Отзывы о "Голицынский кирпич", завод

Отзывы покупателей
Отзывы о "Голицынский кирпич", завод
3.8 5
71 отзыв / 34520 просмотров

2019

Покупатель Опубликовано 14.02.2019
Скажите, пожалуйста,в этом году скидки будут?

Привезли полностью мокрые поддоны

Екатерина Опубликовано 24.10.2018
Заказали облицовочный одинарный кирпич "слоновая кость", 9 поддонов. Поддоны пришли полностью мокрые. У нас был образец кирпича этого цвета- специально брали раньше при посещении офиса в Голицыно. Цвет кирпича, который нам привезли, - был абсолютно другой, с выраженным персиковым оттенком. На приемке было 3 свидетеля, все как один сказали, что цвет абсолютно другой. Сначала отказались брать. Водитель- сказал что работает на заводе 15 лет- очень активно убеждал, что их кирпич всегда приходит мокрый, просил просушить кирпич и убедиться, что это именно "слоновая кость". Позвонила в офис " Голицыно", молодой человек на линии стал меня убеждать, что их кирпич всегда проходит процедуру"вымачивания" в извести-чтобы потом кирпич не отстреливал- поэтому он весь мокрый приходит всегда. И кроме того, на улице осадки, поэтому "он и мокрый"Обращаюсь к заводу, ответьте, пожалуйста, у Вас действительно весь кирпич, который Вы поставляете -приходит мокрым из-за вымачивания в извести и из-за осадков (Вы его не накрываете)? Когда он высохнет? Наш каменщик теперь делать кладку мокрым кирпичом не хочет, говорит в кладку настолько влажный кирпич не берут, цвет абсолютно другой. Руководство завода, прослушайте телефонный разговор Вашего менеджера в Голицыно, звонок от 24.10.2018 около 10:30.Мне нужно понимать-у Вас действительно облицовочный кирпич всегда мокрый и это норма? Или это...

не берите - дрянь!

Гость Опубликовано 30.08.2018
Никому не советую, и полностью поддерживаю отзыв парня из Пятигорска. Купил кирпич Соната. Все в сколах. На завод звонил. Рекламациями занимается некая Светлана. С ней не соединяют никогда. Добится ничего нельзя ни от кого. Связался с их представителем. Говорят, что если бы к ним обратился они бы тоже не посоветовали, потому что у этого кирпича основание плохое и покрытие на нем не держится. Добится замены не возможно на заводе.Кому надо подробности и фотки пишите в личку,фотки с телефона не знаю как здесь выложить

Нормально

Гость Опубликовано 06.07.2018
У меня все прошло нормально, уже в кладке 1йэтаж.

Голицынский капкан.

Алексей Опубликовано 26.06.2018
Приобрели голицынский кирпич в г.Пятигорске у официального дилера,для строительства частного дома.При покупке кирпича был предоставлен образец замечательного качества.Но когда нам привезли партию кирпича(цвет "солома")и мы начали кладку дома,то были крайне разочарованы качеством кирпича,а именно: 1.Из-за износившейся матрицы,углы кирпича вывернуты.2.Кирпич деформирован(лодочкой).3.Отклонения размера кирпича по длине и высоте(разница между высотой лицевой и задней частью кирпича до 5 мм).4.В 2-х полетах кирпича на светлом кирпиче набрызган тёмный колер,который невозможно удалить.5.Во время кладки на кирпича,стал появляться высол.6.И самое неприятное,что хоть этот кирпич и заявлен как облицовочный,ещё не закончив кладку,на не стали появляться "отстрелы". Мы очень пожалели,что выбрали для строительства своего дома этот кирпич.Рекомендуем тем, кто собирается строить дом хорошенько подумать,прежде чем отдать предпочтение голицинскому кирпичу!

Купили для отделки барбекюшницы и не пожалели ни минуту, не видны след

Марина Александрова Опубликовано 07.06.2018
Здравствуйте. Мы покупали кирпич для отделки барбекюшницы во дворе. У нас постоянно приезжают в гости родные, друзья приятели и просто даже соседи приходят на огонек и запах. В общем хотелось чтобы было хорошо и душевно. Мы в приезд на завод попали на специалиста Светлану (кстати всем ее ответствено рекомендуем так как она там и поопытние и у нее есть право дать скидку, а у женщин, которые за стойкой такого права нет)Светлана нам предложила кирпич старая Прага. И мы его купили еще зимой до Нового Года, а в апреле уже обложили барбекюшницу и выложили периметр беседки и стола. В общем после длинного вступления к делу. У нас на этом кирпиче вообще не видно следов от дыма!!! У родителей видно даже на темно-коричневом, а у нас нет. Поэтому критерию смело этот кирпич рекомендую всем! И еще даже джобавлю, что когда вокруг огня летят брызги от готовки, то даже следы от жира как то скрадываются тем что кирпич пестрый светло-темный. В общем это правда здорово.
Достоинства:
  1. Не видны следы от дыма на барбекюшнице. Хорошо смотрится в общем.
Недостатки:
  1. пока нет

Все нормально

Гость Опубликовано 25.05.2018
Все нормально, претензий нет. Чек №***572

Долгое обслуживание

Гость Опубликовано 19.05.2018
Про акцию узнали в Одноклассниках, кирпич искали но этот завод как то выпал из вида. Прораб сказал брать если подобрали цвет и тем более акция. В целом покупка прошла нормально. Менеджер даже предложил вариант кирпича, который не был на стенде и именно он нам и понравился. Из минусов - настраивайтесь на долгое сидение в офисе, долго выписывают счет, долго происходит расчет по карте, согласование доставки, какие постоянные перезвоны с менеджером из логистики.

Все нормально

Игнат, Троицк Опубликовано 03.05.2018
Заказывал кирпич у Дениса это менеджер из их филиала в Одинцово. Заказывал два раза оба раза остался в целом доволен. Первый раз в октябре, второй раз перед самыми майскими. Из октябрьской закупки уже выложили первый этаж. Кирпич ведет себя без замечаний. Один вопрос остался непонятным. В первый заказ мне увеличили счет на стоимость паддонов. Немного денег но неприятно все таки. Поэтому ставлю 4.

Кто что слышал о голицинском клинкерном кирпиче?

Арсен Опубликовано 09.04.2018
Здравствуйте уважаемые! Очень прошу ответить кто что реально знает о голицинском клинкерном кирпиче. На сайте он вот тут http://www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/klinkernyij/ На завод я звонил и они говорят - что это клинкерный кирпич. Но я всю зиму искал и сравнивал клинкерный кирпич разных заводов так как обкладывать буду с мая, а в зиму коробка отстаивалась. И самый дешовый от 40 рублей а то что мне понравилось это 46 рублей.Почему у голицино от стоит 26 рублей? Очень благодарен буду за ответы.

Отзывы о "Голицынский кирпич", завод

Отзывы о "Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической и строительной безопасности, имеет российскую и международную сертификацию. Контроль качества соответствует требованиям ISO 9001. Геометрия в 4 раза лучше требований ГОСТ (1-1,5 мм - голицынский кирпич, 4 мм - требования ГОСТ), водопоглощение ниже нормативов ГОСТ. Утолщенная наружная стенка на большинстве продукции. География поставок - все регионы России и ряд зарубежных стран, в том числе США и страны Евросоюза. На предприятии существуют специальные программы для крупнооптовых покупателей, мелких оптовиков и частных клиентов.

Заводы

"Голицынский кирпич", завод
"Голицынский кирпич", завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Glass-store.ru
Glass-store.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Lukoil
Lukoil

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Адамас
Адамас

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
АО "Электромаш"
АО "Электромаш"

Рейтинг: 3
2 отзыва
АО «ВИТЕЛЛ»
АО «ВИТЕЛЛ»

Рейтинг: 1
1 отзыв
АО Завод Энергокабель
АО Завод Энергокабель

Рейтинг: 5
9 отзывов