Отзывы о BB Clinic - центр коррекции фигуры

Отзывы покупателей
Отзывы о BB Clinic - центр коррекции фигуры
5 5
35 отзывов / 6416 просмотров

Отличные программы похудения

Влада Опубликовано 02.02.2017
Записалась на программу похудения в ББ клинику на проспекте троицкий д 21 и с этого момента моя жизнь круто изменилась. Стала наконец нормально питаться — небольшими порциями и полезными продуктами, больше не объедаюсь на ночь. Стала чувствовать себя энергичнее и бодрее, больше не ощущаю дискомфорта в животе. Могу сказать, что эта программа не только помогла мне похудеть, но и оказала благотворное влияние на здоровье.

понравился центр

Елена Потапова Опубликовано 31.01.2017
В нашем городе на проспекте Троицком 21 открыли недавно новый Центр коррекции фигуры. Я, как любитель всяких новеньких мест, записалась на прием к диетологу в ББ Клинику. Ну что я вам скажу. Отличный современный медицинский центр диетологии и коррекции фигуры. Персонал – высококвалифицированные специалисты. Диетолог вызвала у меня доверие и уважение. Впечатлило оснащение центра. Видно, что в него вложили средства. Я осталась довольна посещением диетолога, обсудила с ней мое питание, она порекомендовала несколько способов, как легче перестроиться на ПП. Через две недели пойду к ней на повторный прием.

Отлично прошла процедуры по коррекции фигуры

Катерина М. Опубликовано 29.01.2017
В Центре коррекции фигуры на проспекте Троицком 21 проходила курс процедур вакуумно-роликового массажа на бедрах и на ягодицах. Впечатлило современное оборудование, на котором мне делали процедуры. Подход специалиста. Я смогла за 12 сеансов полностью убрать апельсиновую корочку. Центром очень довольна, буду в дальнейшем приходить сюда на процедуры по коррекции и поддержке своей фигуры. Подружкам посоветую. Я у нас в городе лучше центра честно не знаю.

Мне понравилась программа похудения

Ольга В. Опубликовано 28.01.2017
Я сейчас на завершающем этапе программы похудения, которую прохожу в Медицинском центре коррекции фигуры на проспекте Троицком 21. Обратилась в ББКлинику Архангельск 4 месяца назад. Мой вес превышал норму на 22 кг. Сейчас я вешу 58 кг, это огромный результат для меня. Посещаю тренажерный зал, питаюсь правильно и хожу на лимфодренажный массаж. все в клинике, очень удобно, не надо никуда в другое место ходить. Мое тело преображается просто на глазах. Никакой дряблой обвисшей кожи. упругие гладкие формы. Я очень довольна.

Курс похудения сплочает

Ася Лотова Опубликовано 25.01.2017
Родители вместе решили проходить курс похудения в центре коррекции фигуры Архангельск. Папе давно пора было, потому что у него на самом деле ожирение, мама тоже у меня полненькая, поэтому решила за компанию с папой. Очень рада за них, потому что вижу их перемены, у мамы заметно сошел живот, а папа тоже значительно похудел.вижу , что питание у них сейчас строго диетическое и даже в праздники следят за тем, что едят. Они конечно зря взяли самый короткий курс похудения, нужно будет продлевать.

Cnc

Надя Рябкова Опубликовано 21.01.2017
Желание похудеть привело меня на троицкий проспект в медицинский центр коррекции фигуры. Я слышала, что в этом мед.центре помогают похудеть даже тем у кого сильное ожирение. Не представляю, как сложно похудеть таким людям, ведь даже я со своими 95кг считаю это занятие чуть ли не невозможным! Но тем не менее, процедуры, которые я прохожу в этом центре мне помогают сбрасывать лишний вес. Уже сбросила 8 кило, это всего за месяц.

Cпасибо

Алена Мельник Опубликовано 17.01.2017
У меня, как говорится сила есть и воля, а вот силы воли нет! Ни на одной диете я не выдержала больше трех дней. А когда записалась в бб клинику на проспекте троицкий д 21 то просто не могу себя узнать! Мне так легко удается следовать всем рекомендациям диетолога этого центра. Довольна тем, что это приносит свои желанные плоды - я худею! Хочу отметить, что я не только сижу на диете, но и посещаю процедуры для коррекции веса - кавитацию и обертывания. В комплексе с диетой они работают просто супер.

Хорошие результаты

Nataniell Опубликовано 28.09.2016
Свой лишний вес я смогла победить, благодаря специалистам центра ВВ-клиник, в г.Иваново. Хотя до этого, чего я только не делала, что привести себя в форму, но все успехи были кратковременными. А здесь, за три месяца, я смогла избавиться от 14 лишних килограмм, абсолютно без ущерба для здоровья, с хорошим настроением, не моря себя голодом и не изнуряя суровыми ограничениями. Но главное, что вес не возвращается обратно. За что огромное спасибо и руководителю центра, и моему диетологу, и психологу, работающему со мной, и массажисту, и косметологу, в общем, абсолютно всем. Именно благодаря вам, я снова почувствовала, себя красивой женщиной.

Здесь дарят новую жизнь!

Marmeladka Опубликовано 28.09.2016
Лишний вес у меня появился из-за гормонального сбоя в организме. В добавок ко всему, врачи не рекомендовали мне беременеть, т.к. выносить будет очень тяжело. Данный факт сыграл решающую роль, я взялась за себя в полном смысле этого слова. Но, как известно, один в поле не воин, поэтому я обратилась в центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник у нас в Иваново. Прошла диагностику на новейшем оборудовании, узнала о своем состоянии здоровья и согласилась на прохождение программы коррекции веса и фигуры. Изначально было нелегко перестроить режим дня, пересмотреть питание и т.д., но я хотела малыша, поэтому больше 23 кг я все же сбросила. Фото до и после обращения в центр впечатлят любого, поверьте. Я искренне желаю центру процветания и благополучия!

Килограммы уходят

Татьяна Смагина Опубликовано 27.09.2016
Я результатом похудения по программе коррекции веса центра ВВ клиник очень довольна. Килограммы уходят постепенно, но стабильно, по килограмму в неделю в среднем теряю. Говорят, это безопасная норма для организма, да и кожа успевает подтягиваться, не обвисает. Я конечно ещё и косметолога посещаю, и массажиста, чтоб она оставалась эластичной и растяжек не было. Пока проблем нет.

Отзывы о BB Clinic - центр коррекции фигуры

Отзывы о BB Clinic - центр коррекции фигуры
"BB Clinic"- это сертифицированный центр коррекции веса и фигуры. Для каждого клиента, наши специалисты диетологи разрабатывают индивидуальные программы .мы используем ручные и аппаратные массажи , с помощью которых Вы увидите результат уже через несколько сеансов. Посетив наш центр Вы сможете позволить себе расслабиться и почувствовать себя королевой жизни.!!!

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов