Отзывы о Зеленый перекресток

Отзывы покупателей
Отзывы о Зеленый перекресток
1.9 5
18 отзывов / 12069 просмотров

Зеленый перекресток (Афимолл)

Гость Опубликовано 12.09.2016
Все, сегодня «Зеленый перекресток» меня«достал». И так постоянно ценники не соответствуют (сегодня купил 3 товара по акции с ценниками, ни на один не было акции)!Сначала постоянно ценник не соответствовал «энергетическим напиткам», покупаю каждый день, на сегодня, просто отказался там его покупать. Сегодня по продуктам.

Отвратительный магазин

Я Опубликовано 29.07.2016
За неимением выбора приходится ходить за продуктам в зеленый перекресток в ТЦ Лилль, что в Лапино. Это какой-то кошмар!! Уже месяц они делают ремонт - проблемы с канализацией! Весь магазин невозможно воняет!!! К ужасному запаху прибавляется холодина!!! В зале +16!! Это при 30-градусной жаре за окном. Специально носим с собой теплые вещи, чтобы сходить с этот магазин! Невыносимо там долго находиться!! И вечные очереди в единственную кассу!!! Возмущены до края!!!!

Зеленый позор на Вавилова

Коротков Павел Евгеньевич Опубликовано 22.11.2015
Магазин на Вавилова. Персонал неквалифицированный. От охранников разит алкоголем. Администратора не дозовешься. Человек назвавшийся старшим менеджером ответила так-Вам надо, Вы и ищите! Человек с видом охранника но без опознавательных знаков оскорбил меня несколько раз нецензурно в присутствии покупателе, обвинив меня в предумышленной порче товара ( пакет, который были сложены продукты порвался ) и стал распускать руки. Позор руководству магазина, которое набирает такой персонал! И они еще позиционируют себя с предприятием высокого уровня сервиса! Больше моей ноги там не будет, лучше в "Азбуку вкуса", хоть путь и подольше)

.

Гость Опубликовано 09.11.2015
Работаю на Удальцова 42"Олимпийская деревня" более 12 лет. Недостаток квалифицированных кадров в администрации магазина привело к полному распаду коллектива. Не умение управлять персоналом, создавать благоприятную атмосферу коллектива, из-за чего возникает огромная пропасть между работниками и руководством. Работать ли нам дальше???

Зеленый перекресток, Шмитовский 16

Елена Опубликовано 21.10.2015
Елена: Зеленый перекресток - это: ужасный сервис, ужасная выкладка товара, в целом ужасный магазин! Хамство кассиров на уровне колхозного рынка. Все это приводит к тому, что основной клиентурой этого магазина остаются случайные прохожие, покупающие бутылочку сока, забулдыги, пришедшие за закуской, клерки из ближайших офисов и магазинчиков, покупающие 200 гр убогого салатика на обед. Если нужны продукты по серьезному, то лучше туда не соваться, даже если это и ближайший к дому магазин - и продукты не качественные, и сервис нулевой, еще и обругают на выходе. Совок в своем худшем проявлении.

Продали тухлый продукт

Сарисян С.А. Опубликовано 16.10.2015
15 октября 2015 в 22-30 в супермарките «Зеленый Перекресток» находящийся по адресу: Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 25, корп.1 мною, по рекомендации продавца магазина, была приобретена рыба Форель в количестве 3 шт. Принеся покупку домой я обнаружел, что проданная мне рыба тухлая. В связи с тем, что покупка была сделана поздно вечером, я не вернул испорченный товар в магазин.На основании вышеизложенного, прошу Администрацию супермарке принять надлежащие меры по отношению к продавцу, порекомендовавшего мне приобрести товар не надлежащего качества, и принять меры к устранению просроченного товара с прилавков Вашего магазина.

не довольствие

Гость Опубликовано 09.10.2015
Устроилась работать в зеленый перекресток на Нижегородской,28 сентября, проходила стажировку неделю,как оказалось на полке магазина нашли просроченный товар в кондитерском отделе,который директор магазина, Светлана Петровна, хотела повесить на меня, потребовала чтоб я оплатила срочно просроченный товар за который на тот момент ответственность не несла,поскольку находилась на стажировке, меня это не устроила и хотела перевестись в другой магазин, она поспособствовала чтоб мне отказали в переводе.Я мать троих не совершенно летних детей осталась без работы.

Удивлена!!!!!!!

Гость Опубликовано 08.04.2015
Не была в перекрестке очень много времени, так как сменила район проживания! И тут попала на Буденовский! К чему очень удивлена! Товар весь свежий, чистота, цена- качество!Персонал дружелюбный, сразу подсказали куда идти за товаром! Кстати , цены не дорогие, как были раньше! Теперь буду только клиентом зеленого перекрестка! Буду всем советовать!

Потребитель Опубликовано 03.03.2015
Зеленый перекресток в Жулебино. Купил мясо в упаковке, открыл дома, чуть не сдохли от вони. Купил перепелиные яйца для ребенка, сварил, а они тухлые. Вы ур... за что деньги берете. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний покупатель Опубликовано 27.09.2014
Призываю не участвовать ни в каких акциях данной сети, это ни что иное как очередная афера(маркетинговый ход) лишь бы завлечь. не успел забрать акцию, деньги в "общак" перекрестка

Отзывы о Зеленый перекресток

Отзывы о Зеленый перекресток
Зеленый Перекресток магазины с высоким уровнем сервиса и с уникальным ассортиментом товаров, ориентированные на людей с достатком и хорошим вкусом. Основными преимуществами супермаркета «Зеленый Перекресток» является возможность покупки как необходимых ежедневных товаров, так и редких эксклюзивных. «Зеленый Перекресток» задуман и спроектирован как супермаркет, ориентированный на удобство: магазин удовлетворит запросам самых требовательных покупателей.
Торговая сеть «Зеленый перекресток» проект принадлежит X5 Retail Group, крупнейшему по объему продаж ритейлеру в России. В сентябре 2008 года «Перекресток» открыл первый магазин премиум-класса под брендом «Зеленый Перекресток» в Ростове-на-Дону. Он стал любимым магазином для настоящих ценителей вкусной и изысканной еды. В марте 2009 года был открыт первый «Зеленый Перекресток» в Москве, сейчас в столице и области таких магазинов уже одиннадцать.


Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Удальцова, 42.

Телефон: +7 495 580-93-66

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 25.

Телефон: +7 495 704-29-00

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Вавилова, 69/75 Юго-Западный АО.

Телефон: +7 499 962-80-64

Адрес: Россия, г. Москва, ул.Нижегородская, 2.

Телефон: 8‒800‒100‒16‒10

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов