством две недели. Пока очень довольна. Кожа была жирная, сейчас пропал этот жирный блеск. И кожа стала разглаживаться. Уже меньше бугристости.

Отзывы о Зеркалин

Отзывы о Зеркалин

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов