Отзывы о RUMETT

Отзывы покупателей
Отзывы о RUMETT
3.7 5
3 отзыва / 2367 просмотров

Компания нормальная, хотя конечно не супер

Гость Опубликовано 09.05.2018
Не раз делаем заявки на фрезы в Русский Металл, бывало и дорогие и дешевые заявки - ничего, все время нормально с нами общались, поясняли, если не понятно. Нас устраивает, иногда конечно чего-то нет, но в России компаний у которых есть все - нету. Весь купленный у них инструмент (длинные сверла и фрезы - работают). Кому то может не нравится, но они работают только по безналу, но нам удобно и ничего сложного.

spb.rumett

Екатерина Опубликовано 28.07.2017
Наиужаснейшее отношение ко всем покупателям. На сайте нигде не сказано о продаже товаров только вагонами. При этом заказы со слов менеджера они принимают в основном по электронной почте. Спрашивается зачем тогда на сайте возможность заказа через сайт????? При этом всем не перезванивают, не отвечают на телефонные звонки. А если и отвечают, то только по-хамски. Давно не сталкивалась с ТАКОЙ неадекватной фирмой

ООО*РУССКИЙ МЕТАЛ*

наталья Опубликовано 11.04.2017
Если вам или вашей организации потребовались подшипники качения то я Вам рекомендую компанию RUMETT в интернети имеется очень красочный сайт с большим выбором подшипников качения где есть все размеры подшипников и их цена.Также вы сразу можете заказать все что вам потребуется.

Отзывы о RUMETT

Отзывы о RUMETT

Бизнес идеи

BigCompanyJob.com
BigCompanyJob.com

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
RUMETT
RUMETT

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
The-sumka.ru интернет-магазин
The-sumka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
14 отзывов
UDS Game
UDS Game

Рейтинг: 4.8
102 отзыва
Зелёные технологии
Зелёные технологии

Рейтинг: 3.5
2 отзыва