Отзывы о Завод Twitte

Отзывы покупателей
Отзывы о Завод Twitte
4.3 5
7 отзывов / 5275 просмотров

Впечатления о станке завода ТВАЙТ

Виктор Воронков Опубликовано 03.06.2019
Хочу всем рассказать о своем приобретении станка чпу балясинный,я давно хотел заниматься изготовлением баллясин, но чпу станка никогда не было у меня, у меня только был токарный станок по дереву и я учился на нем, но когда пришло время создавать множество балясин, подумал о покупке станка с чпу, выбор пал на балясинный станок каменского завода ТВАЙТ, так как я проживаю в ростовской области и поэтому можно было проехать на завод и посмотерть вживую как работают станки на практике, мне все понравилось и я купил станок серии 757 для дерева и камня, прошло больше года я работаю на нем, все меня устраивает. В будущем планирую приобрести недорогой лазерный станок на том же заводе.

Фрезерный станок Wood Router

Владимир Опубликовано 11.02.2019
Купил для столярной мастерской. Станок 800х1200. В базовой комплектации были роликовые направляющие, я заказал станок на рельсах. Установил концевые датчики с алиэкспресса. Станок жесткий, меня полностью устраивает. На маче удобный русскоязычный скин. Блок управления сильно грелся в жару, поэтому доустановил на него вентилятор.Станком очень доволен, помогает мне в работе. Сделал уже на нем много заказов.
Достоинства:
  1. цена, хорошая жесткость, удобный русскоязычный скин для мач3
Недостатки:
  1. блок управления сильно греется в жару

Станок ЧПУ 1325 Лазер

Антон Опубликовано 06.08.2018
Расскажу вам предисторию покупки станка на Каменском станкостроительном заводе ТВАЙТ, два года назад приехал я, в Каменск на завод станков, сразу скажу что я не рассчитывал в маленьком городе Каменске есть довольно-таки солидное и высокотехнологичное предприятие. Но да ладно, продолжу я свой рассказ, приехал я, меня хорошо встретили, рассказали показали что меня интересовало, и далее там был человек который показал мне как работать на станке и делать управляющие программы, даже разрешил записать мне это на камеру, чтобы я не забыл, через 3 часа после обучения, мне принесли документы на станок и я довольный уехал домой, а станок мне привезла транспортная компания, которая работает с заводом уже давно, все привезли в целости и сохранности, за это я очень переживал, вообще станок работает уже 2 года никаких серьезных поломок не было, главное не забывать делать ТО, а то что пишут станки ломаются это значит что просто за ними не смотрят, не делают обслуживание, а просто пользуются не думая о последствиях, спасибо еще раз заводу ТВАЙТ за хороший лазерный станок ЧПУ 1325 станок.

Остался доволен

Руслан Лупацій Опубликовано 31.07.2018
Заказал станок на заводе. Ребята учли все мои пожелания и изготовили станок именно под мои нужды.Я доволен работой компании. По срокам сделали вовремя,качество тоже на высоте.Работаю почти год,никаких нареканий.Если возникают какие-то вопросы,специалисты всегда помогают.

Нарушение договора и срыв сроков.Наплевательское отношение.

Гость Опубликовано 21.04.2018
Завод не выполнил заказ вовремя.Так же попытались снять с меня деньги за отказ в станке после того как нарушили договор.Не предупреждали о задержке, так как наплевать.Сложно дозвониться.После звонка просят перезванивать через 30мин-1час.Постоянно говорили,что им то того не хватает,то другого.В итоге вытянулось производство на половину месяца больше после самого большого срока в 60 дней.И их это особо не волновало.Я бы даже сказал им просто было наплевать.Пытаясь ещё свалить вину на покупателя за свою неустойку.

5 баллов

Виктор Опубликовано 04.03.2018
заказал и купил на сайте завода Twitte деревообрабатывающий станок качеством ценами и обслуживанием остался очень доволен особенно хочу отметить высокопрофессиональную работу менеджера которая своей работой и отношению к клиенту оставила очень приятное впечатленя

Станок ЧПУ плазменной резки

Опубликовано 28.04.2016
Долго выбирал,где купить себе станок,плазморез. У меня бизнес только в стадии развития и с деньгами не очень. Почитал форумы и остановился на заводе "Twitte", г. Каменск Шахтинский, Росиия. Связался по скайпу с представителями завода,получил полную информацию по станку, организовали прямое видео работы станка прямо в онлайне. Пригласили в гости на завод,но времени нет и решил купить у них. В течении месяца вопрос был решен, станок у меня на предприятии и уже работает и приносит прибыль.

Отзывы о Завод Twitte

Отзывы о Завод Twitte

Контакты

Адрес: Россия, г. Каменск-Шахтинский, Винная ул., 4a.

Телефон: +7(989)62-26-777

Заводы

"Голицынский кирпич", завод
"Голицынский кирпич", завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Glass-store.ru
Glass-store.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Lukoil
Lukoil

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Адамас
Адамас

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
АО "Электромаш"
АО "Электромаш"

Рейтинг: 3
2 отзыва
АО «ВИТЕЛЛ»
АО «ВИТЕЛЛ»

Рейтинг: 1
1 отзыв
АО Завод Энергокабель
АО Завод Энергокабель

Рейтинг: 5
9 отзывов