Отзывы о Artrovex крем для суставов

Отзывы покупателей
Отзывы о Artrovex крем для суставов
4.9 5
7 отзывов / 2700 просмотров

Чувствую себя здоровой!

Арина Паршина Опубликовано 02.04.2018
Покупала на официальном сайте, пришло 3 упаковки, как и заказывала,оплачивала после получения. Крем приятно пахнет, при нанесении немного разогревает, через несколько минут наступает облегчение, боль отступает. После того как сняла обострение, продолжила мазать - для достижения лечебного эффекта. Выждала примерно полгода, чтобы писать отзыв, чтобы уже точно быть уверенной, что восстановилась. Подтверждаю эффективность. Но все же я думаю, эффективность зависит от стажа болезни и возраста. Мне 35 лет, со спиной мучилась примерно раз в три месяца на протяжении 3 лет.

Верной дорогой идем, товарищи!

Елена Опубликовано 01.03.2018
У моего брата бурсит коленного сустава. Недавно начал пользоваться артровекс, очень доволен - боль постепенно сошла на нет во время очередного обострения, заметно увеличилась активность сустава, упражнения вкупе с кремом начали приносить свои плоды. Так что ...уверенно идем к выздоровлению!
Достоинства:
  1. Помогает, недорого, эффективный состав
Недостатки:
  1. пришли мятые коробки

Особых проблем нет, но иногда этот крем необходим

Александра Опубликовано 15.01.2018
Если периодически болят колени и локти, то средство отличное- быстро убирает боль снимает обострение.

Вернулась активность

Иван Опубликовано 25.12.2017
Не всегда адекватная нагрузка в зале и участие спортивных соревнования привели к тому, что суставы перестали выдерживать нагрузки. Из-за спазмов и защемлений не мог нормально заниматься – думал даже об операции. Artrovex Быстро поставил меня на ноги и я потихоньку и с умом уже возвращаюсь в активный спорт.

Мне помогает

Валентина Опубликовано 18.12.2017
Ломоту в суставах на погоду хорошо снимает, лучше других кремов и препаратов. Крем натуральный, ощущения во время воздействия приятные. Не то что от капсикама, после которого остаются ожоги и нужно выбрасывать одежду и белье, если он намазанный участок соприкасался с ними

Artrovex восстанавливает после травм!

Евгений Радлов Опубликовано 15.12.2017
Обычно при травмах связок и трещинах врачи назначают покой и тепло. Но помочь себе можно - я выбрал для себя несколько кремов, фаворитом стал АРТОРОВЕКС. Отзывы не видел, хотя это не удивительно... как я понял - это относительно новый препарат и разработка. Крем нужно наносить на больные участки каждый день по нескольку раз. Эффект от таких манипуляций - снятие боли, напряжения в мышцах, расслабление и ускорение восстановления. Я за неделю почти полностью вернул себе полную физическую активность. Так что Artrovex реально помогает, поэтому и решил написать отзыв!

При острой и хронической боли

Ольга Санталова Опубликовано 12.12.2017
Этот биокрем показал мне мои супруг. У него от такой постоянно сидячей работы (он дальнобойщик) постоянно ныла поясница и он купил artrovex во время очередного обострения. Обычно такие обострения у него случались на смену погоды, а потом продолжались около месяца. В этот раз все успокоилось, не успев начаться, artrovex помог.Я хоть и веду активный образ жизни, тоже знаю, что такое боли в спине - остеохондроз. Взяла и попробовала -тоже помогло хорошо. Наутро проснулась как огурчик, спину отпустило. Так что крем показал свою эффективность в случае с хроническими и острыми проявлениями проблем с суставами. Я думаю, многим эта информация будет полезной.

Отзывы о Artrovex крем для суставов

Отзывы о Artrovex крем для суставов

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов