Отзывы о Bic бритвенные станки

Отзывы покупателей
Отзывы о Bic бритвенные станки
5 5
7 отзывов / 4173 просмотра

Альтернатива электробритве

Андрей Опубликовано 23.09.2019
Мне на Новый год девушка подарила бритвенный станок. Чтобы её не обижать перешёл на подаренную бритву, хотя до этого отцовской электрической пользовался. На мой взгляд, бриться стало проще. Станок этот Флекс Гибрид 5 от BIC, у него плавающие лезвия и балансирующая сфера есть. Конечно же он легче электрической, но эта сфера добавляет веса и держать его очень удобно, из рук не выскаьзывает и под контуры лица подстраивается. Уже взял упаковку новых сменных кассет, стоят недорого. А с такими острыми лезвиями хватает надолго.

Отличный бюджетный станок

Евгений Опубликовано 17.09.2019
Я привык пользоваться электрической бритвой, но недавно меня отправили в командировку. Домой заехать за бритвой не успел. Щетина у меня отрастает довольно быстро, а на следующий день уже была конференция, на которой я должен был выглядеть презентабельно, поэтому по приезду пришлось купить недорогой станок со сменными кассетами. Это оказался БИКовский Флекс 5, и надо сказать, достойный вариант. Побрился быстро, без порезов и раздражения. У станка 5 плавающих лезвий, времени на все-про все уходит не больше 7 минут. Больше всего понравился триммер, которым можно сбрить ненужное и подравнять форму. Решил дома пользоваться им тоже и в поездки брать удобнее. Я им до сих пор пользуюсь с запаской хватает на 3-4 месяца точно.

Годный станок

Филипп Опубликовано 15.03.2019
Листал на днях интернет магазин одно известного гипермаркета, и увидел в каталоге многоразовый станок от компании Bic. Так как раньше часто пользовался их одноразовыми станками, решил взять на пробу, да и дизайн у него интересный. Станок их называется Флекс 5 Гибрид. Полагаю что пятерка взята в название из-за количества лезвий. Утром первым делом решил его испытать. Впечатления остались положительными, бриться им очень удобно и быстро, не смотря на тот факт, что у меня достаточно густая и жесткая щетина. На самом деле на момент покупки у меня уже был станок наверно самой популярной фирмы, или фирмы с самой частой рекламой, не знаю как сказать лучше, и брал новую бритву чисто из интереса, но теперь продолжу пользоваться станком от Бик, так как при общих равных в удобстве и качестве бритья, покупать сменные картриджи на бик будет гораздо выгодней.
Достоинства:
  1. удобный хороший станок
Недостатки:
  1. их нет

Достойная вещь

Андрей Опубликовано 07.03.2019
Не сомневайтесь, покупать бик флекс 5 гибрид, или нет. У меня впервые после бритья нет раздражения на коже, даже забываю иногда пользоваться лосьоном.Лезвие для трудновыбриваемых участков - одна из причин попробовать именно флекс 5, у предыдущей модели, третьей, такого не было. Плюсом для тех, кто ценит эргономичность и дизайн будет удобнейшая прорезиненная ручка, не скользит в руках. Как человек, заботящийся об экологии, уважаю бик за то что перешли к производству многоразовых станков, молодцы.Из минусов - полоска с алоэ - это, конечно, хорошо, но без пены не обойтись, если вы не толстокожий викинг.

Отличный подарок для моего мужчины

Марина Колос Опубликовано 09.02.2019
Хороший подарок для мужчины Перед праздниками носилась как угорелая, искала всем мужчинам подарки ( а для меня это ой как непросто). Для мужа, по совету консультанта, взяла бритву от бик последней модели – Flex 5 Hybrid, он как раз жаловался на раздражение от предыдущей. Спросила у него, как новая бритва – ни одного пореза за больше чем месяц использования! Бреет очень гладко. А еще он признался, что совсем забросил свой триммер – бакенбарды удобно и биковской бритвой ровнять, там триммерное лезвие есть, которое успешно справляется с этой задачей.

лучшее, что мне довелось использовать

[email protected] Опубликовано 07.02.2019
Пробовал несколько бритв, так вот Bic Flex 5 Hybrid пока лучшее, что мне довелось использовать. Первое, это щедро смазанная гелем полоска, можно спокойно обойтись малым количеством пены для бритья. Еще про пять лезвий скажу, это система хорошая, выбривают кожу начисто, не остается пропущенных волосков - мне экономит лишние 10 минут по утрам. Рукоять биковского станка трудно выронить за счет резиновых вставок, не выскальзывает. Износоустойчивая, пользуюсь каждый день, щетина очень жесткая и несмотря на это, лезвия острые как новые. Учитывая цену считаю это одним из лучших вариантов.

Саша Опубликовано 03.09.2013
Я уже на протяжении последних лет семи пользуюсь только одноразовыми станками для бритья. Они на много удобнее чем станки со сменными лезвиями, ( эти сменные пока купишь, пока найдешь подходящие именно под твой станок, всегда нужно об этом заморачиваться), а одноразовые мало чем уступают в качестве, зато цена нааамного ниже. Одноразовыми побрился, выкинул и забыл, не запариваешься. А Bic давно уже на этом рынке, качественные, острые, не вызывают раздражения и достаточно удобные в использовании.

Отзывы о Bic бритвенные станки

Отзывы о Bic бритвенные станки
Уже очень много лет название Bic ассоциируется с качественными бритвенными станками проверенными временем. Одноразовые бритвенные станки Bic отличаются широким ассортиментом для любого типа кожи, и для любой толщины волоса. Хорошее качество лезвий позволяет пользоваться одним станком несколько раз. Bic всегда идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуя свою продукцию для более комфортного бритья. Перед выпуском на рынок, бритвы проходят многоразовое тестирование, поэтому являются экологически чистыми и безвредными для здоровья человека. А демократичные цены за высококачественную продукцию порадуют любого.

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов