Отзывы о Зелёные технологии

Отзывы покупателей
Отзывы о Зелёные технологии
3.5 5
2 отзыва / 2341 просмотр

О компании ООО " Зелёные технологии " Челябинск

[email protected] Опубликовано 26.05.2016
Ужасная компания ! Работал там сторожем. За ноябрь и декабрь не получил свою зарплату. И не только я , но и другие сотрудники. И у них это в порядке вещей. Сейчас всё делаю возможное , чтобы заставить выплатить мне деньги. Накажу. Не устраивайтесь туда на работу.

Борис Опубликовано 20.03.2016
Я живу в частном доме и моей мечтой всегда было не зависеть от коммунальщиков. А солнечные батареи позволяют забыть о счетах за электричество и газ. Пока я не смог установить достаточное количество батарей, они не очень дешевые, хотя с каждым годом дешевеют, и мне хватает электроэнергии только на освещение дома, а не на отопление, но я продолжу работать в этом направлении и думаю, что через пару лет смогу стать полностью автономным. я думаю, что за зелеными технологиями будущее. У нас в городе уже есть несколько электромобилей, не загрязняющих воздух. Мой знакомый разрабатывает конструкцию ветряка - тоже отличная идея. А если почитать о изобретениях в этой сфере, то и вовсе дух захватывает, чего только не придумали. Главное, чтобы не мешали развиваться, и лет через 50 можно будет забыть о добыче нефти и газа.

Отзывы о Зелёные технологии

Отзывы о Зелёные технологии
"Зеленые технологии" - активно развивающиеся инновационные технологии в сфере экостроительства, энергосбережения, принесения минимального ущерба окружающей среде при жизнедеятельности человека. Использование возобновляемых видов энергии, разумная переработка отходов, экономное использование ресурсов - такие цели ставят перед собой изобретатели и ученые и преуспевают в этом.

Бизнес идеи

BigCompanyJob.com
BigCompanyJob.com

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
RUMETT
RUMETT

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
The-sumka.ru интернет-магазин
The-sumka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
14 отзывов
UDS Game
UDS Game

Рейтинг: 4.8
102 отзыва
Зелёные технологии
Зелёные технологии

Рейтинг: 3.5
2 отзыва